Отзывы Игровая приставка Sony PlayStation Vita Slim PCH-2000

Отзывы Игровая приставка Sony PlayStation Vita Slim PCH-2000

  • экран 5"
  • встроенная память 1 ГБ
Отзыв о товаре:
Игровая приставка Sony PlayStation Vita Slim PCH-2000
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
1
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Качество
Портативность
много отличных игр
относительно недорого
супер инди и jrpg машина
Недостатки:
при невысокой цене консоли, дорогие аксессуары(около 80$ за 64GB карту(можно взять и меньше)) )
небольшой выбор на физических носителях
Комментарий:
Хорошая консоль, начал с нее знакомство с консолями.
за четыре года один раз поменял стик, и то сам виноват - залил.

На момент выхода имела отличный потенциал из -за качества, двух сенсорных дисплеев, хороших стартовых проектов. Увы, не стала популярной(на мой взгляд, из-за жадности сони, которая решила делать дорогущие карты вместо обычных SD и нагонять цены в магазине) и из-за отсутствия проектов, полностью реализующих ее потенциал (гироскоп, камеры, два сенсорных экрана).

В любом случае, в 2017 ААА проекты на нее давно не выходят, НО годноты на виту на рынке все еще море лично у меня нет столько времени, сколько на ней есть классных игр. А если вы любите инди, или япошщину это точно ваша консоль.

Покупки в магазине с белорусской карты-действительно проблема, но карты оплаты прекрасно можно купить по карточке в интернете, если захотеть)

поиграв на пс4, 3дс, свитче все еще люблю виту...и 3дс тоже))
Хорошая портативная консоль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная игровая платформа, отличный дизай, удобство в использовании и куча других ништяков;
Недостатки:
Стоимость игр, карт памяти
Комментарий:
Купил приставку в январе 2016 года в дополнение к PS-4. Долго думал над тем покупать ее или нет сейчас, когда мобильные устройства захватили рынок. И в итоге покупкой полностью доволен. Отличный дизайн, приставка отлично лежит в руке. Играть с помощью старых добрых кнопок гораздо удобнее чем тапать по экрану. Одним словом Виту следует подержать, попробовать в деле и все вопросы сразу отойдут на задний план.
Главный минус это стоимость игр и аксессуаров. Но если есть PS-4 и подписка на сервис PS+ можно каждый месяц получать пару бесплатных игр. Не все они ААА-проекты, но попадается и очень годное.
PS Vita в 2016 году - брать или нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
достоинств кроме красивой консольки пока не нашла
Недостатки:
нет удобного способа покупать игры, как на apple
Комментарий:
Долго выбирала ребенку консольку, и остановилась на этой... Очень обрадовалась, что у нас наконец-то тоже есть лицензионные консольки и игры к ним :)

Предвкушала, как обрадуется ребенок!!!!

УРА! Вчера приобрела! Внешне очень достойная игрушка, но как оказалась пустая и конечно разочаровала не сама консолька, а варианты покупки игр :-(.. Вроде и на форумах много читала, но о таких проблемах никто не написал... ... Взялась регистрироваться.. И каково было мое удивление!!!, что для Sony нет такой страны, как Беларусь :-( Пришлось выбрать при регистрации - Россию... До покупки я предполагала, что приобретение игр будет, по аналогии с Айфон, привязываешь к аккаунту банковскую карту и вперед!!... Но !! Не тут -то было, из-за того, что я была вынуждена при регистрации выбрать не свою страну, а Россию, я не смогла привязать банковскую карту белорусских Банков... :(((( Стала выяснять, как же купить теперь игры за российские рубли... Оказывается можно в России приобретать специальные карты оплаты... Но для этого надо ехать в Россию, т.к. у нас их продают с "наценкой", так еще и расплачиваться за них надо через странные варианты типа вебмани и т.п. ВСЕ ЭТО НЕУДОБНО!!! Я человек занятой, купила дорогой гаджет и вынуждена сейчас искать картриджи с играми или карты оплаты!!! Когда весь мир уже покупает ВСЕ посредством банковской карты!!! БРЕДДДД!!!

Потом я стала себя успокаивать, что мол пока будем как-то так покупать игры... купим хотя бы пару любимых игрушек малыша, типа майнкрафт... А потом (все-таки мир гаджетов развивается...), вдруг, появится возможность-таки покупать игры по белоруской банковской карте :-) Но как оказалось, если я потом в регистрационных данных изменю Россию на Беларусь, то все ранее приобретенные игры будут потеряны!!! Я в растерянности, стоит ли тратить не малые деньги на игры, если потом их придется потерять :-(((

Также я посмотрела на этот гаджет глазами ребенка: он увидит на сониапсторе кучу игр, а как мне ему объяснить: извини, малыш, но мы не можем купить тебе эти игры, не потому что нам жаль на них денег, а потому что у нас продают гаджеты не адаптированные под нашу страну!!!

Таким образом, 3 950 000 потрачены на пустой красивый "кирпич". Я в ШОКЕ!!!
3 950 000 потрачены на пустой красивый "кирпич"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Sony PlayStation Vita Slim PCH-2000

Общая информация
Дата выхода на рынок 2014 г.  (Q3)
Описание

PS Vita Slim оснащена четырехъядерным чипом ARM Cortex A9, видеопроцессором SGX 543MP4+ с памятью 128 МБ, 1 ГБ встроенной памяти для игр и сохранений, слотом расширения для карт объемом до 64 ГБ, а также 512 МБ оперативной памяти. Место прежнего OLED-дисплея заняла новая IPS LCD-панель, что позволило сократить энергопотребление. Разрешение осталось прежним - 960 x 544 пикселей.

Небольшому косметическому изменению подверглись органы управления, а именно кнопки «PlayStation», «Start» и «Select». Немного уменьшился в размерах тачпад на тыльной стороне корпуса. На прежнем месте остались две камеры, датчик движения, аналоговые джойстики, и модуль Wi-Fi. Для зарядки теперь используется стандартный microUSB порт. Корпус стал тоньше на 20% (до 15 мм), а общий вес устройства составил 219 г.

Емкость аккумуляторной батареи составляет 2210 мАч. Представители Sony заявляют, что время работы на одной зарядке увеличилось на час, то есть достигло 6 часов.

Основные
Тип портативная
Объем накопителя 1 ГБ
Цвет черный
Технические характеристики
Центральный процессор ARM Cortex-A9
Частота центрального процессора 2 000 МГц
Количество ядер 4
Графический процессор PowerVR SGX 543MP4+
Объем видеопамяти 128 Мб
Объем памяти 512 Мб
Аккумулятор 2 210 мАч
Дисплей
Диагональ 5 "  (IPS, сенсорный)
Разрешение 960 x 544  (220 ppi)
Количество цветов 16 млн
Интерфейсы и коммуникации
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Ethernet
Bluetooth 2.1
HDMI-выход
Оптический аудиовыход
HDMI-вход
USB 1 шт  (Micro USB port (Type B))
Компонентный видеовыход
Композитный видеовыход
Аудиовыход
Карты памяти
Проприетарный разъем
Размеры и вес
Длина 85.1 мм
Ширина 183.6 мм
Высота 15 мм
Вес 219 г