Отзывы Конвектор Ballu BEP/E-2000

Отзывы Конвектор Ballu BEP/E-2000

  • конвектор
  • 2000 Вт
  • термостат
  • крепление на стену
  • управление электронное
Отзыв о товаре:
Конвектор Ballu BEP/E-2000
Ваша оценка

4Отзывов 9
5
1
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
дизайн
Недостатки:
стукач
Комментарий:
После прогрева начинает жить своей жизнью - стучит, скрипит с промежутками в 2-20 сек. Жду включения батарей и сразу в топку его.
Шумное недоразумение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид,быстро греет,не палит и не сушит воздух,пульт ДУ, показывает температуру в комнате.
Недостатки:
При покупки пахнет чем-то.Наверное, что новый.А так крутой, думал масляный брать, но сказали, что этот лучше.
Комментарий:
Не ожидал, что он такой большой будет.Вообщем греет очень быстро, не сушит воздух как спиральный, стекло нагревается очень мало.Есть два режима HI (1 КВт) и LO (2 КВт).Держит температуру в комнате способом включения и отключения.
Покупаем и обогреваем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, Мощность, Пульт.
В общем вообще классный обогреватель
Недостатки:
Пока не выявил
Комментарий:
Купил данную модель и очень доволен. Греемся все классно. Про запах канифоли - вначале был, но это свидетельствует о том, что устройство новое, после нескольких часов работы запаха не стало. Про переключение температуры, да есть не большое нарекание, если хотите установить температуру поменьше, нужно пролистать все температурные режимы, но это мелочь. Вообще устройство очень стильное и функциональное, посмотрим как будет работать.
Стильный, модный и функциональный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
симпатичный, есть пульт и таймер
Недостатки:
проблемы с качеством
Комментарий:
покупали в 2011-м на офис, продержался месяц и начал сам выключаться/включаться в режиме hi. Отвезли в гарантийку, там починили, но через два дня всё повторилось. Отвезли еще раз - та же история. Забили... Но в режиме low работает до сих пор.
возможно просто не повезло...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
внешний вид - выше всяких похвал.
дистанционной пульт.
Недостатки:
сушит воздух
запах канифоли при работе (не проходит со временем)
Комментарий:
В прошлом сезоне брал такой, разочаровался. Очень сушит воздух и чувствуется запах канифоли. Летом на него упал предмет - переднее стекло полностью разбилось в паутинку (весь пол в мелких осколках был). На этот сезон взял масляный радиатор - доволен.
Использовал сезон, перешел на масляный радиатор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не сушит воздух. Быстро и равномерно нагревает помещение. Дизайн.
Недостатки:
За такие деньги их нет.
Комментарий:
Купил на комнату в 10 квадратов, думал брать меньше мощностью но решил что разница в 10-20 у.e. не существенна. Внешний вид просто супер, напоминает плазменную панель. До заветных 24 градусов нагревает за 7-8 минут, учитывая что комната без ЦО и в ней около 14-15 градусов, нагревает до 25 и вырубается (в режиме "авто"), думаю энергию не сильно расходует (посмотрим в следующем месяце). Покупкой очень доволен.
Очень доволен покупкой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощность
Дизайн
Качество
Недостатки:
Цена?
Комментарий:
Брали 10 штук для офисов, но прежде опробовал на директоре (3кВт версия). Экспату понравилось, поэтому размножили по другим кабинетам (2кВт версии). Три месяца в эксплуатации - ни одной проблемы. Прост в использовании, но мануал все же стоит прочитать или, так как кнопок мало, а функций много :) К стене монтируется на ура.
Можно брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, сборка, пульт, дисплей с температурой и режимами, нагревание без претензий.
Недостатки:
Невозможность устанавливать температуру напрямую "вниз".
Комментарий:
Пользуюсь данной моделью с осени, долго выбирал, но остановился именно на ней. Сомневался из-за китайского бренда, но пока что ни разу не пожалел о выборе не в пользу более дорогих европейских конвекторов. К качеству сборки претензий никаких. Дизайн - понятно и так, выглядит просто отлично, можно поставить в любом месте без мысли о том, что посреди комнаты стоит батарея. К качеству работы претензий тоже никаких. Нагревает достаточно быстро, температуру держит с разбежкой всего в 1 градус, дышится в комнате как обычно, не чувствуется так называемой сухости воздуха. Кстати, с самого первого дня не было совершенно никакого запаха, повезло, наверное.

