Отзывы Источник бесперебойного питания POWEREX VI 650 LED

Отзывы Источник бесперебойного питания POWEREX VI 650 LED

  • 360 Вт
  • line-interactive
  • 2 розетки
  • время автономного питания: до 10 мин (при 120 Вт)
Отзыв о товаре:
Источник бесперебойного питания POWEREX VI 650 LED
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
2
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Все очень толково и надежно.
Недостатки:
Их нет.
Комментарий:
У меня это второй ИБП этой фирмы. На первом,это модель VI750, у меня телевизор и тюнер, а на этот я повесил системник. Так вот, это лучшее что сейчас продается и по цене и по качеству, а колонки на такие ИБП подключать нельзя, их нужно подключать только к он-лайн ИБП.
То, что нужно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Громкий писк при включении (реально раздражает, ночью не включить!). Убитый сабвуфер, который будучи подключенным к бесперебойнику, не пережил отключение электричества
Комментарий:
Выбирал себе бесперебойник для плазмы. Выбор пал на эту модель в первую очередь из-за цены. Оптимально подходил под мой запрос. В первое время эксплуатации был разочарован, как он громко пищит при включении (я всегда отключаю все розетки из сети). Но больше всего огорчило меня то, что экзамен он не сдал. В один прекрасный день у меня вырубилось электричество. К бесперебойнику в это время была подключена плазма (в режиме ожидания) и колонки SVEN (в режиме ожидания, звук не в тот момент не воспроизводили). Свет погас, появился жуткий писк и запах паленой проводки. Как выяснилось позже: выгорела плата усилителя на сабвуфере. Вонь была жуткой... Ребёнок до сих пор видя акустику старую, спрашивает, почему колонки завоняли)). После этого случая бесперебойник уже ни секунды не держал положенной нагрузки. Пришлось везти эту тяжеленную бандуру в сервис, где она провалялась больше месяца. Сейчас вроде работает, но хез что будет дальше. Увы, покупкой разочарован
Сколько техники он мне ещё спалит?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отлично стабилизирует сеть, долго держит нагрузку, качественная сборка, ЦЕНА!!
Недостатки:
Громко пищит при включении.
Комментарий:
После того, как чуть не разбил монитор от злости когда в очередной раз отрубили электричество и я не успел сохраниться, я решил что пора бы уже купить бесперебойник.
Долго лазил по нету, изучал. Спецом стал уже в этой теме ). Есть разные источники по предназначению и по цене. Для своего домашнего компьютера я остановился на модели POWEREX VI650. Сейчас объясню почему. За те деньги, которые я отдал за модель Line-interactive!! с двумя нормальными розетками!! можно купить только Offline-UPS другого производителя такой же мощности, к тому-же не факт что еще и получится за эти же деньги. Я покупал его еще в 2011 году, с тех пор жалею только о том что не купил раньше. Скачки сглаживает отлично. Пару раз держил 15 минут пока я закончил работу и выключил ПК. Он бы и дальше держал. Все характеристики у него либо выше, либо на уровне других моделей. Работает без каких-бы то ни было нареканий, не жужжит, не фонит, к тому-же приятно в руки взять.
Лучшее соотношение цена/качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики POWEREX VI 650 LED

Основные
Общее количество выходных розеток 2
Время автономного питания 10 мин  (при 120 Вт)
Мощность 360 Вт
Тип line-interactive
Технические характеристики
Холодный старт
Номинальное входное напряжение 162 — 290 В
Максимальное время переключения 10 мс
Защита линий связи
Индикация светодиодная
Звуковой сигнал
Интерфейсы
USB
RS-232
Аккумулятор и время работы
Тип батареи свинцово-кислотная
Время перезарядки 6 ч
Габариты
Высота 100 мм
Ширина 287 мм
Глубина 142 мм
Вес 4.25 кг

Похожие товары