Отзывы Клавиатура Flycat KB30T Black

Отзывы Клавиатура Flycat KB30T Black

  • компактная для ПК/для устройств Android/для планшетов Windows
  • Bluetooth
  • цвет черный
Отзыв о товаре:
Клавиатура Flycat KB30T Black
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
3
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Тонкая, компактная, совместима с Asus Chromebit, относительно недорогая
Недостатки:
Спустя время перестает качественно выполнять свои функции, подробности см. выше
Комментарий:
Покупали клавиатуру для использования вместе с Chromebit. Поначалу все радовало, и заряд долго держался, и функции свои клавиатура выполняла на ура. Плюс тонкая, компактная, недорогая и с удобным дизайном. Отлично поладила с нашим телевизором - просьбы о зарядке, предупреждения о включенном капс локе всплывают прямо на экране.

Но спустя 3 месяца эксплуатации мнение наше кардинально поменялось. После первой зарядки, последующее время работы сократилось раза в 2 (по ощущениям, конкретно, к сожалению, не замеряли). Но это не критично на самом деле. Гораздо хуже то, что свои основные функции она стала выполнять из рук вон плохо. Тачпад срабатывает с задержкой 5-6 секунд, а бывает, что подвисает и добиться желаемого не реально, приходится выкл/вкл и пробовать снова. Пришлось подключить мышь и отказаться от использования тачпада. Набор текста тоже перестал радовать, мягко говоря.

Во-первых, клавиатура перестала сразу откликаться, можно набрать целое предложение, а на экране появиться только точка, поставленная в конце. Но самое неприятное, клавиши стали залипать (не физически, а на программном уровне) - набираешь текст, а клавиатура самопроизвольно многократно дублирует символы, не важно буквы, пробел или цифры. Точно такая же история с клавишей backspace - можно одним нажатием удалить весь набранный текст вместо одного символа. Клавиатуру не роняли, ничем не заливали, эксплуатировали исключительно по назначению. Для временного использования может быть и неплохой вариант, но если девайс нужен на долго лучше купить что-то другое, иначе получится напрасная трата денег и нервов.
Напрасная трата денег, клавиатура не выдержала 3 месяцев эксплуатации.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная для набора текста, пальцы, привыкшие к стандартной клаве, промахиваться не будут :)
Недостатки:
Тачпад так себе, иногда не реагирует на касания. Не критично.
Комментарий:
Неплохая клавиатура. Покупал на время, пока везли оригинальный чехол для Surface 4 pro. Как инструмент набора текста - отличный выбор. Клавиши чуть меньше стандартных, но мне печатать не мешает (работа с этим связана, об удобстве набора текста знаю не понаслышке). Уже 2 недели работает без подзарядки, при этом я тумблер на off не ставлю, то есть батарейка отличная, с другой стороны, сколько там для клавиатуры надо? Единственное что огорчило - тачпад. Он не то чтобы ужасен, но меня не устраивает. По факту определяет касание только в центре, иногда как бы отключается и приходится зажимать fn и кнопку отключения тачпада, чтобы "перезагрузить его". Может и не очень критично, но не очень приятно. Во всем остальном проблем нет.
Сама клавиатура тонюсенькая и совсем невесомая, кому-то плюс, кому-то минус, сами решайте.
P.S. Кошка пролила на нее воду (не много, но залила все таки), сушил на балконе, на утро работает без проблем.
В принципе можно брать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная, отзывчивый тач с поддержкой нескольких касаний, хорошо выглядит, не теряет связь.
Недостатки:
Кнопки под панелью тача - неудобно.
Комментарий:
Купил для планшета Teclast и не разочаровался. В винде и андроиде отлично работают как клавиатура, так и тач. Правда, решение поместить правую/левую кнопки под тач (нужно нажимать на края) спорное. Поддерживает несколько касаний, доступны прокрутка двумя пальцами, увеличение/уменьшение и т.п.
Размер "заточен" под 10" планшет, но покупать клавиатуру меньшего размера, для меньшего планшета, можно только при экстремальной нехваткой места. Потеря комфорта трех сэкономленных сантиметров не стоит. Вид презентабельный, зарядку держит долго.
Отличная клавиатура с тачпадом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тачпад, радиус действия, качество устройства.
Недостатки:
Всё устраивает.
Комментарий:
Покупал клавиатуру исключительно для плазмы в гостиную. Активно пользуюсь SmartTV, поэтому хотелось облегчить набор букв на сайтах и приложениях. Выбрал с тачпадом для большего удобства. В целом доволен, клавиатура с TV работает как надо, тянет довольно-таки далеко, до дивана метров 8 точно есть. Каких-либо проблем пока не замечал, да и качество на достойном уровне.
Облегчит жизнь пользователю SmartTV.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие тачпад, ёмкая батарея, высокая надёжность, отличный дизайн, небольшая стоимость.
Недостатки:
На мой взгляд недостатков нет
Комментарий:
Нашла на онлайнере, а позже и приобрела эту клавиатуру для своего планшета. Покупкой довольна. Клавиатура сделана качественно, соединение с планшетом очень быстрое и никогда не прерывается. Батарея держит заряд замечательно (с момента покупки один лишь раз её заряжала). Самое интересное это то, что в ней предусмотрен тачпад. Эта функция действительно упрощает работу в интернете. Создаётся впечатление, что пользуюсь вовсе не планшетом, а полноценным нетбуком! Разработчики поработали и над внешним видом. Гаджет радует глаз современным дизайном. Кстати подключить её можно не только к планшету, но и к смартфону, телевизору и другой технике. Сама пробовала подключение к телевизору. Соединение было быстрым, процесс и порядок действий совершенно не сложен.
Отличная клавиатура, соответствующая соотношению цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Flycat KB30T Black

Основные
Тип компактная
Назначение для ПК, для устройств Android, для планшетов Windows
Цвет черный
Интерфейс подключения Bluetooth
Характеристики клавиатуры
Материал корпуса пластик  (метал)
Дополнительные кнопки
Форма клавиш островная
Подсветка клавиш
Пыле- и влагозащита
Сенсорная панель
USB
Аудиовход
Аудиовыход
Питание клавиатуры
Тип аккумулятора Li-ion
Емкость 280 мАч
Размеры и вес клавиатуры
Глубина 170 мм
Ширина 257 мм
Толщина 7 мм
Вес 294 г