Отзывы Ингалятор Little Doctor LD-211C

Отзывы Ингалятор Little Doctor LD-211C

  • компрессорный ингалятор
  • размер частиц: 3.5–5 мкм
  • уровень шума: 65 дБ
Отзыв о товаре:
Ингалятор Little Doctor LD-211C
Ваша оценка

4Отзывов 8
5
0
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Проста в использовании и уходе.Достаточно насадок для ингаляций. Понравилась всей семье.
Недостатки:
Пока не обнаружила.
Комментарий:
Купили недавно такой ингалятор и довольны. Простой в использовании. Достаточно насадок. Ребенок 1,7 года не боится, нет проблем, чтобы сделать ему ингаляцию. Единственное, что маска ему не понравилась, поэтому используем мундштук и для носа, и для горла :) Хорошо, что 2 мундштука. У ребенка отдельный. Запаха от пластика особо не чувствуется. Насадка для носа вполне нормальная в использовании. Насчет издаваемого шума при использовании - приемлемо.
В общем - рекомендую :)
Рекомендую эту модель. Оптимальное сочетание цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена. Максимальная комплектация. Широкий спектр действия. Средний шум. Простой дизайн и форма с ручкой. Две расцветки.
Недостатки:
Работает 20 минут, потом должен отдохнуть 40 мин. Нет в продаже расходных материалов. Придется приспосабливать неродные. Начнем пользоваться-увидим.
Комментарий:
В интернете видео-обзоров на эту модель больше всего. На модели "CA-MI EOLO", "ROSSMAX NB500", "OMRON COMPAIR NE-C28P-E" обзоры не нашла. А хочется увидеть и услышать агрегаты в действии. Выбирала долго. Не думала, что это так тяжело. Поэтому, придя домой с ингалятором, сразу пишу отзыв, чтобы облегчить выбор вам.Считаю, что в доме нужен ингалятор для разных дыхательных путей и всех членов семьи. Поэтому для меня было принципиальна возможность менять размеры частиц аэрозоля, большая скорость подачи пара и комплектация. Здесь комплектация максимальная. Для рта целых два загубника; канюли для носа глубоко входят в нос детский и взрослый, маска детская (средних размеров, на 6-7 лет) и взрослая. Фильтры-5 шт. Компрессор включили в магазине медтехники. Гудит и вибрирует не очень сильно, средне. Видно, есть шумопоглощение внутри.
Верю обзорам в интернете. Уверена в его функциональности и безопасности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Каких то особенных нет,разве что ручка для переноски удобна.
Недостатки:
Шумит "не по детски",ребенка каждый раз уговариваю,боится даже подходить.Контейнер чудной,завышенная цена.
Комментарий:
Нам этот ингалятор подарили родители мужа. Уж не знаю,почему выбрали его,за эти деньги можно точно купить намного лучше - менее шумный и габаритный и более удобный.
Обычный ингалятор с завышенной ценой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена,удобная ручка для переноски.
Недостатки:
Маска для ребенка не подходит,долго не выветривается запах пластика,шумит,грубо сделан.
Комментарий:
Покупали этот ингалятор именно как детский,так нас уверил консультант магазина. Но после полугода использования могу сказать определенно,он для детей не годится и вот почему.
Самый большая проблема - маска. Не знаю на какого ребенка она рассчитана,если муж спокойно надевает,ему в самый раз.К тому же прозрачный пластик слишком эластичный,если прижимаешь к лицу,то норовит вминаться и схлюпываться,не держит форму. А насадки наоборот твердые как железо,с довольно жесткими краями,особенно плохо сделана носовая. Уже этого достаточно,что бы не купить этот ингалятор. Есть и еще неприятные моментики. Он весьма громко работает,как для детского это совсем плохо,все таки слушать громкое гудение в течении 10-15 минут это мало приятно. За полгода использования так полностью не выветрился запах пластмассы,причем больше всего пахнут маски,которые мы прикладывем к лицу. Действительно очень короткий шнур,это реально неудобно. Вообще,такое впечатление,что производитель на всем экономил,корпус сделан топорно из дешевой пластмассы,даже стыки между частями неравномерно подогнаны,в некоторых местах можно даже поцарапаться. Пробовали сразу,как купили, поменять,не тут то было,раз работает,значит все ок. Придется пользоваться и дальше,как сломается или надоест,купим что-то другое.
Для детей лучше купить что-то другое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как то не заметили.
Недостатки:
Шумит ужасно,насадки для носа травмо-опасны,маски "безразмерные"что для детей,что для взрослых,куций сетевой кабель.
Комментарий:
К сожалению мнения предыдущих владельцев не разделяю.
Нам ингалятор не понравился,не по работе не по комлектации. Во-первых очень шумный,при первом же использовании ребенок испугался! Насадки для носа очень твердые,можно легко повредить слизистую носа. Маски. крайне неудобные и непонятных мне размеров. Для взрослых просто огромная, для самых маленьких тоже.
Очень короткий сетевой шнур,если розетки нет в непосредственной близости,то потребуется покупать удлинитель. Это доп. расходы и доп. неудобства.
При близком изучении напоминает дешевую,китайскую поделку. Кстати где изготовлен так и не поняли,не то в Китае,не то в Сингапуре.
Думали вещь,оказалось китайская поделка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большое количество всевозможных насадок, контейнер, компактность, умеренный шум при работе, цена.
Недостатки:
Не выявлено.
Комментарий:
Отличный ингалятор! Действительно, для семьи с детьми - то, что нужно. Во-первых, для деток важен внешний вид - иначе и не подойдут. Ингалятор у нас желтый, с мышкой, очень привлекательный. Во-вторых и по существу: есть три маски - взрослая, детская и для детей до года, две насадки для горла, две - для носа (для детей и взрослых), специальная муфта, три вида распыления - универсальный, для верхних дыхательных путей и для нижних дыхательных путей. Есть также запасные фильтры и еще какие-то запасные детали. Есть контейнер для хранения всех принадлежностей. Он удобно крепится сзади на корпусе. Это - дополнительный плюс, так как насадок много, есть опасность их растерять. Электрический шнур убирается внутрь корпуса, поэтому в собранном виде ингалятор выглядит очень компактно. При работе ингалятор издает умеренный шум, по крайней мере ребенок до года совсем не испугался работающего аппарата. Да и цена очень привлекает. В общем, отличная вещь!
Домашняя палочка-выручалочка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная модель!
Недостатки:
Не нашла.
Комментарий:
Вчера приобрели эту модель, только жёлтого цвета с красивым рисунком в виде мышки-доктора с градусником на корпусе - я очень довольна, деткам понравился! Всё необходимое есть в комплекте, три маски, мундштуки для носа 2 видов, длинная гибкая трубочка для маски - мои детки ходят по комнате в масочке и т.д. Кстати, запасные детали тоже можно в Минске приобрести. Гарантия 1 год. У нас двое деток и младшему нет ещё годика, но и ему маска нашлась. Всё добротно сделано + удобный контейнер для хранения принадлежностей, который крепится сзади на корпус и удобная ручка для переноски, как чемоданчик, 3 распылителя в комплекте для разных видов дыхательных путей с разной производительностью мл/мин. Отличное сочетание цены и качества, советую.
Семьям с детками - незаменимая вещь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полноценная недорогая модель простая и малозатратная в использовании.
Недостатки:
По рабочим параметрам недостатков нет. Все продумано.
Комментарий:
Тихий в работе. Воздушный поток достаточно мощный. Мотор не перегревается.
Можно работать теплыми растворами. Кипятить. Очень прост в обращении, ремонте и уходе. Удачно подобрана форма мундштуков. Фильтры просты по конструкции и легко изготовляются самостоятельно.
Использую профессионально.
Эффективен, недорог, прост и переспективен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Little Doctor LD-211C

