Отзывы Игровая приставка Microsoft Xbox One S Forza Motorsport 6 500GB

Отзывы Игровая приставка Microsoft Xbox One S Forza Motorsport 6 500GB

  • разрешение игр - Full HD
  • встроенная память 500 ГБ
  • поддержка HDR
  • в комплекте Forza Motorsport 6
Отзыв о товаре:
Игровая приставка Microsoft Xbox One S Forza Motorsport 6 500GB
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Цена. Джойстик. Быстрота Работы. Цены На Игры ( На Скидках )
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Очень хорошая игровая консоль.
Прикупил приставку вдобавок к PlayStation 4 Slim. По большей степени покупал ради FIFA и World Of Tanks.
Консоль маленькая, практически бесшумная, даже в отличии от PS4 Slim, Xbox One S однозначно тише, причем достаточно заметно это. И, спорить смысла нет, у меня обе новые приставки XOne S + PS4 Slim - и сравниваю не по наслышке, а по факту!
Игр конечно таких эксклюзивных как у Sony нет, но есть много чего другого и классного - программа обратной совместимости с играми от Xbox360. А это дорогого стоит!
По консоли - джойстик все так же невероятен и намного удобнее, чем джойстик от Sony и причем практических во всех играх.
Из игр я играю в World Of Tanks, Fortnite, Forza 3 и другие хиты. К приставке и картинке и производительности и ее шуму вообще претензий нет. Консоль стоит своих денег.
Отлично! Очень доволен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+Оптимизация
+Простота
+Геймпады
+Габариты
+Батарейки АА в геймпаде
+Интеграция с Microsoft
+Покупки
Недостатки:
-нет стратегий, но это проблема всех консолей.
Комментарий:
Устал я устанавливать драйвера и заниматься прочей ерундой с PC. Особенно, когда играешь максимум 2 часа в неделю, когда есть немного свободного времени.

Пользую сей девайс около года, очень доволен. Включил - 20 секунд - ты в игре. Никаких тормозов, никаких "танцев с бубном" с драйверами и железом... Всегда все идет без тормозов и с отличной графикой.

Да, нужно платить. Здесь нет вариантов с торрентами и прочим. Приготовтесь, производитель не зарабатывает на приставке, он зарабатывает на играх, и вокруг этого все и построено. Без подписки Xbox Live Gold (60$ на год), просто бесполезная вещь (вам не будет доступен онлайн в играх). Да, только что вышедшие игры стоят по 60$ и более. Огорчает, что многие не привыкли платить за контент.

Когда покупал, выбор стоял между Xbox One S и PS 4 Slim (на мой взгляд, лучше компактно и стильно). Не представляю, что сейчас происходит с PSN, но тогда было невозможно привязать белорусскую карту. Только поэтому выбор пал на Xbox.

Огромная радость - разработчики А-проектов выпускают игры всегда на ВСЕ платформы (чем больше денег, тем лучше), а эксклюзивы - есть везде и все они неплохи. Но, поверьте, на платформу может быть сколь угодно много эксклюзивов, но стоящие проекты ВСЕГДА выходят на все платформы. Никто не будет терять потенциальных клиентов.

Геймпады довольно удобные, есть разъем на 3.5мм для наушников прямо в руках - супер! Поверхность и качество "Мелко-мягких" джойстиков на уровне, ничего не облезает, не скрипит, не ломается.

В качестве мультимедиа для дома - тоже неплохо, но я не использую ввиду SMART на телевизоре (Skype, Browser, Youtube and etc.).

Порадовало разрешение в "4к" (на самом деле это растянутый 1080p) на Xbox One S, но на 4к телевизоре картинка лучше, чем на Xbox One. Также коробка прекрасно управляет телевизором без всяких дополнительных настроек (включение и выключение HDR, включение и выключение при аналогичных действиях консоли).

Отдельного упоминания стоит покупка игр. Заходим на сайт xbox.com, покупаем все, что понравится, игра сама устанавливается на консоль (как только она появится в сети). Супер удобно! Купил в обед в офисе игру, вечером уже играешь (если приставка была онлайн, игра установится автоматически).

На мой взгляд, лучшее решение, если у Вас не особо много времени и желания заниматься настройками PC.
Отличная штуковина, которая всегда радует
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошая штука... идеально для спортивных симуляторов
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
нормальная шутковина оставляет только положительные эмоции. все продумано и на своем месте.
нормальная штука. стоящая. не жалею
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Меньше, нет глянца, тихая, серия Forza и другие эксклюзивы Майков
Недостатки:
Я для себя недостатков не обнаружил. Меня всё устраивает
Комментарий:
После 3-х лет пользования Xbox One, решил что пора сделать шаг в ногу со временем и притарил Xbox One S 500 гигов. В общем внутрянка вся (интерфейс) как у старшего брата. Внешне гораздо меньше. Очень тихая. Нет глянца. Белый цвет. Пыли не видно. Меньше проводов и нет блока. Работает (может в связи с тем что новая) быстрее и с меньшим кол-вом глюков и зависаний. Очень не понравился ценник на адаптер для Кинекта (покупался отдельно). 50$ отдавать на АДАПТЕР!! Это дорого.
Геймпад на ручках имеет шершавую поверхность. Не скользит как прошлый. Иногда почему то не синхронизируется с консолью. Доставю батарейки, вставляю и всё ок. Хз чё так происходит. Но подбешивает). Сам по себе геймпад удобнее чем у Плойки (у меня есть еще PS4 Slim). Заряд держит бодро.

