Отзывы Конвектор Timberk TEC.PS1 RCE 2000 IN

Отзывы Конвектор Timberk TEC.PS1 RCE 2000 IN

  • конвектор
  • 2000 Вт
  • ионизация
  • крепление на стену
  • управление электронное
Отзыв о товаре:
Конвектор Timberk TEC.PS1 RCE 2000 IN
Ваша оценка

1Отзывов 3
0
0
0
0
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
А их просто нет.
Недостатки:
Неправильно отображает текущую температуру, быстро нагревается датчик температуры и обогреватель выключается, он постоянно воняет жженой пластмассой при работе.
Комментарий:
Решился-таки спустя год использования написать отзыв для данной модели. Если одним словом - это просто ужас. Начнем с того, что поддерживать температуру в комнате с данным обогревателем просто невозможно. Встроенный термодатчик врет на 3 градуса (при включении холодного обогревателя он показывает температуру в комнате на 3 градуса больше реальной). Через минут 10 после включения обогревателя этот датчик температуры нагревается и обогреватель выключается. Т.е. допустим в комнате 17 градусов, мы хотим нагреть и поддерживать до 22. Включаем обогреватель (он сразу покажет текущую температуру в 20 градусов). Выставляем например 28. Обогреватель за несколько минут нагревается, нагревая термодатчик до 28 градусов и выключается. Все. В комнате холодно, обогреватель стоит выключенный, ждет пока остынет термодатчик. Остынет он минут через 10. Обогреватель снова включиться...на 2 минуты. И выключится опять, нагрев датчик температуры. Частично решить эту проблема помогла разборка обогревателя и вынос термодатчика за пределы корпуса нагревателя. Отмечу, что например конвектор Ballu такой же конструкции лишен данного недостатка (стоит в соседней комнате, конструкция один-в-один, но там все работает как надо). Далее. Обогреватель воняет паленой пластмассой. Нет, не при первом и даже не при 3-5 включениях. Он жутко воняет спустя ГОД использования. Я даже на сутки ставил его на лоджии на полной мощности, думал что вонь исчезнет. Но нет, не помогло. И кстати пульт ДУ, идущий в комплекте абсолютно бесполезная штука (экранчик без подсветки, обратной связи тоже нет).
Этот обогреватель - один большой недостаток.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
терпимый дизайн. электронное управление + пульт
Недостатки:
Греет очень плохо. Запах даже после 24 часов непрерывной работы. Все крепления на саморезах.
Комментарий:
Очень плохо. на максимальной мощности не может нагреть комнату в 10 кв.м. хотя тепло и идет но как-то впустую. Крайне не рекомендую к покупке. Зря выброшенные деньги.
Выбирайте другой обогреватель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
нет
Недостатки:
данный девайс и есть недостаток
Комментарий:
купил, устоновил! вонь страшная пошла! что бы нагреть комнату в 10кв м. ждал часа 2 (((( при этом температура на улице была 16!!! быстрее надышишь, чем этот девайс нагреет ...
не берите
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Timberk TEC.PS1 RCE 2000 IN

Основные
Тип конвектор
Нагревательный элемент ТЭН
Мощность 2 000 Вт
Функциональные особенности
Управление электронное
Регулировка уровня мощности 1000/2000 Вт
Вращение
Встроенный ионизатор
Очистка воздуха
Увлажнение  (опционально)
Таймер
Пульт дистанционного управления
Режим предотвращения замерзания
Дисплей
Обдув без нагрева
Влагозащитный корпус
Защита от детей
Настенный монтаж
Держатель для полотенца  (опционально)
Габариты
Ширина 126.7 см
Глубина 5.7 см
Высота 40 см
Вес 8.5 кг