Отзывы Клавиатура A4Tech Bloody Q100

Отзывы Клавиатура A4Tech Bloody Q100

  • игровая для ПК
  • USB
  • влагозащита
  • цвет черный
Отзыв о товаре:
Клавиатура A4Tech Bloody Q100
Ваша оценка

3.7Отзывов 11
7
0
1
0
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
ИХ НЕТУ
Недостатки:
ВЫШЕ
Комментарий:
Не покупайте эту клавиатуру!
Сейчас объясню почему!
1)С самого начала блок кнопок WASD плохо нажимался, так он ещё и не прорезиненный, а это - обычный пластик!
2)Клавиатура ужасно люфтит и она слишком громкая - ни о какой тихой печати или игре ночью мечтать не приходится!
3) Подсветка включается после каждой перезагрузки компьютера!
4)За эти деньги можно купить нормальную клавиатуру!
Итог: не покупайте её!
Отзыв после полугода использования
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Водостойкая ( проверено уже раз 5 ) Дешевая
Недостатки:
Выше. Их много и даже очень!
Комментарий:
Если администрация онлайнера не против - то добавлю еще один отзыв на эту самую клавиатуру ( предыдущий отзыв был поспешен и не отображает полной картины )
Пользуюсь уже почти 2 года. Клавиши ужасно люфтят. во время печати промахи бывают до сих пор. Иногда клавиша почему то не нажимается. Нужно жать второй раз или жать сильнее. Всему вина расшатанность клавиш. Снизу на пластике и на пробеле появились какие то пятна. Присмотрелся к ним - на пластике пупырышки... Вот что значит дешевизна. Гнить уже начала... При игре в MK или Tekken 7 клавиши зажимаются. Нажатие нескольких ( зависит от клавиш ) приводит к тому, что вся клавиатура перестает работать, пока не отпустишь все клавиши. Играя в BattleField 4 тоже самое. При полете на джетах - почти всегда зажат пробел. При зажатом пробеле нужно почти всегда нажимать на S. Во время боя с другим самолетом еще нужно добавлять или A или D. и вот вам результат зажмете дополнительно еще какую то клавишу - тупо отказывает управление. Проигрываю бои только потому что вылетает контроль и самолет перестает крутить петли. Эта клавиатура ТОЧНО НЕ ИГРОВАЯ. Если играете в такие игры, где нужны более 4 одновременно зажатых кнопок - смотрите обзоры и будьте внимательны! И теперь самое главное - ПРОБЕЛ! Снять его нереально. Или ломать или лучше не трогать. И самое ужасное в этом то, что он бремчит. ( из за сильнейших люфтов ). Когда играет акустика - даже на тихой громкости от баса клавиатура издает бремчание. Начисто портит все удовольствие от прослушивания музыки. В общем плюнул и решил клавиатуру поменять. Эту закину в шкаф на подстраховку.
Как не советовал покупать ее, так и сейчас не советую. Не поиграть, ни музыку не послушать, приходится убирать клавиатуру со стола что бы не брямкала от баса!
Спустя 2 года минусов выявилось гораздо больше!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень классная, подстветка и нажатие клавиш
Недостатки:
нету резинок на ножках
Комментарий:
Очень классная клавиатура от подстветки до нажатия клавиш! Очень порадовал ход клавишь, чувствуется как будто играешь на механике, кнопки ходят хорошо и приятно, отличный звук! Очень порадовала подстветка! Из минусов то что на ножках нету резинок и поэтому на ножках клавиатура скользит по столу, но если купить коврик, это можно компенсировать!
Клавиатура супер, всем советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид; оплётка провода, как и у всей серии Bloody; эргономика; "прикольная" подсветка, которая лично мне не пригодилась
Недостатки:
Шумные клавиши; некоторые клавиши приходится "прожимать" по 2-3 раза, чтобы добиться эффекта; подсветка включается заново при каждом включении ПК
Комментарий:
Использую около 3 месяцев. Очень средняя клавиатура даже учитывая цену. И сейчас я напишу, почему.

До сей была другая модель от A4Tech - X7-G600 (или аналогичная, визуально один в один), которая верой и правдой отработала лет 7 без сбоев. Силиконовые кнопки стёрлись и надоела, поэтому решил купить новую.

Bloody Q100 практически сразу меня "порадовала" плохо работающей W, шумным корявым пробелом и некоторыми другими недружелюбными клавишами. В плане эргономики девайс достаточно удобный за счёт небольшой высоты и размеров, подходящего лично мне формата кнопок. Но то, как последние работают, на корню убивает преимущество их формы.

Также отмечу не слишком существенный, однако негативный нюанс: расстояние функциональной клавиши Fn от, собственно, медиа-кнопок, которыми можно что-то сделать. Суть в том, что чтобы, например, сделать звук тише или громче исключительно с помощью клавиатуры, нужно одной рукой зажать Fn, а другой клацнуть F1 или F2 (и т.д. до F7). Чтобы сотворить сие действие одной левой, придётся основательно потянуться.