Сама консоль очень приятная как снаружи так и интерфейс. Всем советую.
Отличная консоль с отличными эксклюзивами Microsoft
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стоимость, большое количество игр
Недостатки:
Маленькое комьюнити
Комментарий:
Классная консоль. Брал в Польше на 1тб с ФИФА 17 и фх3. Еще был лайв голд на 6 месяцев. Boх'ом ненарадуюсь.Игр много, дешевле чем на пс
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесшумность, дизайн, блок питания наконец встроен в корпус, эксклюзивы microsoft, ПОДДЕРЖКА БЕЛОРУССКИХ БАНКОВСИХ КАРТОЧЕК в Xbox Live Store, EA Access
Недостатки:
Долгая установка игр с диска( невероятно долгая), нет аккумулятора в геймпаде- оригинальный стоит не дорого отдельно, иначе батарейки (4 дня работы)
Комментарий:
Великолепная переработанная модель, невероятно бесшумная консоль, кулер не шумит даже при запуске "тяжелых" игр, невероятный дизайн. Графически на данном этапе разницы с ps4 не заметил ( имел обе ). Поддержка HDR тоже отличная, специально купил телик с этой технологией, для игр. Windows 10 оптимизированная под консоль шустра, не хватает в меню музыки. Увеличенная производительность в сравнении с оригинальной xbox one, за счет разогнанного процессора с 1.75 Ггц до 1.8 Ггц и слегка увеличенной частоты видеокарты с 900 Мгц до 1000 Мгц. Главное это безусловно поддержка microsoft наших банковских карт, в отличии от ps4 которая напрочь их отказывается принимать. Так же очень порадовал эксклюзивный сервис EA Access, копеечная подписка дает доступ к 30 играм от Electronic Arts, среди которых : NFS 2015, Dragoon Age 3, UFC 2, Star Wars Battlefront, Battlefield 4, Hardline , Fifa 16, NHL 16, NBA Live 16, Mirrors Edge: Catalyst и многие другие. Причем список доступных игр постоянно растет.
Лучшая консоль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Перспективы новых игр в 4К. Единственный проигрыватель дисков блюрей в 4К. Качественный и доработанный девайс.
Недостатки:
Лучше брать 2 ТБ. Платный выход для онлайн игр.
Комментарий:
Перелопатил перед покупкой кучу информации. Сравнивал ТТХ с главным конкурентом. Агрессивная реклама PS 4 и PS4 Pro, сделали злую шутку - отбили все желание покупать псевдояпонский девайс. Правда , 3 плойка , периодически используется уже 6 год. Ничего плохого о ней не скажу. Захотел стоковую вещь от нетленного гиганта Майкрософт. Нравится все. Это мультимедийная и качественная вещь! Доступ к покупкам на XBox live без проблем, использую наши карточки. Да, маленький нюанс, у меня телевизор 4К😁. Коллекция фильмов в блюрее. Игры догоняются автоматом до нужного разрешения. Есть куча аксессуаров! Подписки на любой кошелек. Бесплатные игры..
Замечательный мультимедийный центр для всей семьи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Джойстик- стики, аккумулятор на батарейках, Bluetooth. Консоль- приятная на взгляд, удобная кнопка включения. Консоль рекомендую к покупке.
Недостатки:
Физическая кнопка. В комплекте нет гарнитуры.
Комментарий:
Спустя месяц эксплуатации не было не одной проблемы, эта консоль стоит своих денег. Это шедевр, субъективно моих впечатлений и сложившихся мнений о Microsoft спустя 2 года пользованием их консолями(Т.е. Xbox 360, Xbox one). Это понастоящему изменило моё отношение к данной компании в положительную сторону. Я очень полюбил эту линейку консолей в особенности эту компанию и купленую консоль в целом. Могу вечно нахваливать Microsoft. Это хорошая консоль. Не слушайте людей утверждающих что маленький онлайн, пинг, устаревшее железо( это старые "стереотипы" которые не оправданые фактами) Превосходная игровая приставка и хороший друг помощник вашему ТВ
Рекомендую!!! Отличная модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Microsoft Xbox One S Forza Motorsport 6 500GB

Общая информация
Дата выхода на рынок 2016 г.
Основные
Тип телевизионная
Объем накопителя 500 ГБ
Максимальное разрешение в играх Full HD
Оптический привод DVD, Blu-ray, 4K Blu-ray
Игры в комплекте Forza Motorsport 6
Стилизация под игру
Цвет белый
Функциональные особенности
HDR
Стриминг игр с консоли ПК Windows
Установка игр на внешний диск
Замена встроенного накопителя
Технические характеристики
Центральный процессор AMD Jaguar
Частота центрального процессора 1 750 МГц
Кэш процессора 4 096 Кб
Количество ядер 8
Графический процессор AMD
Частота графического процессора 914 МГц
Объем памяти 8 192 Мб
Тип памяти DDR3+ESRAM
Тип накопителя HDD
Контроллеры и комплектация
Геймпад беспроводной
Виброотклик
Поддержка Bluetooth
Питание геймпада элементы AA
Количество геймпадов 1 шт
Бесконтактный контроллер
Вид игры диск
Гарнитура
Полная комплектация • Консоль Xbox One S
• Беспроводной геймпад
• Кабель HDMI
• Кабель питания
• Комплект батареек
• Инструкция
• Подписка Xbox Live Gold (3 мес.)
• Игра Forza Motorsport 6
Интерфейсы и коммуникации
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Ethernet 1 Гбит/с
Bluetooth
HDMI-выход 2.0
Оптический аудиовыход
HDMI-вход
USB 3 шт  (USB 3.0)
Компонентный видеовыход
Композитный видеовыход
Аудиовыход
Карты памяти
Проприетарный разъем
Размеры и вес
Длина 226 мм
Ширина 294.6 мм
Высота 63.5 мм
Вес 2900 г