Отзывы Клавиатура A4Tech X7-G700

Отзывы Клавиатура A4Tech X7-G700

  • игровая для ПК
  • PS/2
  • цвет черный
Отзыв о товаре:
Клавиатура A4Tech X7-G700
Ваша оценка

4Отзывов 5
2
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Дизайн
Недостатки:
старый разъем ps\2
Комментарий:
Хорошая клава, для тех кто ценит простоту и красоту. Взял после A4Tech КВ-26 , разницу не ощутил и привыкать не пришлось. Поставил и играю как и раньше. Красные клавиши сразу заменил на стандартные с буквами, часто писать приходиться, так проще. В общем самая обычная клавиатура с приятным дизайном и достаточно качественным изготовлением. Теперь когда она подешевела до 15 $, у неё только 1 недостаток - старый разъем ps\2.
Нормальная качественная клавиатура по адекватной цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные кнопки. Скорость переключения.
Недостатки:
нету
Комментарий:
Супер клавиатура. Посоветовал друг купить клавиатуру, я её купил и не пожалел. Для игр самое то... а то, что маленький пробел, так к этому быстро привыкаешь.
Купил - не пожалел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
доп. кнопки, резиновые с ободом WSAD - ночью нащупаешь без проблем
Недостатки:
пачкается, качество пластика портит все мнение о клаве. непонятно расположенные клавиши.
Комментарий:
Пользуюсь сим девайсом месяцев 6. Сразу хочу сказать, что на картинке она выглядит лучше. Пластик кнопок, видимо, сделан матовым, дабы пальцы не скользили по ним. Красные кнопки - резиновые, русских букв на них нет, поэтому для жены я их дорисовываю маркером =)
Маленький пробел - преимущество, а не недостаток, т.к. по бокам от него кнопки Хом и Энд - на них в играх можно что-то "забиндить". А по пробелу я еще ни разу не промахнулся. Клава быстро пачкается пылью и грязью. Слева от F1 (между F1 и Esc) какая-то левая кнопка, я ее вынял, т.к. на ощупь ищешь F2, а нажимаешь F1. Фишка ручки слева не ясна. Грубо говоря - эта игровая клава отличается от обычной только резиновыми WSAD.
Посредственно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мягкий ход клавиш, прорезиненные клавиши wasd и стрелки, быстрый отклик.
Недостатки:
Отсутствие кнопок управления муз. плеером
Комментарий:
Хорошая клавиатура, пользуюсь около полугода. Из достоинств: Мягкий ход клавиш, прорезиненные клавиши wasd и стрелки, быстрый отклик. Пробел у меня нажимается хорошо и доп.кнопки не мешают. Из недостатков только отсутствие кнопок управления муз. плеером.
Отличная клавиатура за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
скорость, резиновые кнопки, цена, дизайн, водозащита
Недостатки:
заедающая клавиша пробел (похоже у всех клавиатур данное модели) + ещё и маленькая; тонкая, бесполезные кнопки home+end+page up, жесткий ход
Комментарий:
Купил данную клавиатуру 2 дня назад. В общем чача. Из достоинств: скорость проверял - работает (но в играх не заметно), резиновые кнопки поприятнее обычных, ход клавиш тихий. Недостатки: самый неприятный - маленький пробел, который туго нажимается, если жать сбоку, а не по середине, иногда даже заедает. Думал брак - поехал поменял и то же самое. Чувствую долго придётся привыкать жать пробел посередине, иначе никак. Клавиатура сама по себе тонкая (на картинках этого не видно), ножки не спасают. Про увеличенный в 3 раза вес - врут, ничего она не тяжелая, даже полегче обычных мультимедийных клавиатур.
ожидал большего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики A4Tech X7-G700

Основные
Тип игровая
Назначение для ПК
Цвет черный
Интерфейс подключения PS/2
Характеристики клавиатуры
Материал корпуса пластик
Дополнительные кнопки
Форма клавиш классическая
Подсветка клавиш
Пыле- и влагозащита
Сенсорная панель
USB
Аудиовход
Аудиовыход