Отзывы Игровая приставка Microsoft Xbox 360 4 ГБ + Kinect

Отзывы Игровая приставка Microsoft Xbox 360 4 ГБ + Kinect

Отзыв о товаре:
Игровая приставка Microsoft Xbox 360 4 ГБ + Kinect
Ваша оценка

4.4Отзывов 19
15
2
0
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отличная мультимедийная система, пропадает надобность в постоянном обновлении игрового компьютера.
Недостатки:
На некоторых телевизорах разрешение не вызывает восторга.
Комментарий:
Приобрел данное счастье три года назад. Первых два года не выходил в XBOXLIVE и в нем не нуждался, когда решился выйти понял, что это прикольная тема. По корпусу, есть два варианта - глянец и матовый. Матовый на много практичнее и в течение всего срока смотрится как новый, не смотря на то, что перевозил его часто. В отличии от глянца на матовом не остается пальцев, не так видны царапины и потертости. Передний слот двух разъемов USB в принципе удобен, но шторка напрягает и мешает попасть в сам разъем. По работе: в целом не плохо, но в некоторых новых играх плохо сбалансирована настройка графики, из-за чего возможны небольшие лаги. Джойстик - немного напрягает крестовина, иногда нажимаешь не те стороны, а в целом он шикарен, в руках сидит плотно. Кинект - по началу кажется чем-то не реальным, но быстро надоедает и эффект новизны проходит, запускаешь его только в компании.
Качественная вещь на не один год.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
продал быстро !!!
Недостатки:
ПРИМИТИВЕН
Комментарий:
хватило терпения пользоваться этим одноклеточным ящиком на 3 месяца! это примитивность во всем его величии ! из игр понравилась только forza 4 и gw1 - все больше ничего нет ! остальное на любых платформах в любых количествах! прошел их и сразу в барахолку выкинул -продал и доволен в разы больше чем при покупке! взял сони новую 320 гиг 3.55 - отлично!!! джойстик кстати не будет в 360 лучше никогда- тоже примитив- батарейки пальчиковые в стандарте - меняй , покупай и этот цикл бесконечен - бред! это фирменная фишка у 360) ! а хочешь акумы - иди снова покупай !ну вибро есть и то хорошо! у сони все ровно - быстрая зарядка джоя, емкий акум, удобен, сиксасис система стоит - после одноклеточного джоя бокса приятно пользоваться ! про блю рэй 3d игры все понятно -не было и не будет в 360, но есть в сони в отличном качестве ! ну и все с большего !
3мес. и на барахолку его !!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чёткое изображение и звук. Джойстик вибрирует просто бомбически. Слабый шум, если дисковод не работает то вообще не слышно
Недостатки:
Когда ставлю вертикально диски хуже читает. Не самый крепкий пластик
Комментарий:
Пользуюсь неделю за это время консоль очень порадовала, при наличии HDMI картинка очень чёткая аж глаза режет, особенно классно играть в слэшеры только из-за этого жанра и покупал консоль ну и из-за гонок тоже.
Берите не пожалеете!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Графика. Соответствие цены с качеством
Недостатки:
Отсутствие HDMI в комплекте. Сенсорная кнопка включения/выключения
Комментарий:
За год пользования приставка показала себя в самом лучшем цвете. Графика на высшем уровне. Игры летают просто феноменально. Полностью стоит своих денег, чего я не могу сказать о PS3. Однажды мою квартиру затопило, и немалый объем воды пошел на XBOX. И что вы думаете? Просушил и все в порядке. Единственными минусами считаю отсутствие HDMI в комплекте и сенсорную кнопку включения/выключения, иногда из-за малейшего касание вырубает в самый нужный момент.
Лучшее , что есть на данный момент
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Пока что сплошные достоинства в сравнении с компьютером.
Недостатки:
1. В комплекте композитный кабель, который не способен передать всю прелесть качественной графики на новых телевизорах.
