Отзывы Компонентная АС Morel Tempo 6

Отзывы Компонентная АС Morel Tempo 6

  • компонентная АС
  • 120 Вт
  • 40–22000 Гц
  • 90 дБ
  • 4 Ом
  • 2 полосы
  • НЧ 6''
Отзыв о товаре:
Компонентная АС Morel Tempo 6
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный звук. Разумная цена.
Недостатки:
Не обнаружено.
Комментарий:
Сам не аудиофил, но разницу заметить могу) - звук впечатлил с первого дня, а после недели экспериментов с настройками качеством удовлетворен полностью - появилась даже некая звуковая сцена, раньше только слышал об этом.
Что радует - с установкой легко справился сам, без дополнительной звукоизоляции и прочих изысков. Говорят, конечно, доп.подготовка дверей стоит того, но пока вполне доволен и так.
На свои деньги играют просто замечательно.
Звук более чем приличный за очень разумную сумму.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество изготовления и звука, надёжность, комплект поставки
Недостатки:
Недостаточная универсальность, "жанровые предрочтения"
Комментарий:
Про качество и надёжность нынешних ничего не скажу, но моя стояла в двух машинах в общей сложности восемь лет без нареканий в этом плане. По звучанию могу только подтвердить результаты тестов и экспертных прослушиваний. Звук очень мягкий, комфортный (что обусловлено материалами диффузоров), естественный и поэтому отлично подходящий для инструментальной музыки -- классики, оперы, блюза, джаза (хоть последних двух и я не большой любитель) и т. п. Для более "жёстких" же жанров, как то, например, "металл" или навороченная "электроника", разборчивость уже может оказаться недостаточной, и есть Вы предпочитаете искусство такого рода, то лучше выберите что-то порезче и позвонче -- скажем, с пластиковым "басовиком" и металлизированным "высокочастотником"
Очень хорошо, но всё же не идеально. :-) В общем, рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звучание. Комплектность. Внешний вид. Брэнд.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Поставил себе в подготовленные двери вместо захрипевших Hertz ESK 165L. Неделю разыгрывались, после настроил и теперь наслаждаюсь их звучанием. Кому то может показаться мала баса, но мне вполне достаточно. Миды обрезал на 80 Hz, всё что ниже отыгрывает саб, всё, что выше играет супер! Твитеры просто сказка, я установил их при помощи комплектных корзин спереди на торпедо.
Если сравнивать звук этих Morel и Hertz, то могу сказать, что у последнего звук от мидов более долбящий и жестковат, ну а твитеры вообще сравнивать не буду, т.к. у Morel они шёлковые и по диаметру больше. Кстати Morel отыгрывает на ура не только инструменталку но и такие жанры как рок, негров и многое другое.... В общем рекомендую эту акустику, но только под усилитель и в сочетании с сабом.
Очень достойная акустика от именитого производителя.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Morel Tempo 6

Технические характеристики
Тип компонентная АС
Мощность максимальная 280 Вт
Мощность номинальная 120 Вт
Диапазон частот 40 — 22 000 Гц
Чувствительность 90 дБ
Сопротивление 4 Ом
Количество полос 2
Диаметр НЧ динамика 6 "
Глубина 62 мм
Кроссовер в комплекте