Отзывы Ингалятор CA-MI EOLO

Отзывы Ингалятор CA-MI EOLO

  • компрессорный ингалятор
  • размер частиц: 2.44 мкм
  • уровень шума: 55 дБ
Отзыв о товаре:
Ингалятор CA-MI EOLO
Ваша оценка

4.3Отзывов 11
6
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Сборка, характеристики, есть емкость для хранения, потайной провод питания, симпатичный вид.
Недостатки:
Шумный, короткий шланг, малый отсек, удобство масок под вопросом.
Комментарий:
Купил после долгих размышлений и сравнений. В итоге забрал единственный в городе! Подкупило то, что собран в Италии (ингаляторы других марок в большинстве своем собираются в Китае, не верьте надписям на коробках, читайте инструкции). Из плюсов - есть отсек для хранения комплектующих, не нужно все кидать в сумку. Шнур прячется в корпус, а не торчит. Вид отличный, есть ручка для переноски. Из минусов - в этот отсек потом тяжело все назад положить. Емкость для раствора нельзя положить иначе все выльется. Трубка для воздуха коротковата, можно было и подлиннее сделать. Шумный, хотя они почти все такие. Вывод - если честно не понял за что переплачивать, это просто обычный компрессор, который гонит воздух. Не гонитесь за дорогими моделями.
Хороший аппарат.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аккуратный, добротный.
Недостатки:
Нет держателя для смесительной камеры.
Комментарий:
Обычный ингалятор. По шуму абсолютно такой же, как и остальные компрессорного типа.
Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надежный, отличное распыление любых лекарств, не шумный, симпатичный
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Отличный аппарат, за небольшие деньги. До этого брала ингалятор у соседей, он у них наверно уже года три. Купила такой же EOLO. Хорошо распыляет и вообще не шумный, производитель европейский. Встроенный контейнер для хранения распылителя, масок и т.д. Всё очень удобно, всё в одном месте. Он мне нравится!
Классный ингалятор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятен, надежен, цена приемлема, не самый дорогой.
Недостатки:
Воздушная трубка.
Комментарий:
Как и предыдущий комментарий, проблема та же. Трескается воздушная трубка в месте крепления штуцера и пропускает воздух. Остается только замена, а найти их сложновато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для лечения и снятия приступов купирования
Недостатки:
нет
Комментарий:
Я, мама ребенка детсадовского возраста, очень долго думала покупать или нет, теперь жалею, что не купила раньше . Покупкой очень довольна, хорошая модель, профессиональная, может работать бесперерывно, отличная сборка, относительно тихая работа, все необходимые маски, хорошая насадка для носа, можно вставить в нос и не докупать назальный душ, длинный воздушный шланг, отличный распылитель, что позволяет экономить лекарство и улучшить проникновение лекарства в дыхательные пути
рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
см. выше
Недостатки:
ужасно шумный
Комментарий:
Приобрела сей аппарат недавно, по поводу сборки может все и замечательно + насадки все как положено, удобный ящичек для хранения.. но, люди, вы издеваетесь? какие мультики.. от него шуму как не знаю от чего.. тарахтелка еще та. Жалею о своем выборе. А так долго выбирала, отзывов хороших начиталась, вот и верь теперь.. Ходила на физио в поликлинику так там аппарат в сравнении с этим вообще бесшумный!
ужасно шумный...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компрессор
Недостатки:
Воздушная трубка
Комментарий:
