Отзывы Коаксиальная АС Pioneer TS-1639R

Отзывы Коаксиальная АС Pioneer TS-1639R

  • коаксиальная АС
  • 50 Вт
  • 33–32000 Гц
  • 92 дБ
  • 4 Ом
  • 3 полосы
Отзыв о товаре:
Коаксиальная АС Pioneer TS-1639R
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
5
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Не искал
Комментарий:
Брал пол года назад. Думал собирать что-то профессиональное, посидел, посчитал и понял, что по цене выйдет в 10 раз дороже. Качество лучше цены. Хорошие аккустические провода в комплекте!!! В комплекте нет сеток (для кого-то это минус), но у меня в дверях они есть и с этим проблем не возникло. Стоит в комплекте с магнитолой Pioneer MVH-190UBG и Коаксиальная АС Pioneer TS-1730i (зад) в VW GOLF 4. На два кубометра пространства хватает с головой - больше и не надо.
Хороший выбор для тех кто хочет звук и не усложнять жизнь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительно низкая цена и к тому же достойное качество звука. При инсталяции акустики в двери показывают неплохой результат!
Недостатки:
На данный момент не обнаружил.
Комментарий:
Первое что хочется отметить, выбирал динамики именно для wv sharana т.к установочная глубина до 55мм. Второе, что хочется отметить - это их стильный внешний вид, ничего не скажешь, Pioneer над дизайном всегда задумывался, а тут тем более постарался. Третье, это сборка. Сделано качественно, из хороших материалов, при работе не шипят и не визжат. Третье, звук. Высокие и средние конечно хороши, но больше всего мне у них понравился яркий, энергичный бас.
Отличные динамики!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший звук.Брать можно,если не Китай!!!
Недостатки:
КИТАЙ
Комментарий:
Купил 30,01,15.Упаковка,комплектность-всё норм.Вставил в штатные места передних дверей WV Golf 3.Голова Pioneer MVH 150 UBG.Звук в принципе хороший.Прослушиваются все частоты.Но один динамик захрипел(а именно,периодически отказывает пищалка). Починить можно,но нет времени.Сборка Китай(на динамиках написано). И этим всё сказано.Ах,да,неплохо бы укомплектовать сетками.
Немного разочарован
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная акустика, неплохая мощность и хорошее качество сборки.
Недостатки:
Нет решеток в комплекте. Докупал отдельно.
Комментарий:
Покупал такие себе пару месяцев назад. Очень хорошо играют все частоты(для низов у меня саб). Отдельно хочется сказать, что очень зачетно выдают высокие. Они стоят у меня сзади под углом 60 градусов, из-за этого звуку даже отражаться не нужно, сразу доходит до ушей.
Классные колонки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Описанных выше уже достаточно.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Перед покупкой новой автомагнитолы и акустики прочитал много информации. Оказалось, что выбор не так прост, как я думал. Задача была устроить звук без усилителя с проведением частичной шумоизоляции и установкой в тыл коаксиальной, а на фронт компонентной автоакустики. Для тыла выбрал эти. Поставил, покрутил эквалайзер под свой вкус - отлично! Мягкие и четкие низкие частоты, отчетливые, но не резкие высокие, заметны, не провалены средние - это я попробовал, насколько это возможно, описать словами звук. А звучит все очень гармонично. Это мое мнение. Еще много зависит от записи воспроизводимой музыки. У меня на флэшке есть пара записей, которые были скачаны с компа и звучат просто жутко. Но это не вина акустики.
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество, упаковки, комплекта и сборки само собой. Отличное звучание.
Недостатки:
Таковых не нашел.
Комментарий:
Стояла задача выбрать тыл. Долго выбирал в бюджет 50-60 $. Но выбор акустики, как и самой магнитолы дело сугубо индивидуальное. Уши у всех разные. Лично мне нравится звук магнитофонов SONY. В настоящий момент в моей NISSAN Primera Р11(седан) стоит Sony CDX-GT660UE. Жаль, что SONY перестало делать более менее качественную автоакустику.

Из всей акустики приглянулась модель Pioneer TS-1639R. Сразу понравилась очень качественная сборка. Качество упаковки и аксессуаров безупречно! Резиновые подвесы НЧ-диффузора - большой плюс, чего не скажешь о бюджетных сериях других производителей. Сразу решил послушать на стенде. Как раз у продавца также на стеде был в демо-режиме мой магнитофон Sony CDX-GT660UE. Все подключили, звук мне очень понравился, настроил эквалайзер под свои уши. Просто шикарно! Продавец также сказал, что в этой ценовой категории - отличный выбор. Сравнили звучание с DLS136, SONY1738. Пионер мне показался лучшим по звучанию на "моих" настройках эквалайзера. Приобрел данную акустику. Звучание на ура! Ничуть не жалею. Советую всем, кто не хочет выкидывать лишние деньги за брэнд.
Отличные и качественные динамики от известного Японского производителя Pioneer для тыловой подзвучки за хорошую цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Pioneer TS-1639R

Технические характеристики
Тип коаксиальная АС
Форма диффузора круглая
Мощность максимальная 300 Вт
Мощность номинальная 50 Вт
Диапазон частот 33 — 32 000 Гц
Чувствительность 92 дБ
Сопротивление 4 Ом
Количество полос 3
Кроссовер в комплекте
Установочные размеры
Типоразмеры 6.5"
Установочная глубина 53.3 мм