Комментарий:
В инструкции должно было быть большими буквами написано ПРИ НАЛИЧИИ ТЕЛЕВИЗОРА ПОДДЕРЖИВАЮЩЕГО HDMI ПРИОБРЕТИТЕ КАБЕЛЬ HDMI. В стандартном комплекте идет композитный кабель 20 летней давности, качество картинки как от антенного сигнала т.е. не четкое и расплывчатое, как только подключите через HDMI разница существенная в графике.
Консолью доволен, купил прошитую, идут все игры, гораздо приятнее и интереснее играть чем на компьютере, тем более если есть большой телевизор. То что продается за 210$ не прошивается и неизвестно будет ли взломана прошивка на этих новых DVD приводах, а найти модель которая поддерживает прошивку за эти деньги не реально, так что не жалейте и покупайте сразу же прошитую, не пожалеете.
Отличный выбор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приставка на рынке 7 лет, и ей нет замены
Недостатки:
Онлайн подключение чрез две сетевых карты.
Комментарий:
Была у меня данная коробка, для игр лучше нету, к геймпаду привыкаешь за два дня максимум, теперь на компе мышью могу играть только в стратегии. Хотите играть онлайн ставьте GOD версию или Freeboot, или берите не прошитую.
С прошитой и стоимостью игр проблем нету. Хотелось бы больше игр на двоих типа Army of two.
Геймерам брать на вкус либо это, либо соньку. Насчет графики - если игра не затянула, а хотите идеал смотрите HD каналы или фильмы. А так жду 720 ю.
Приставка на рынке 7 лет, и ей нет замены.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
см. выше
Недостатки:
см. выше
Комментарий:
эта уже четвертая по счету (не считая денди и первой сони) консоль за последнее время, была толстушка и две ps3 так же fat и slim, так что есть с чем сравнить=)
в общем за те 200уе, что она стоит, для игр лучше не найти, ПК дорого обходится из-за частых апгрейдов, сони дороже, и главные плюсы: добротный по эргономике геймпад, сервис live, хоть и платный, но все организовано на должном уровне, консоль особо не греется и не шумит, матовая поверхность не так сильно пачкается и собирает пыль, в отличии от глянца, одно огорчает - цены на лиц. игры
не к чему придраться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Низкая цена, куча прошивок, много классных игрушек
Недостатки:
Вызывает зависимость
Комментарий:
Крутая штука. Недавно прошил на Freeboot. Играю целыми днями, появилась зависимость, жить без Xbox не могу. Если не играю пару дней, то начинается ломка. Всем рекомендую. Просто улет, особенно первый раз, потом играешь, чтобы утолить жажду игры.
Крутой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Растекаешься в кресле и не думаешь про fps и прочее, что заставляло лезть в настройки сгорбившись перед ПК.
Недостатки:
объективно: нет недостатков.
Комментарий:
Уже года 3 хотел себе купить консоль, но почему-то жалел денег. Не так давно приобрел себе Xbox 360 Slim 250 gb. Выбирал между PS3 и Xbox. Первоначально хотел не взломанную консоль, но потом меня отговорили из-за высокой стоимости лиц. игр. Если покупать прошитую, то однозначно Xbox, т.к. на PS3 нужно покупать дополнительно dongle за, кажется, 70 с лишним у.е. для того, что бы играть в новые игры.
Blu-ray - не знаю, если хочу смотреть hd, то подключаю внешний носитель к телевизору. А вообще, я не любитель смотреть фильмы. Ничего интересного всё равно не снимают.
На счет графики в сравнении с PS3 не скажу. Но я и не заядлый геймер, который с тексурам водички будет приставать. Мне после нервного буднего дня отдохнуть развалившись в кресле.
Ничего не тормозит, как тут писал один товарищ. Forza 4 идет так, как я вообще не видел ни в одной игре. Да, эксклюзивов на PS3 больше, но какая разница? Не эксклюзивов тоже достаточно хороших.
Не понял, что не нравится предыдущему автору в сенсорных кнопках? Он что, держит консоль, в руке, когда играет?
Уже настроен приобретать следующее поколение.
Незаменимая вещь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
внешний вид, геймпад удобный! сравнивать с PS3 никчему - это разные консоли и каждому своё)
Недостатки:
невозможность запускать игры с HDD без фрибута!
