Отзывы Ингалятор Prolife NA1

Отзывы Ингалятор Prolife NA1

  • меш ингалятор
  • размер частиц: 3.09 мкм
  • уровень шума: 23 дБ
Отзыв о товаре:
Ингалятор Prolife NA1
Ваша оценка

4.8Отзывов 12
10
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
бесшумность, компактность, эффективность, для всей семьи
Недостатки:
пока не нашли
Комментарий:
Это просто маленький спаситель!! У сына постоянные обструкции, мучились с компрессорным, громко, пока соберешь, все зальешь, с собой брать неудобно! а тут в руки взял, включил и все! и очень быстро и эффективно доносит лекарство - нам это важно как никому, миг и приступ уходит! Именно этот посоветовал наш врач! Спасибо ему огромное! Проблему решает на раз-два. Даже муж согласился делать ингаляции (сказал - бесшумный его устраивает), хотя его очень трудно в чем-то убедить!
Спасение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Эффективный, маленький, бесшумный.
Недостатки:
Необходимо промывать после использования (хотя, это вряд ли можно считать недостатком)
Комментарий:
Мне про него рассказал врач. Понравился маленький размер и работает бесшумно. Удивилить тому, насколько быстро наша дочка поправилась от ОРЗ, даже не понадобились антибиотики.
Всем советую к использованию, классная штука!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-компактность
-мобильность
-бесшумность
-качество распыления лекарств
-гарантия на мембрану
-работа от батареек
Недостатки:
-работа только в вертикальном положении
-нельзя закрепить на лице (всегда -необходимо держать руками)
-промывка только дистиллированной водой или спец. жидкостями
Комментарий:
Используем три месяца, для детей, один 4 года, второй 7 мес. Был опыт использования компрессорного omron.
И так, неоспоримые плюсы prolife – это компактность и мобильность, так же отсутствие шума (23дб это если ингаляцию в уши делать), ещё радует качество пара. Гарантия на мембрану!!! И она два года.
Минусы на фоне компрессорного – это то, что ингаляцию нельзя делать в любом положении, ингалятор всегда должен находиться в вертикальном положении, или приближённо к вертикальному. Ну и конечно его нужно держать (не как в компрессорном маску на резинке повесил на лицо, и ребёнок спокойно смотрит мульт 5-10 мин). Не всегда маленький ребёнок будет готов правильно держать ингалятор на весу.
Ещё одна проблема возникает при ингалировании минеральной водой, буквально за несколько раз забивается мембрана, пара почти нет, но спасает уксус 9% (разогреваю до кипения в микроволновке 15мл, заливаю в ингалятор и включаю, после как, весь уксус испарится необходимо кипячение съёмного отсека в дистиллированной воде ~3-5 мин.
Про энергопитание: в комплекте шло 2 батарейки и их хватило на 1.5 дня (8 ингаляции), после были хорошие алкалайны которых хватило на два дня (12 ингаляций), далее попробовал через адаптер (был с подходящим разъёмом) но провода и постоянная привязанность к розетке не стало выходом, в итоге поставили аккумуляторные батарейки и все рады)))
Ко всему в добавок не забывает и о наличии дистиллированной воды, для промывки после использования, это обязательно.
Подытожив могу сказать что для нас минус только в креплении на лице без поддержки.
Хороший небулайзер по хорошей цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
компактный,практически бесшумный,качественный,прост в обслуживании.
Недостатки:
нет.
Комментарий:
Очень довольны приобретением. За эти деньги - просто супер! Самая новая технология распыления. В некоторых аптеках этот небулайзер можно купить дешевле, чем в интернет-магазинах. Советую всем.
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесшумный, маленький, эффективный
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Давно хотела купить бесшумный ингалятор, но отговорили знакомые, у ультразвуковых есть недостатки (не все лекарства эффективны), начиталась в интернете про этот ( mesh технология), цена нормальная, купила, он действительно бесшумный, еще и легкий, в общем теперь ингаляции стали намного комфортнее, всем советую.
Отличный ингалятор по разумной цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно тихий, очень маленький и легкий - может держать даже 3-х летний ребенок. Подходит для лечения многих заболеваний.
Недостатки:
работает только от батареек, но можно поискать адаптер
Комментарий:
Я просто в восторге! В поликлинике сказали, что для ребенка нужен ингалятор, поэтому в первую очередь покупали для ребенка, ну и чтобы можно было пользоваться самим. Сын у нас с характером, если что-то не нравится, делать не заставишь. Поэтому выбирали долго, сомневались, что обычный ингалятор испугает мелкого и он на за что не будет делать процедуры. В итоге, случайно увидели рекламу, где было написано, что этот - бесшумный и подходит для лечения многих заболеваний. В итоге заказали. Сын не боится, не возражает и даже сам держит прибор - так и говорит "я буду сам, я как большой". Результат - сын здоров, нервы родителей не пострадали. А что еще надо нам родителям, для счастья.
Сын здоров, нервы родителей не пострадали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компактный,можно брать с собой на работу,на прогулку и тд,совершенно без шумный,действительно супер эффективный,батареек хватает на долго,спасение для астматиков.
Недостатки:
1 раз долго искала его по квартире, а оказался он в моей сумочке!!!)))
Комментарий:
