Отзывы Ирригатор Waterpik WP-100 E2 Ultra

Отзывы Ирригатор Waterpik WP-100 E2 Ultra

  • ирригатор; питание от сети; регулировка струи
Отзыв о товаре:
Ирригатор Waterpik WP-100 E2 Ultra
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
отлично справляется со своей работой, большое количество разных насадок, ортодонтическая насадка, красивый и качественный, компактный, эргономичный, много скоростей
Недостатки:
дорогой; кнопка включения на корпусе, а не на ручке
Комментарий:
Ирригатор был нужен в связи с установкой брекетов. Выбирала такой, в котором будет ортодонтическая насадка, прежде всего. Почитав отзывы (зарубежные, в основном), узнала, что Waterpik является лидером и первопроходцами в сфере ирригаторов. А эта модель является самой популярной и продаваемой во всем мире. Вот и остановилась на этом - доверилась производителю, хотя цена довольно высокая по сравнению с менее именитыми аналогами.
В приборе куча насадок на любой вкус и рот. Основная насадка даже в двух экземплярах, помеченных разными цветами, чтобы можно было пользоваться вдвоем с кем-то (или не искать новую насадку, когда придет время замены). Все насадки помещаются для хранения в верхнюю крышку прибора - очень удобно.
Ирригатором до этого не пользовалась - нужно было привыкнуть (по началу забрызгивала всю ванную). Но после короткого периода адаптации прибором становится пользоваться легко и просто. Резервуара прекрасно хватает, чтобы хорошенько пройтись по всем поверхностям зубов и еще почистить язык. Удобно поворачивающийся конец с насадкой позволяет на выкручивать руку, меняя позицию во рту, и не обливаться водой от неудобного держания.
Шумит немного. На дне - прорезиненные ножки, которые надежно удерживают прибор на одном месте, что позволяет свободно орудовать устройством, согнувшись над раковиной.
Большая амплитуда скоростей. Но, в основном, пользуюсь 7-ой и выше (всего 10), т.к. нужно хорошо вычищать брекет-систему. Для брекетов - незаменимая вещь, т.к., особенно внутри труб, где крепится дуга, никаким иным способом не вычистить остатки пищи.
На рукоятке есть кнопка паузы, но она не до конца прекращает поток (или надо сильно на нее давить какое-то время), а кнопка вкл/выкл находится на корпусе. Т.к. пользоваться ирригатором нужно нагнувшись в раковину, думаю, что кнопка включения на рукоятке была бы удобнее (оно, вроде, так и есть в более дорогой и продвинутой модели), т.к. не надо было бы подниматься из раковины и поворачиваться к прибору, чтобы выключить его.
Приятное качество пластика, не страшно брать в руки (не хлипкий. Только верхняя крышка-контейнер никак не крепится к резервуару, а просто лежит на нем и сам контейнер с насадками никак не защелкивается, поэтому надо приноровиться аккуратно браться за нее). Красиво и компактно (думала, он больше) смотрится в ванной (выбирала в цвет ванной комнаты; а так есть еще черная модель). Короткое, простое и понятное руководство.
Отличное приобретение для стоматологической гигиены (и для брекетов, в частности)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компактный, малошумный, надежный!
Недостатки:
Их нет!
Комментарий:
Наличие имплантов и коронок, а так же скученность передних нижних зубов побудили к приобретению данного устройства. Долго выбирал между моделями. Остановился на данной. Компактный, уровень шума очень мал (только на 10 позиции вибрирует и шумит гораздо более ощутимо, но ей и пользуюсь реже всего) , надежный компрессор, очень приятный пластик, насадки всегда можно найти в продаже. Вычищает все остатки которые не взяла щетка основательно.Воду использую фильтрованную и первый раз очень много израсходовал, но с каждым разом количество уменьшается с приобретаемым навыком. Естественно, впервые забрызгал все зеркало, но постепенно количество разбрызгиваемой воды снизилось до минимума. Очень доволен работой устройства!
Нужный прибор для всей семьи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Waterpik WP-100 E2 Ultra

Общая информация
Описание

Основная сфера использование ирригатора Waterpik WP 100 E2 Ultra — обеспечение гигиены ротовой полости (удаление зубного налета и кусочков еды, мягкий массаж десен). Кроме того данная модель прекрасно подходит для удаления налета с языка, с десен, очищения брекет-системы, поддержания в хорошем состоянии имплантатов, коронок, мостов и т. д.

Используемая в технологии Waterpik пульсирующая струя воды, по данным клинических исследований прекрасно справляется с очистительной задачей, не травмирует зубы, десны, а также оказывает дополнительный эффект очищения.

Производители рекомендуют использовать для ирригатора Waterpik WP-100 E2 Ultra обычную воду, пропущенную через фильтр.

Основные
Тип ирригатор
Питание от сети
Контроль давления
Цвет белый, синий
Насадки в комплекте
Насадка для интенсивной очистки
Насадка для бережной очистки
Насадка для отбеливания
Насадка для очистки языка
Насадка для чистки межзубных промежутков
Насадка-зубочистка
Характеристики ирригатора
Регулировка напора
Максимальное давление струи 620 кПа
Орто-насадка
Объем резервуара для жидкости 650 мл
Конструкция
Индикатор заряда аккумулятора
Таймер
Приспособление для хранения насадок
Возможность крепления на стене
Комплектация
Комплектация индивидуальные насадки, подставка