Отзывы Клавиатура A4Tech Bloody B820R

Отзывы Клавиатура A4Tech Bloody B820R

  • игровая механическая для ПК
  • USB
  • подсветка
  • влагозащита
  • цвет черный
Отзыв о товаре:
Клавиатура A4Tech Bloody B820R
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличная механика за не большие деньги, для тех у кого нету средств на рейзеры, корсары, и тд.
Недостатки:
Софт бы слегка доделать, а так всё шик.
Комментарий:
Клавиатура хороша, строгий классический дизайн. RGB подсветка, в софте при желании можно создать свою анимацию подсветки. Благодаря light strike свичам она очень тихая, похожа на клавиатуры с ред свечами, так что если не нравиться слишком громкий звук при работе\игре на клавиатуре, берите.
Хорошая клавиатура.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Настоящая RGB подсветка. Программное обеспечение (Макросы, Легко чистить. Тяжелая. Классический дизайн (не школьный)
Недостатки:
Требует привыкания при печатании. Нет подставки, можно случайно задевать пробел. Оптические свитчи могут преподнести сюрприз. Приходится пользоваться англоязычным ПО.
Комментарий:
Давно мечтал купить механическую клавиатуру, но конечно я не такой геймер, чтобы переплачивать за Рейзеры и Стилсериесы. Изучив доступные предложения выбор остановил на этой клавиатуре.

Что в ней в первую очередь порадовало, так это RGB подсветка, реальная. Т.е можно назначить и салатовый цвет и темнозеленый и бирюзовый и др. пастельные мягкие цвета. В других клавиатурах RGB подсветкой могут назвать 7-8 стандартных вырвиглазных цветов. С помощью ПО можно буквально разукрашивать клавиатуру разными цветами. Анимацию оставим, это маркетинговая уловка для самых маленьких. Из минусов - не подсвечивается пробел, а если пользуетесь русским ПО могут не запоминаться настройки. (Я по умолчанию пользуюсь англоязычным ПО, косяков нет)
Макросы и комбо очень помогают в ММОРПГ (WoW) Нажал одну кнопку и последовательно выдал весь прокаст из 5 скиллов или больше. В Доте2 я даже боюсь это использовать, пока не знаю банят ли за такое.

Клавиши очень чувствительные, очень легко срабатывают. Свитчи стоят красные LK Red они очень тихие, работают не так как "у стримеров", т.е без щелчков. Не знаю плюс это или нет. После них мембранки кажутся очень жесткими и тугими. Буржуи в отзывах говорят что это самые быстрые клавиши в мире. 0.2 мс.

Но в самом устройстве оптических свичей есть один нюанс, нажимая клавишу мы прерываем оптический инфракрасный луч, представьте что будет если пружинка переключателей чуть слетит или слипнется? Луч прервется и будет считаться что клавиша зажата, символ будет печататься бесконечно. У меня уже был такой глюк на одной клавише, пришлось разбирать и поправлять. Благо разбирается не очень сложно. Тьфу тьфу больше не глючит. Но конечно инженерам A4tech нужно как-то задуматься о конструкции lk switch.
Клавиатура не скользит, есть ножки. Вес клавиатуре придает металическая верхняя пластина, которая кстати легко снимается и моется.

Есть 8 кейкапов, я ими не пользуюсь. В наличии сниматель кейкапов.
Выглядит клавиатура строго, классически. Есть цифровой блок, Enter большой, но однорядный.
Мультимедийные клавиши реализуются через клавишу FN, думаю через макросы можно настроить и без использования FN. Настроек куча, причем можно создавать профили. Один профиль для игр, второй для печати, третий для мультимедиа.
На рынке конечно есть более дешевые механки, но у них псевдо РГБ подсветка, и нет ПО для макросов.
Доступная оптическая механика с очень приятной подсветкой и мощным ПО.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики A4Tech Bloody B820R

Основные
Тип игровая механическая
Назначение для ПК
Цвет черный
Интерфейс подключения USB
Характеристики клавиатуры
Материал корпуса пластик  (алюминий)
Дополнительные кнопки
Форма клавиш классическая
Подсветка клавиш
Пыле- и влагозащита drainage
Сенсорная панель
USB
Аудиовход
Аудиовыход
Размеры и вес клавиатуры
Глубина 132 мм
Ширина 444 мм
Толщина 37 мм