Чтобы не заканчивать на сплошном негативе, всё же уточню, что выглядит Q100 хорошо. Кнопки удобные для нажатия. Но то, как они работают и шумят, плюсы, к сожалению, нивелирует.
Приобрету другую клавиатуру, этой пользоваться неудобно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
подсветка, мобильность
Недостатки:
их нету
Комментарий:
Отличная клавиатура и цена приемлемая, берите не пожалеете,
Отмечу, что подключение идет через USB провод.
Берите, не пожалете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена. Нажатие
Недостатки:
Лишняя подсветка
Комментарий:
Не понимаю отзыва от предыдущего комментатора.Отлична клавиатура по своей ценовой категории,подсветка по краям правда лишнее,но в целом очень понравилась. Советую для тех кому нужна качественная мембранная клавиатура за не большие деньги.
Советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Водостойкая!
Недостатки:
синий экран после установки этой чудо клавиатуры. "силиконовые клавиши" одно название и не более того. еще куча убогости!
Комментарий:
Ужаснула первая загрузка компьютера после установки этой клавиатуры! Дело в том, что я вставил в первый раз usb разъем в материнку и загрузил компьютер - у меня при загрузке вылетел синий экран. перезагрузился. все равно синий экран. в общем возился я очень долго, перезагружался раз 50. пока не получилось каким то чудом загрузится в безопасном режиме с подгрузкой сетевых драйверов ( другие безопасные режимы не прокатывали - выдавали синий экран ). В общем зашел на сайт и начал искать решение проблемы. Нашел. Проблема оказалась в новом устройстве. то есть в клавиатуре в новой. а конкретно с драйвером usb 3.0. Что конкретно с ним не так я не знаю. Я тупо почистил рееестр и установил какой то usb драйвер с компьютера ( скаченный официально с сайта асус для моей материнки ). После этого удалось загрузиться в нормальном режиме. Но при вводе пароля - все тормозило секунд 30. В данный момент я не знаю - получиться ли мне загрузиться в следующий раз без синего экрана. Просто эта китайская клавиатура мне убила мой usb драйвер ( или повредила его ) и из за этого у меня летят синие экраны. Вычитал что обычно конкретно этот код ошибки указывает на некачественное программное обеспечение которое ( драйвер для клавы ) и именно оно создает эти синие экраны. Вот и делайте соответствующие выводы... ( до этого все другие клавиатуры работали без проблем и все было хорошо )
А теперь о самой клавиатуре - разочарован!!! Нажатия слишком легкие. печатать текст - одни сплошные промахи. почти каждое слово стираю backspace и исправляю. Качество пластика дешевое!!! Что касается клавиш WASD - полная ерунда. Я думал что будет лучше. Они никакие не прорезиненные! Они обычные пластмассовые ( на ощупь ) и рельеф этот не дает никакой комфортности при игре в шутеры. Совершенно бесполезный коммерческий ход. Я думал мои пальцы будут упираться в "резину" и не будут скользить по ним, но на деле - нету разницы между обычными клавишами. В целом жалею о покупке - выкинул деньги на ветер, Знал бы что клавиатура окажется такой дешевой и примитивной - не покупал бы. Чистый коммерческий ход - выделить WASD красным цветом и не более того. До этого была клава от Logitech бюджетная классическая. - я разницы никакой не чувствую. Там клавиши как то по приятнее нажимались. Короче попользуюсь - засру ее и выброшу. Придется брать что то от 1 500 000 и выше. А 250 000 она точно не стоит. максимум 80 000 я бы за не дал! А вообще контора a4 tech - это дешевая коммерческая шушара.
Разочарован! Деньги на ветер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобные клавиши, сделана качественно (Начиная от пластмассы, нажатия клавиш и заканчивая проводом, который навряд ли Вы сможете порвать))!
Недостатки:
Не факт, что они есть. На вкус и цвет...
Комментарий:
Хорошая клавиатура, у которой адекватная цена и высокое качество! Написал отзыв для того, чтобы остальным покупателям было легче сделать свой выбор в пользу данной модели. Покупал USB. Подсветка кстати полностью выключается.
Отличная клавиатура!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Стильный дизайн
- Хорошее качество
- Провод не путается
Недостатки:
- Нехватает подставки под руку
Комментарий:
Купил данную модель, так как нужна была клавиатура без дополнительных кнопок, а только с кнопкой Fn, которая позволяла бы использовать дополнительные хоткеи. Приглянулась данная клавиатура. Прорезиненые клавиши WASD не особо заметны тактильно, но все же в темноте разобрать можно. Клавиатура нужна была без всякой подсветки, просто хорошая, недорогая клавиатура. Кстати, по бокам она все таки подсвечивается, но в глаза не бросается, поэтому все отлично.
Соотношение цена/качество - на отлично!
Если Вам нужна недорогая, но отличная клавиатура - то ВОТ ОНА
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Усиленный пробел. Хороший ход клавиш. Присутствуют мультимедийные кнопки. Отличный провод в переплете
Недостатки:
Очень сильно остаются отпечатки. Передний край немного высоковат
Комментарий:
Удобная в использовании клавиатура с усиленным пробелом, но и со своими недостатками внешнего характера.
Отличный выбор в данном ценовом диапазоне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная, лёгкая, подсветка по обоим краям. Силиконовые клавиши WSAD.Плетёный шнур.Цена.Влагостойкая.
Недостатки:
За такие деньги их вообще нет.
Комментарий:
Отличная и недорогая игровая клавиатура...Свою стоимость оправдывает сполна .Однозначно стоит брать !!!
Отлично !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики A4Tech Bloody Q100

Основные
Тип игровая
Назначение для ПК
Цвет черный
Интерфейс подключения USB
Характеристики клавиатуры
Длина провода 1.75 м
Материал корпуса пластик
Дополнительные кнопки
Форма клавиш классическая
Подсветка клавиш
Пыле- и влагозащита
Сенсорная панель
USB
Аудиовход
Аудиовыход