У нас с этим ингалятором были проблемы, пока не приспособились. Сам компрессор сделан очень качественно - к нему никаких нареканий. Дизайн, пластик - все на высшем уровне. Отсек для хранения аксессуаров - очень удобная вещь. Шум работы ребенка не пугает - скорее нравится. Распылитель продуман похуже. Не очень удачная система крепления верхней и нижней частей емкости - чуть повернули во время работы и все распалось. Маски на распылитель надеваются без всякого усилия, так же и снимаются. В результате приходится зажимать в руке сразу все - и обе части емкости, и маску. Есть труднодоступные места - трудно дезинфицировать (а делать это надо постоянно). Но, в принципе, с этим можно жить. А вот шланг (воздушная трубка) - отвратительный. В первый же день стал пропускать воздух там, где трубка вклеена в штуцер. Из магазина привезли другой - то же самое - не выдерживает давления. Проблему решил хомутиками (использовал маленькие стяжки), но это не дело, конечно. Ну и выскакивает шланг из компрессора или распылителя во время работы периодически. Со звуком выстрела. Видел шланг от небулайзера другой фирмы - с виду такой же, но сделан намного качественнее. Можно купить отдельно, кстати.
А так, вещь просто необходимая, если в доме маленький ребенок. Да и взрослым не помешает - бронхиты лечит на раз-два.
Придется приспосабливаться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На отлично справляется с функцией лечения
Недостатки:
Шланг коротковат
Комментарий:
Для нашей семьи покупка этого ингалятора оказалась очень полезной. Ребенок пошел в сад и с больничных я практически перестала вылазить. По настоянию врача и чтобы постоянно не ездить в поликлинику на физиопроцедуры купили ингалятор и нашей покупкой остались очень довольны. Этот ингалятор помогает нам значительно быстрее справиться с простудой, если раньше у нас на лечение уходило полтары недели то теперь выздоравливаем за 3-5 дней. В основном делаем ингаляцию с помощью физраствора или минералки, также пробовали смешивать физраствор с фурацилином тоже очень хорошо помогает.
Рекомендую!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Простой в эксплуатации
Эффективный
Можно в корпусе хранить маски
Компактный
Недостатки:
Не обнаружили
Комментарий:
Отличный ингалятор, покупали для ребенка. Раньше постоянно были бронхиты и лечились антибиотиками, врач посоветовала купить ингалятор и результат на самом деле отличный. Только начали кашлять сразу делаем ингаляции, пять дней подышали и от кашля ни следа и это притом что лекарства теперь мы не даем.
Довольны покупкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто использовать,Удобная маска
Насадка для носа
Красивый дизайн
Недостатки:
Пока не обнаружила
Комментарий:
Хороший итальянский ингалятор по приемлемой цене. Покупали для ребенка 2 лет, маска анатомическая плотно прилегает и при распылении лекарства не попадает в глаза. Часто пользуемся насадкой для носа если необходимо вылечить только насморк. Распыляет хорошо и быстро. Шланг длинный делаем ингаляцию и смотрим мультики.
Очень рады преобретению
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компактный, многофункциональный, тихий, прост в обращении
Недостатки:
нету
Комментарий:
Модель очень понравилась, в корпусе можно хранить маски и другие расходные материалы, ребенок не пугается, ингалятор не очень шумный. В комплект входит насадка для носа , что попадается не в каждом ингаляторе. И еще очень радует, что в этом ингаляторе можно использовать масляные растворы.
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики CA-MI EOLO

Общая информация
Описание

Ингалятор CA-MI Eolo обладает мощным компрессором и высокой скоростью распыления лекарственных препаратов. Поршневой компрессор износоустойчивый и обладает длительным срок службы. Небулайзер CA-MI Eolo оснащен высокоэффективным HI-FLO распылитем для обеспечения быстрой и точной доставки лекарственных средств. Ингалятор может работать в режиме нон-стоп.

Основные
Тип компрессорный
Портативность
Технические характеристики
Размер частиц аэрозоля (MMAD) 2.44 мкм
Темп распыления 0.4 мл/мин
Емкость камеры небулайзера 6 мл
Уровень шума 55 дБ
Размеры и вес
Ширина 138 мм
Высота 117 мм
Глубина 235 мм
Вес 1500 г
Комплектация
Комплект поставки - Маска для взрослых с упругой нитью
- Маска для детей с упругой нитью
- Мундштук
- Носовые канюли
- Воздушная трубка
- Воздушный фильтр
- HI-FLO небулайзер (распылитель)