Отзывы Конвектор Electrolux ECH/AG2-2000 EF

Отзывы Конвектор Electrolux ECH/AG2-2000 EF

  • конвектор
  • 2000 Вт
  • термостат
  • очистка
  • крепление на стену
  • управление электронное
Отзыв о товаре:
Конвектор Electrolux ECH/AG2-2000 EF
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
6
1
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Тихий, быстрый нагрев.
Недостатки:
Не точное отображение температуры и самый главный недостаток, так это то что индикатор светит синим светом как прожектор
Комментарий:
Не однозначное впечатление о конвекторе. Греет он отлично, но... два шурупа не были закручены в корпусе, а лежали отдельно в комплектации, индикатор температуры нагло врёт (в комнате +23, а он показывает +29) хотя датчик расположен у самого пола, в ножке, фильтр инновационный бесполезен, он только поступление воздуха ограничивает. В целом, модель заслуживает внимания, но в следующий раз куплю более продуманную систему.
Можно брать, но перед прочтением отзывов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легкий, компактный, быстро греет помещение, сам сильно не нагревается
Недостатки:
Пока не выявили
Комментарий:
Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF купили в магазине. Конвектор покупался с целью обогрева большого балкона (который даже после утепления и обшивки оказался холодным и использовать его в качестве рабочей зоны-кабинета, было просто невозможно с наступлением холодов). Так вот теперь на балконе находиться очень комфортно! Конвектор достаточно компактный, легкий, стильно выглядит. Нагревает воздух быстро. Удобный интуитивно понятный электронный блок управления. Если я все правильно поняла, на конвекторе выставляется желаемая температура, затем на блоке управления отображается текущая температура воздуха и постепенно повышается по мере того, как окружающий воздух нагревается.
У нас двое маленьких детей. Радует, что в конвекторе предусмотрена блокировка от детей. Пока всем довольны, со своими задачами обогреватель справляется очень хорошо.
Хороший конвектор, прекрасно справляется со своей задачей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все ОК
Недостатки:
пока не обнаружено
Комментарий:
Очень даже нормальный обогреватель. Пользуемся второй сезон. Легкий, мобильный, экономный (два режима мощности, датчик температуры). Никаких запахов при работе. Иногда щелкает, но это совсем тихо - срабатывают реле отключения. Одно слово - толковая вещь.
Толковая вещь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстро нагревает комнату даже на пол мощности в 750w,качественная сборка,зализанные края без заусенцев,стильный дизайн,занимает мало места.
Недостатки:
Ярко светит индикатор термометра,ночью приходится его накрывать картонкой,на полной мощности в 1500w можно обжечься об верхнюю решётку,фильтр бесполезные понты.
Комментарий:
Хорошо и быстро нагревает комнату,лёгкое,понятное управление,стильный дизайн,термометр на обогревателе работает корректно и совпадает по t с домашним,иногда слышны щелчки и потрескивание металла,если есть маленькие дети то на полную мощность 1500w советую не включать ибо дети могут обжечься об верхнюю решётку которая уж очень сильно греется.
Идеальный выбор для любителей теплоты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо работае и хорошо греет.
Недостатки:
Очень тонкий метал корпуса
Комментарий:
Приобрел этот аппарат неделю назад, после прочтения негативных отзывов было страшно, что вдруг он действительно шумит, плохо греет и т.д. После покупки конвектора мои страхи не оправдались. И как я понял половина, негативных, отзывов это флуд конкурентов. С уверенностью заявляю - классный обогреватель. Конвектор нагрел 25 кв м за 15 минут и потом температуру в 25 градусов прекрасно поддерживал. Если что изменится в процессе эксплуатации обязательно напишу.
Отличный аппарат
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасно греет.
Недостатки:
отсутствие встроенного mp3 плеера
Комментарий:
Честно признаюсь, я не профессионал в области обогревателей, просто посчастливилось (да-да именно посчастливилось) купить данную модель.
Свою главную функцию, а именно обогрев помещения он исполняет на 10 баллов (по 10-бальной системе). Я, конечно. не замеряла температуру градусником каждые 10 часов и не сверяла её с индикатором...
Опция "громкий пииииик много раз подряд" на моём экземпляре отсутствует, к сожалению (иначе он смог бы меня будить по утрам), да кстати еще один огромный минус этой модели - нет встроенного mp3 плеера.
Если Вас все это не напугало и в обогревателе вам важна чтобы он грел, то рекомендую купить именно эту модель.
А мне нравится!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достойный интересный дизайн. Быстрый нагрев, все легко и понятно нет кучи кнопок ненужных.
Недостатки:
Нет пока. Найдем, обязательно напишем.
Комментарий:
В корне не соглашусь с предыдущим оратором. Частный дом, новый, столкнулись с проблемой отопления на этот сезон, т.к. стационарное отопление установить пока нет возможности, ждали две недели с мужем конвекторы Electrolux, ждали, потому что привозили др.бренд-ужас,повелись на красивый стеклянный Timberk,отказались от покупки решили померзнуть две недели в ожидании. Не пожалели, что дождались ECH|AG2-2000EF. Быстрый нагрев и качество 100% соответствует тем деньгам, которые за него попросили, мы даже в ванную комнату повесили один, т.к. он влагозащищенный по каким-то показателям умным.У нас теперь тепло)))
То, что искали!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- неплохо выглядит, крышка на панели управления , всякие там фильтры, электронное управление
Недостатки:
- страшно врёт с оценкой температуры (+8-10°!), греет хуже аналогов, громко пикает при нажатии кнопок, некачественная сборка
Комментарий:
Купил конвектор Electrolux ECH/AG2-2000EF две недели назад. Цель: нагреть разные комнаты с температуры 19°C. Резюме: не советую ни в коем случае!

Детали: Рассчитывал на шведское качество. Ошибся: обнаружил ряд проблем как по экземпляру, так и по модели. С большим трудом заменил экземпляр (заняло 2 недели и кучу нервов). В новом экземпляре той же модели системные проблемы остались те же.
.

Судя по первому экземпляру, сборка Electrolux оказалась ужасной:
1. Брак №1: Одно из колёсиков не вставлялось из-за брака в обжимном кольце.
2. Брак №2: При нагревании останавливался на 29-30° градусах (как он думал) и выключался-включался, издавая громкий пииииик много раз подряд. Это была явная неисправность в экземпляре, но доказать продавцу это было практически невозможно (мол, "у нас он прекрасно греет до 35°"). Доказал за неделю. Заменили ещё за неделю.

Основные проблемы из-за которых именно Electrolux брать не стоит:

- Греет плохо: после 10 часов работы на пределе в комнате 20,2°C (т.е. нагрел на 1°).

- Плохо измеряет текущую температуру: в комнате 20°, а он показывает, что, мол, нагрел за полчаса до 28°C и останавливается такой. Из-за этого трудно управлять процессом.
Не покупайте! Плохо греет и врёт...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Electrolux ECH/AG2-2000 EF

Основные
Тип конвектор
Нагревательный элемент ТЭН
Мощность 2 000 Вт
Площадь обогрева 10 — 25 м2
Функциональные особенности
Управление электронное
Регулировка уровня мощности 2000/1000 Вт.
Термостат
Вращение
Встроенный ионизатор
Очистка воздуха
Увлажнение
Таймер
Пульт дистанционного управления
Режим предотвращения замерзания
Дисплей
Обдув без нагрева
Влагозащитный корпус  (IP 24)
Автоотключение
Защита от детей
Настенный монтаж
Держатель для полотенца
Габариты
Ширина 80 см
Глубина 11.4 см
Высота 41.3 см
Вес 5.15 кг