В конце августа купила для всей семьи ( ну правда по большей степени для себя, я астматик) этот ингалятор))). Долго сомневалась, ну никак не могла поверить в то, что такой крошечный прибор может быть самым эффективным в своём семействе ингаляторов))))) До этого была старая тарахтелка) от неё было столько шума....Одним словом ингалятор работал как трактор!). И вот я решилась обновить наш ингалятор и купила эту модель. Радости моей не было предела, он всегда был со мной рядом (дома, на работе,в гостях у подружек, в поездках к родственникам), и он совершенно без шумный. Но самое главное, что через неделю использования я реально почувствовала, что он мне очень помогает! И муж доволен как слон!) После того как простудился, у него начался сухой кашель, 2 дня заставляла его делать ингаляции и он сам почувствовал супер эффект!) Одним словом ингалятор просто класс!
Даже самые маленькие вещи могут быть супер эффективными !Размер не имеет значения))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесшумный и компактный!!
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Долго выбирал ингалятор и остановился именно на пролайфе! Он абсолютно бесшумный! Можно ингалировать ребенка даже во время сна. Ну и конечно небольшие размеры = девайс всегда под рукой (на прогулке ,в поездке, да где угодно!) Рекомендую!
О покупке ниразу не пожалел! Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесшумный, самый эффективный и компактный ингалятор!!!
Недостатки:
нет
Комментарий:
Ребёнок постоянно болел по 2 недели, простуда, кашель, насморк. В поликлинике сказали что нужно приобрести ингалятор для лечения. В аптеке порекомендовали именно этот ингалятор Prolife, рассказали, что самый новый на рынке, плюс ко всему компактный (работает от батареек), бесшумный, а главное благодаря новой технологии самый эффективный, и можно применять даже для взрослых. В итоге приобрели и остались очень довольны. Пользуемся уже 2 месяца, время выздоровления ребёнка стало в 2-3 раза быстрее. Классное решение для быстрого лечения простуд!!!
Лучший ингалятор для быстрого и эффективного лечения!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесшумный. Компактный. Легкий. Самый дешевый из меш-ингаляторов. Эффективный
Недостатки:
Слишком маленький, можно долго искать по всей квартире )
Комментарий:
Никогда раньше не писал отзывы, но сегодня почему-то потянуло на творчество. Тем более повод отличный ) Не знаю как меня угораздило подцепить кашель в конце июля, но с моим счастьем это и не удивительно ) Короче, пошел к врачу, тот назначил лечение и предложил купить ингалятор, дабы не травить лекарствами собственную печень. Убедил доктор, в тот же день решил приобрести данный девайс в ближайшей аптеке.
В аптеке пришлось напрячь мозг при выборе - оказывается в аптечном ассортименте таких девайсов целая куча. Прикинул, посмотрел и сравнил характеристики, послушал как они "тарахтят" и выбрал именно эту модель. Явно подкупила его бесшумность, легкость и компактность. Короче, ингаляторы из прошлого века отпали сами собой. И еще, порадовала цена. Удивительно, что новые технологии стали дешевле "старых".
Что касается эффективности, действительно помогает - уже через 2 ингаляции почувствовал реальное облегчение.
Всем рекомендую, друзья ! Вещь !
Отличный девайс ! Рекомендую !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Бесшумность.
2.Компактность
3.Производительность.
4.Автономность.
Недостатки:
В комплекте 2 батарейки ААА ((
Меняем их на аккумуляторы + покупаем зарядное за 3 копейки. И больше минусов НЕТ.
Комментарий:
Аппарат достоин похвал. Брал грудным детям. Долго читал обзоры, но когда сравнил дребезг компрессорного ингалятора и абсолютной тишиной - выбор не заставил себя ждать.
Работает бесшумно, можно лечить одного малыша пока второй спит. Распыл просто потрясающий, "пар" валит как с паровоза. Дети не пугаются и процедура проходит на легке.
Автономность! Никаких проводов и шлангов. Хочешь сиди, хочешь ходи- ни что не стесняет. А учитывая юркость малышей - это просто находка. Возможно подключение блока питания, но это лишнее. 2 аккумулятора + зарядник = решение всех проблем. Рекомендую.
4 а не 5 звезд только за то, что не сделали заряд аккумуляторов прямо в приборе, приходится вынимать.
Брать и не думать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый дизайн, хорошие характеристики, комплектация. Современная модель
Недостатки:
Нет таких
Комментарий:
Хороший, качественный прибор. Теперь будем лечить им. От кашля нас спас, от более серьезного чего-то – пока и не нужно было. Вообще про ингаляторы рассказал врач, а через два дня на мама-вечеринке Весенний мамслет увидели консультанта этого бренда, там посмотрели приборы в живую. Красивые) Дома сравнили с другими, которые есть в каталоге. По характеритискам лкчше, по цене – почти в два раза дешевле. Так что взяли этого бренда и не думали даже. Знаю, что есть в интернете где купить, но можно посмотреть ив Умкебелмед, что на машерова
Швейцарское качество и дизайн, очень нравится!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Prolife NA1

Основные
Тип меш
Портативность карманный
Цвет белый
Технические характеристики
Размер частиц аэрозоля (MMAD) 3.09 мкм
Темп распыления 0.3 мл/мин
Емкость камеры небулайзера 6 мл
Остаток раствора 0.1 мл
Уровень шума 23 дБ
Размеры и вес
Ширина 76.5 мм
Высота 73 мм
Глубина 41 мм
Вес 74 г
Комплектация
Комплект поставки - основной блок
- распылитель Prolife MC1/мундштук ротовой
- маска для детей
- маска для взрослых
- сумка для хранения
- элементы питания (2 батарейки типа АА/LR6)
- руководство по эксплуатации