Из минусов. Работу нельзя назвать совершенно бесшумной, в определённые моменты слышны щелчки. Они не громкие и не мешают, но они есть. Пультом ду нужно целиться, не часто получается при нажатии на кнопку достичь результата с первого раза, но пульт есть, и это уже огромный плюс.
Самый главный и глупый минус - это установка температуры только "вверх". То есть если я хочу снизить температуру, мне нужно дощёлкать до 35 градусов, а потом начиная с 6-ти дощёлкать до нужной позиции. Это ОЧЕНЬ неудобно, особенно при необходимости постоянно регулировать уровень тепла из-за "интеллектуальной" автоматической работы систем городского отопления.
Ещё один минус - это непродуманная система переключения между режимами работы. Одной кнопкой они переключаются в следующем порядке: авто-hi-low (и дальше по кругу), причём на авто - заданная температура почему-то в 24 градуса. А мне, допустим, нужно поддерживать 22. Выставляю, комната нагревается с максимальной мощностью, на ночь переключаю мощность ради экономии энергии, всё в порядке, поддерживает 22. А вот дальше... Чтобы опять переключиться на максимум, нужно пройти через режим авто, а там температура сбивается на 24. И вот чтобы опять установить 22, приходится щёлкать до 35 и см. выше. Просто бред какой-то. Инструкция по этому поводу молчит.
Хорошая модель, но не без минусов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн
Крепление на стену
Несколько режимов работы
Электронное управление
Не жгет кислород
Недостатки:
Цена
Габариты (более метра в длину - не везде найдется для него место)
Комментарий:
Искал обогреватель для детской. Выбор стоял между инфракрасным и конвектором, т.е. нагревать предметы или воздух. Выбор пал на эту модель.
Работает четвертый день. Пока все нравится. Отличный внешний вид, возможность крепления на стену, быстрый прогрев воздуха в помещении, рядом стоящие предметы практически не нагреваются, поэтому его не боясь можно ставить рядом с мебелью, цветами и т.п. Очень удобный режим поддержания температуры. Возможность работы в трех режимах - LO (1000W), HI (2000W) и AUTO (поддержание 24 градуса). На самом деле в последнем режиме большого смысла не вижу - тот же режим HI с жестко установленной температурой.
Первые сутки после включения вонял канифолью, потом перестал.
В описаниях пишут про абсолютную бесшумность работы. На самом деле это немного не так. При включении нагревательного элемента слышен тихий щелчок. Кроме того, не нашел возможности отключить звук при изменении настроек - писк довольно громкий.
В описании написано, что внешние поверхности не нагреваются выше 60 градусов. Градусником не измерял, но верхняя воздуховыпускная решетка нагревается довольно сильно, по крайней мере руку не удержишь. Хотя лицевая стеклянная панель действительно сильно не нагревается.
Покупкой доволен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Ballu BEP/E-2000

Основные
Тип конвектор
Нагревательный элемент ТЭН
Мощность 2 000 Вт
Площадь обогрева 25 м2
Функциональные особенности
Управление электронное
Термостат
Таймер
Пульт дистанционного управления
Режим предотвращения замерзания
Дисплей
Обдув без нагрева
Влагозащитный корпус
Автоотключение при перегреве, при опрокидывании
Настенный монтаж
Габариты
Ширина 104 см
Глубина 10.5 см
Высота 45.2 см
Вес 12 кг