Комментарий:
очень доволен покупкой! купил за 390 прошитую. да! согласен с предыдущим отзывом - по возможностям PS3, привод Blu-Ray, больший HDD и возможность запуска игр с него без диска... конечно отстает, но... как мне - у PS3 просто неудобнейший и более нежный геймпад! он гораздо быстрее стирается в отличии от Xbox-овского! внешне xbox красивее. Незнаю что тормозило у автора пред. отзыва, но FM 4 у меня ни тормознула ниразу!
Так-же x-box можно спокойно подрубить к монику тем у кого только VGA разъем! Вобщем консоль достойна внимания! я вот щас рубаюсь в NARUTO shippuden ultimate ninja storm generations, gears of war 3, mortal kombat 2011, forza 4... и думаю, что на этом не остановлюсь! у меня еще в планах поиграть в ninja gaiden 2)
СУПЕР)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Kinekt
Недостатки:
Она создана из недостатков!
Комментарий:
Купив новувю slim я через 3 месяца с облегчением избавился от нее! Настоятельно рекомендую делать выбор в пользу PS3. Сейчас взял новую 320g 3.55 knew - это качественно другой уровень игр и возможностей! Говорю это как обладатель двух этих консолей. В x-box достало все -дебильные сенсорные панельные кнопки, которые срабатывают когда не надо, многие игры, в том числе FORZA 4, SKYRIM, глючат. Эксклюзивы, кроме Forza 4 и GoW 1, нищета по сравнению с PS3). Привод не читает с флэшки многие скаченные с i-net фильмы. Даже выхода для поключения внешних колонок нет. Единственный плюс- kinekt!
Сплошное РАЗОЧАРОВАНИЕ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный функционал, эргономичность геймпадов, дизайн на 5+ и непередаваемые ощущения от игры.
Недостатки:
Нету поддержки Blu-Ray (не столь важно).
Комментарий:
Да, у меня тоже стоял выбор между PS3 и XBox 360. Долго думал, что брать. Решил взять XBox в большей степени из-за моего уважения к Microsoft. Привезли, распаковал. Подключил к 42" через HDMI. Заранее лицензию BF3 прибрал. Был повержен в шок! Такого я еще никогда не видел. Да, FPS 30, но какие ощущения. Геймпад эргономичен, в руках, как родной. Порадовала возможность произведения фильмов. Из-за того, что он не поддерживает Blu-ray не сильно расстроился. Не так уж данный формат сейчас распространен, а HD фильмов навалом. Выкинул в мусорку свой DVD-плеер. Больше ничего и не надо!
Про Kinect ничего сказать не могу:) Это отдельное чудо!
Разумная покупка - за разумную цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
вся модель в целом, это достоинство))
Недостатки:
слабая комплектация: HDMI, подзарядку надо докупать
Комментарий:
ну начнем) долго выбирал, что приобрести xbox или SP3, и в итоге остановил свой выбор на первом. Сразу хочется отметить, что покупал лично для себя, до этого были sp1 и 2, захотелось что то нового)) Результат превысил все ожидание, играю на плазме 42 через HDMI... столько эмоций мою душу еще не наполняло.. все просто на 10, не лагает, картинка +100500, гейпад отменный, думал трудно будет перестроиться после SP, а нет, все оказалось просто замечательно, джойстик, как продолжение руки, как часть тебя. Отдельно про киннект.. ну это просто предел)))))) с друзьями так давно не веселились, не надо никаких примочек в руки как у sp3, ты сам нехилая примочка))) В итоге хочу сказать: Ребята, покупайте xbox, и он Вас не подведет))!!!!
Второй мир дома!!!))))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Игры, не требует регулярных абгрейдов
Недостатки:
в комплекте один геймпад
Комментарий:
Классная штука, с геймпадом первое время не так удобно, как с мышкой и клавиатурой, но через пару дней привык.