Общая информация
Описание

Полный комплект насадок позволяет применять ингалятор с момента рождения. Интересный дизайн привлекает детей и делает процесс ингаляции более увлекательным: цвет и форма прибора отвлекает ребёнка от необходимой процедуры. В комплекте с ингалятором идёт удобный съёмный контейнер для хранения комплектующих.

Основные
Тип компрессорный
Технические характеристики
Размер частиц аэрозоля (MMAD) 3.5 — 5 мкм
Темп распыления 0.2 мл/мин
Емкость камеры небулайзера 10 мл
Остаток раствора 0.5 мл
Уровень шума 65 дБ
Размеры и вес
Ширина 175 мм
Высота 150 мм
Глубина 105 мм
Вес 1890 г
Комплектация
Комплект поставки Компрессор, небулайзер (муфта, распылитель, верхняя и нижняя части небулайзера), запасной распылитель ингаляционный LD-N002, маска ингаляционная взрослая (модель LD-N041), маска ингаляционная детская (модель LD-N042), маска ингаляционная детская малая (модель LD-N040), насадка для носа взрослая (модель LD-N058), насадка для носа детская (модель LD-N059), мундштук ингаляционный (модель LD-N022) - 2 шт., ингаляционная трубка длиной 2 м (модель LD-N051), запасной фильтр для ингалятора (модель LD-N055) - 5 шт., угловой держатель для небулайзера, контейнер, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка.