Отзывы Игровая приставка Sony PlayStation Portable (PSP-3000)

Отзывы Игровая приставка Sony PlayStation Portable (PSP-3000)

  • экран 4.3"
Отзыв о товаре:
Игровая приставка Sony PlayStation Portable (PSP-3000)
Ваша оценка

4.5Отзывов 10
6
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Качество сборки, дизайн, работает.
Недостатки:
Не все форматы поддерживает, маловато время работы от одного заряда, царапается экран, комплект поставки, завышена цена.
Комментарий:
Игрушка хороша. Но со своими заморочками и не так всё хорошо и красиво как рассказывают продавцы. По качеству сборки и самой игрушки говорить не буду, а вот цена высоковата. Например мои ожидания не совсем оправдались, в век высоких технологий ИГРУШКА не все игры тянет и не все форматы воспроизводит, в частности распространённый MP4. Комплект поставки можно сказать нулевой, ни карты памяти, ни кабеля USB, ни автомобильной зарядки, только сетевое зарядное. А покупаем в основном, чтоб ребёнку в дороге скучно не было, особенно в дальней.
Хороша, но не совсем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
достойная графика, наличие игр с официальным переводом на русский, возможность чтения книг и комиксов
Недостатки:
малое время работы
Комментарий:
несмотря на то что это продукция сони консоль получилась неплохой. Несмотря на то что уже есть консоли нового поколения псп остается достойным портативной консолью. За время существования на нее было выпущено не мало достойных игр с отличной графикой. Не маловажно и наличие игр с полной официальной локализацией. Очень радуют и сторонние программы для консоли. Программы для чтения книг в различных форматах(fb2, pdf, djv) и комиксов весьма удачны. Причем псп самое удачное портативное устройство позволяющее читать комиксы из тех что мне попадались. Главный а возможно и единственный минус это малое время работы. Не всегда псп может помочь скрасить время в длительных поездках.
все еще отличная консоль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, игры любые+кино+фото+интернет+ Сын отстал наконец-то!!!
Недостатки:
аккумулятор (касается последних партий)
Комментарий:
Через месяц после покупки умер аккумулятор. В последних поставках есть такой минус. Ну а в остальном нормальная прошитая консоль : игры любые+кино+фото+интернет-претензий нет!!! Vita конечно лучше, но и стоит слишком дорого, поэтому особенно и не покупается.
Покупать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если Вы собираетесь играть вне дома, Ваш выбор - PSP.
Особенно радует функция, позволяющая отключить зарядку USB (спасает батарею)
Недостатки:
При ярком солнце, происходящее на экране трудно различимо.
Нельзя проверить процент оставшегося заряда во время игры (указаны только три полоски)
Комментарий:
Незаменимая вещь для игроманов-путешественников) Спасает в метро)
На данный момент эта модель прошивается без труда, и дороговизна игр становится неактуальным фактором. Качество продукта, как всегда, радует. Всё сделано на совесть. Гравировка на кнопках не сотрётся, как бы Вы ни старались. Корпус выдержит даже Tekken!)) Самое уязвимое место - экран. Проблема решается с помощью защитной плёнки или мягкого чехла (цена вопроса - 10 000 - 15 000 бел. руб).
Со своей основной задачей консоль справляется шикарно: графика уровня PS2, кнопки работают чётко, звук (если в мониторных наушниках) хороший.
Что касается дополнительных функций, они тоже радуют, кроме интернета (без клавиатуры - это гиблое дело). Особенно хочется отметить перемотку фильмов и разбивание на пятиминутные участки - очень удобно. Прослушивание музыки: иногда хочется добавить звука, а уровень громкости на пределе. Просмотр фото и картинок: всё идеально.
"Играть можно шесть часов без перерыва, при средних настройках яркости и звука" - заявляет компания SONY... Ребята, это НЕ враньё)
Впечатления чисто положительные, не жалею потраченных денег!
Шикарная вещь, как и вся линейка консолей Play Station
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Экран норм, батарея тоже дней 5 спакойно держит
Недостатки:
Из некоторых игр вылетает
Комментарий:
Купил psp 3008 Но не видет не чего с флэшки, хотя сохранялки сохраняет и зегружает. Подскажите плиз что мне сделать чтоб читало музыку, фото и видео!
Подскажите плиз что мне сделать чтоб читало музыку, фото и видео
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Графика, дизайн, игры, удобный интерфейс.
Недостатки:
Маркий корпус, дорогие игры.
Комментарий:
Купил недавно эту консоль. Как только ее привезли, я так обрадовался! В деле она работает очень хорошо! А еще дизайн красивый! У меня была прошивка 6.35, на которой можно в игры с карты памяти играть. Очень хорошая вещь! Советую всем брать ее!
Все, кто хочет нормальную приставку - покупайте ее!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приемлемая цена. Большой выбор игр. Функциональность.
Недостатки:
Маркость корпуса. Маленькая емкость аккумулятора
Комментарий:
Здравствуйте! На рынке портативных игровых консолей особо-таки разгуляться негде: Play Station Portable (PSP), Nintendo DS. (Еще, конечно, можно занести сюда устройства марки Apple (iPod, iPhone, iPad), но о них, я считаю, нужно говорить абсолютно отдельно, т.к. это шедевры Hi-tech технологий, но о них поговорим позже) Сегодня же я решил обсудить устройство известнейшей фирмы Sony, которая является передовой в производстве качественных гаджетов, это устройство, PSP 3000. Эта модель была выпущена в 2008 году, но до сегодняшнего дня спрос на эту консоль не убывает. Рассмотрим это устройство подробнее.
Внешний вид и портативность.
Внешне консоль выглядит шикарно. Гладкость форм и черный глянцевый корпус оставляет хорошее впечатление, от такой консоли все в восторге… НО, корпус потрясающе притягивает пыль, не оставить отпечатков пальцев на этом корпусе невозможно. Тщательное протирание консоли тряпочкой с фиброволокном решит эти проблемы. Со временем на приставке появляются небольшие царапины. Но разве эта преграда для истинного ценителя видеоигр? Относительно др. портативок PSP компактности не блещет(17х7х1,5 см, 680 г) Она с трудом помещается в карман, но в рюкзак или сумку вы положите ее запросто.. За внешний вид и портативность ставлю 3,5/5.
Функциональность.
Кроме основной «игровой» функции PSP может просматривать изображения, прослушивать музыку, смотреть видео (предварительно отконвертировав его). Также в PSP включена возможность выхода в интернет по технологии Wi-Fi, а также встроена программа Skype, которая дает возможность разговаривать по интернет, при этом вам не придется подключать микрофон, в PSP он уже встроен. Также PSP поддерживает популярные форматы текстовых документов (PDF, TXT…). За функциональность 5 из 5.
Играбельность и доступность.
Играть на PSP невероятно удобно. Все кнопки комфортно расположены, не западают при длительном использовании устройства. Джойстик также выполнен качественно. Большой экран, 4.3 ", дает возможность полностью насладиться процессом игры. К сожалению батареи хватает только на 3 часа игры, но подзаряжается PSP довольно быстро, за 1.5 часа.
Игр для PSP выпущено достаточное количество и каждый найдет себе что-то по душе. Игра по Wi-Fi с друзьями доставит вам огромное удовольствие. За лицензионный диск вам придется выложить большую сумму 50-150$ (в то время как сама консоль стоит 170$), в то время как игр для iPod и iPhone стоят всего-то 5 долларов! Пираты давно изобрели прошивку, благодаря которой устанавливаются игры, скаченные с интернета абсолютно бесплатно, что не заставляет вас отдавать бешеные деньги. Ставлю 4/5, т.к. цены на диски баснословны.
Маркость корпуса
Маленькая емкость аккумулятора
PSP - это идеальное соотношение стоимости и функциональности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё перечислено выше.
Недостатки:
Всё перечислено выше.
Комментарий:
В версии 3000 есть свои достоинства и недостатки, которые я собираюсь сейчас описать.
Достоинства:
1) Вес и толщина стали немного меньше по сравнению с Fat и 2000-ми версиями.
2) Появился микрофон, то что делает общение через "Skype" удобней, чем через какие-либо специальные наушники с микрофоном.
3) Экран стал более ярким, цвет стал насыщенней по сравнению с Fat и 2000-ми версиями, экран намного меньше блекнет на солнце, что делает более комфорную игру не только в тёмных помещениях, но и на улице.
Недостатки:
1) Маркость, быстро и сильно царапается круг на задней части консоли, отпечатки пальцев, поэтому нужно сразу приобретать специальные чехлы.
2) Блокировка консоли сделана очень непродуманно, т.к. ползунок блокировки и выключение - это одно целое, и поэтому часто вместо разблокирования вы будете выключать консоль.
3) Тихий динамик, в комплекте нету USB кабеля, довольно большая цена на фирменные Memory Stick Pro Duo
4) Хлипкая крышка батареи.
Достойная замена старым версиям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
всё
Недостатки:
маркий корпус
Комментарий:
Отличная вещь! Быстро привыкаешь к управлению, легко лежит в руках, огромное количество функций. Игр теперь слава Богу приогромное количество, есть из чего выбрать; на новом экране играть и смотреть фильмы одно удовольствие.Для меня минус один - ООООЧЕНЬ маркий корпус; пока играешь, на это конечно не обращаешь внимания,но чисто эстетически..
Надо брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Экран, прошивка, качество сборки, звук, графика.
Недостатки:
Маркий корпус,батарея
Комментарий:
В принципе консоль класс!!! Отменные игры, качество звука, графика и Wi-Fi.
Батарея и слабая и не очень. В сведениях о батарее довольно точно описывается оставшееся время игры ( прослушки музыки и т.д.). Довольно много разных настроек, которые можно настроить под себя. Маркий корпус, но это не проблема.
Если решились - берите!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Sony PlayStation Portable (PSP-3000)

Общая информация
Дата выхода на рынок 2008 г.
Технические характеристики
Центральный процессор MIPS R4000
Частота центрального процессора 333 МГц
Количество ядер 1
Графический процессор Graphics Core
Частота графического процессора 166 МГц
Объем видеопамяти 2 Мб
Битность 24 Бит
Объем памяти 64 Мб
Дисплей
Диагональ 4.3 "
Разрешение 480x272
Количество цветов 16.77 млн.
Интерфейсы и коммуникации
Оптический аудиовыход
Компонентный видеовыход
Композитный видеовыход

Похожие товары