Суперрр!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
размеры не велики и поэтому впишется везде , матовый корпус , который не царапается в отличие от глянца
Недостатки:
мало памяти , но для сохранений чисто нормально, хватает , прошивка не которые ещё не вышла
Комментарий:
Пользуюсь данной моделью полгода, все устраивает , любая игрушка тянет без проблем, только сиди и обновляй прошивку думаю 10уе для обновления не проблема , привыкание к консоли быстрое, лучше чем пк, но сейчас на дисках новая защита и пиратам не везет, так еще не нашли выход взломать новые игры, а так в принципе я доволен, вдвоем играть одно удовольствие например Army of two, Gears of war и тд
Доволен, ПК пока отдыхает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
вид, джойстик, потенциал, библиотека эксклюзивов.
Недостатки:
лицензионные диски дешевле 150.000 нет, прошивки пока еще тоже нет.
Комментарий:
На днях решился на столь важную покупку. Утром, как всегда перед важным событием, был легкий мондраж. И вот я пришел в магазин и увидел ЕГО. Улыбка лицо разрезала пополам))) ...
Пришел домой, начал распаковывать. Первым делом увидел консоль, завернутую в слой изоляции для сохранности при транспортировке. Упаковка решила не сопротивляться и порвалась после 1-2 секунд моих издевательств. Думаю, как я распаковывал и подключал консоль, вам не интересно (как впрочем и предисловие)),
скажу сразу - без HDMI кабеля картинка не очень, после подключения через HDMI она улучшилась на 85-120%.
Радует еще и то, что "шайтан-коробка" намного дешевле PS3. А по функционалу почти ничем не уступает.
Когда начал копаться в настройках/функциях я немного потерялся)))
Перечитав свой отзыв, я понял (что он идиотский))), что эту КОРОБКУ надо иметь всем и везде!
Ему еще прошивку и он идеален!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все агонь!
Недостатки:
??...ну может греется немного консоль, наушники 2,5, но это даже не минусы, как иначе?
Комментарий:
Начнемс:).... Интеллектуальные оргазмы у меня шли практически нон стоп, когда я у товарища увидел впервые икс бокс, я даже выходил покурить периодически:). Представьте - человек, геймер, до этого года 3и назад потративший солидняк на бук Тошиба, который малека позволит поиграть, через год стандартная беда - идет не все, идет, но в не очень хорошем качестве, продал я Тошибу и купил нэтбук, изредка играя во что-то аля Вайс Сити. Год по большому счету ни во что не играл. И представьте мои впечатления увидев икс бокс?! Для меня приставки закончились на Соньке первой - да файтинг, да гоночки и все....а тут - я открываю для себя Америку - все на максимуме - нет отключения теней и иных радостей жизни, дабы игра не тормозила, за компом играя - честно, наверное, мозг малека тупеет, при игре же на джойстике...мозгу отдыхать не придётся(не напрягаться, но и не тупеть:)), попутный совет в NFS - играйте только на механике коробке, отключите все стабилизации и только сложный противник - реализм прет из всех щелей:)...особенно будет интересно тем, кто в жизни любит хорошие машины, и где это можно - погонять...
Джойстик - работает на метров 30(может и больше), в джойстик вставляются наушники - то бишь можно как плеер юзать:).
В комплекте - до чего продуманно, у меня наушники - на одно ухо и с микрофоном (т.е. - на одно ухо - если я ночью заигрался и мешаю кому-то я услышу нарекания:)) выход разве что 2,5.
Кинетик - ехал...решал нужно или нет - кто-то говорит - да, 2 месяца просто балдели от него, но игр мало посему уже не очень нужен...игр мало - может быть пиратских, а лицензии достаточно и вроде бы как Европа отказывается от фитнесов, инструкторов по Йоге - дома с кинетиком занимаются:). Рассказывать долго - нужно просто попробовать, игры по душе почти для всех есть. Мне ближе был файтинг - впечатления - на тебе никаких датчиков, нету соньковских палочек в руках( только руки работают). Здесь же - работает все тело, в файтинге - уклоны, нырки, оттяжки - все работает и очень даже четко! Штука - просто бомба.
