Отзывы Клавиатура SteelSeries 6G v2

Отзывы Клавиатура SteelSeries 6G v2

  • игровая механическая
  • USB
Отзыв о товаре:
Клавиатура SteelSeries 6G v2
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
7
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
классика в механике Cherry MX Black правильная раскладка и большая клавиша ENTER усиленный пробле
Недостатки:
через 2 дня начались проблемы =\ (буду надеяться, что это просто карма)
Комментарий:
Два дня назад купил эту клавиатуру. Поиграл 2 дня и она перестала определяться вообще (очень круто когда играешь в командную онлайн игру). Через 3 минуты определилась и поработала 2, затем снова отключилась.
Сама по себе удобная, хорошие свитчи и очень отзывчивая клавиатура. Чувствую, что своих денег она стоит. Вот только если бы ещё они были все 100% рабочими =\
Идеальный вариант для знакомства с игровой механикой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Механическая клавиатура, надежная и долговечная.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Не занимает места и поместится на любом столе. Идеальный отклик на нажатие, просто мгновенный. Не скользит по столу, удобный угол наклона. Кнопки легко снимаются . Отлично выглядит. Большой Enter и Backspace что редкость на большинстве современных клавиатур. Монолитный каркас, за счет метала достаточно прочный и тяжелый, снизу большие прорезиненные прокладки из за которых клавиатура держится на столе как приклеенная, подойдет как для игр так и для набора текста.
Достойная вещь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вес. Простота. Клавиши
Недостатки:
темнеющие буквы
Комментарий:
Пользуюсь данной клавиатурой чуть более 3х месяцев. После обычных мембранных клавиатур не сразу привыкаешь, и звук кажется громким и нажатие менее легкое, но очень быстро привыкаешь. Ощущения самые приятные, сразу исчезают все проскальзывания и случайные нажатия. Некоторым возможно будет неудобно отсутствие левого окна, но через некоторое время лично я быстро привык к мультимедийным комбинациям с клавишей SS. Простота клавиатуры является, как плюсом так и минусом, геймеры, на которых она рассчитана привыкли к большей вычурности. Вес клавиатуры однозначный плюс, совсем не скользит, вдобавок клавиатурой прижал вечно путающиеся провода от мыши и наушников.
Эталон простоты и надежности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее качество.
Недостатки:
Клавиши стираются. (но не очень сильно)
Комментарий:
Механика как механика - ни прибавить ни убавить.
Сравнивая с предыдущей от Razer: Razer BlackWidow, эта ощущается чуть чуть дороже... А так, практически то же самое.
Хорошая механика. Приятно цокает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественные материалыОтносительно не дорогаяНе большие габаритыТактильные ощущения непердаваемые
Недостатки:
Для кого-то может показаться громковата, но звук клавиш отличный, приятный.
Комментарий:
После этой клавиатуры к обычным отношусь очень скептически, разница просто огромная во всём. Взял уже две такие (домой и на работе заказал). А самое главное, что места много не занимает. Мне, как человеку, у которого на раб. столе должен поместиться еще и графический планшет, это крайне важно! Получаю удовольствие печатая каждый день. Тяжелая, что является плюсом. Что на счет игр, так это вообще кайф, с ней приятнее на много играть и больше чувствуешь игру. Да и просто приятно работать, когда у тебя под руками не дешевейшая уродливая клавиатура, клавиши которой еле чувствуешь, а настоящий продукт!
Никогда больше не пересяду на обычную клавиатуру.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Механика, ход клавиш, вес, удобство, нету никаких лишних доп клавиш
Недостатки:
Быстро стираются надписи на клавишах
Комментарий:
После долгих поисков и неудачных опытов я нашел наконец-таки идеальный вариант: SteelSeries. Клавиатуры Razer в исполнении не "stealth" цокали как стая коршунов и просто ночью использовать ее не приходило возможным. Тем более, что версия механики от SteelSeries имеет анти-гоуст систему, что иногда действительно помогает.
Но главное - на ней реально удобно печатать, даже вслепую. Ход клавиш отличный, скорость печати все растет и растет (и это радует). Из-за веса не елозит по столу. В играх ведет себя отлично, отзывается на любое нажатие.
Вывод: можно брать!
Отличная клавиатура, как для геймеров, так и для тех, кому нужно много печатать. Стоит брать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Возможность одновременного нажатия всех кнопок; Сравнительно тихое нажатие, несмотря на механические переключатели.
Недостатки:
Не нашлось таких.
Комментарий:
Клавиатура - замечательная практически во всем (ну, разве только приходится на ночь отжимать все Lock-и, а то светодиоды уж очень яркие, на потолке от них световое пятно ого-го какое получается). Скорость набора, как ни странно, увеличилась раза в 2 точно (стабильно настукиваю со скоростью 300 символов в минуту, еще немного - и буду в чемпах по Клавогонкам принимать участие).
Что интересно, несмотря на Cherry Black, она довольно-таки тихая, не в пример клавиатурам с Cherry Blue, на которых набор текста превращается в такую канонаду щелчков - аж жуть берет.

NKRO на все кнопки - еще один положительный момент, до этого и не знал, что на клаве можно зажимать более 5 кнопок одновременно, и не слышать пищания спикера. В общем, свою стоимость она с лихвой оправдывает - надежная, увесистая.
Кому нужна надежная и удобная механическая клавиатура - берите не раздумывая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
cherry mx black, монолитный корпус, классический дизайн, шикарный звук нажатия, 1ms отдача
Недостатки:
на рус моделях быстро стираются клавиши, отсутствие левой win-клавиши, цена
Комментарий:
Отличная механическая клавиатура как для игр, так и для программирования. Тактильные ощущения выше всяких похвал, очень приятно печатать, мгновенная отдача из-за особенностей свитчеров cherry mx black.

На столе стоит как влитая, чтобы сдвинуть, нужно реально приложить усилия. Очень понравился классический дизайн, где нет кучи навороченных медиа-клавиш и вырвиглазных подсветок.

При подключении клавиатуры через ps/2 разьем мы имеем лучшую anti-ghost систему, позволяющую нажимать хоть 50 хоть все 104 клавиши разом, которые будут правильно распознаны.

Единственные минусы описаны в недостатках, однако левую кнопку (Fn) можно перепаять под win (но тогда снимается гарантия!).
Превосходная клавиатура как для работы? так и для игр, ценители классики оценят по достоинству
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики SteelSeries 6G v2

Основные
Тип игровая механическая
Интерфейс подключения USB
Характеристики клавиатуры
Подсветка клавиш
Сенсорная панель
USB
Аудиовыход
Размеры и вес клавиатуры
Глубина 250 мм
Ширина 480 мм
Толщина 43 мм