Для тех, кто знаком с иксбоксом - отзыв на посмеяться, а вот кто, как я открывает для себя Америку - думаю полезен, только не берите прошитую...их особо нету и стоят на сотню дороже - в мае Майкрософт выпускает официальную обнову для хбокса...
Даешь Xbox в массы:)!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Функционал, размеры, игры не тормозят, xbox live, цена консоли по сравнению с ПК
Недостатки:
Неадекватные цены на консоль и игры в беларашке, нет hdmi кабеля в комплекте
Комментарий:
Купил консоль slim 4Gb, докупил второй джойстик и веник WD2500BEKT, теперь даже не думаю о том, чтобы покупать стационарный ПК. Покупая приставку, вам не придется задумываться о обновлении процессора, вюдеокарты или ОЗУ. Максимум можно докупить жесткий диск ну и кинект. Джойстик более удобен, чем мышь, руки меньше затекают.
Насчет игр, все идет прекрасно. Лицензионные игры единственно приходится заказывать из-за рубежа, так дешевле получается. Масса игр на любой вкус.
Приняв во внимание, что следущее поколение консолей выйдет не раньше 2014 года, приставка за 300$ c полным помплектом - идеальный вариант для игр и просмотра фильмов. Думаю за такую цену собрать ПК + чтоб на нем шли все игры без тормозов на несколько лет вперед невозможно.
Долой ПК, даешь Xbox
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дешевые игры, Классная графика, Тихая в работе, удобный интерфейс, широкая гамма игр.
Недостатки:
1 джойстик в комплекте, шитые версии банят в икс бокс лайв
Комментарий:
Купил сегодня слим 4 гб, разумеется, изучал сей девайс заранее... Итак, взял слим версию, 4 гб, прошит заменой привода. 3 января прозвонил все магазы по онлайнеру, нигде шитых СЛИМОВ не было, кроме 1 магаза, названия не помню, оказался магаз точкой на динамо, в двух словах ребята дело свое знают от и до.....Купил, взял 3 диска, дома подрубил к телеку, 32 дюйма ЭЛТ широкоформатник...Графика просто улет, и это на обычном ТВ, что будет на ЖК или плазме, где Full HD, не представляю даже =)) Джойстик идеально сидит в руке, вибрирует в играх, совсем нет тормозов...Консоль подкупает простотой, приходишь домой, садишься на диван и релаксируешся....При покупке оказалось, что игр для икс бокса больше, чем для ПК, есть все шутеры, фоллаут 3 + чисто приставочные проекты, файтинги, аркады, много спорта + КИНЕКТ. Кинект пока не купил, но вещь классная....Явно прорывная.....
И еще, приставка покупает математикой...Диск с игрой 15 тыщ, стоимость приставки равна стоимости приличной видеокарты, но карта эта устареет через 2 года, а икс бокс это решение лет на 5 в среднем.....Я знаю о чем говорю, до этого юзал видик гтх 470, и толку 0. В 3д шумит жестоко, тормоза порой проскальзывают и стоит денег 300 у.е., так лучше икс бокс взять и не париться =)))

P/S Так вот люди, прежде чем купить новую видеокарту(процессор, память) подумайте...За 400 у.е возьмете прошитый икс бокс и забудете про апгрейд лет на 5 =))) Удачи в выборе =)
Икс бокс - выбор умных людей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Microsoft Xbox 360 4 ГБ + Kinect

Общая информация
Дата выхода на рынок 2010 г.
Технические характеристики
Центральный процессор Power PC  (Vejle)
Частота центрального процессора 3 200 МГц
Количество ядер 3
Графический процессор ATI C1  (Xenos)
Частота графического процессора 500 МГц
Объем видеопамяти 10 Мб  (eDRAM)
Объем памяти 512 Мб  (общая для CPU и GPU)
Тип памяти GDDR3  (700 МГц)
Контроллеры и комплектация
Геймпад беспроводной, проводной
Виброотклик
Количество геймпадов 1 шт  (+ сенсор Kinect)
Интерфейсы и коммуникации
Оптический аудиовыход
Компонентный видеовыход
Композитный видеовыход