Отзывы Корпус In Win C583

Отзывы Корпус In Win C583

  • без блока питания
  • Tower
  • для плат ATX/micro-ATX
  • блок питания сверху
  • 0 вентиляторов
  • 2xUSB 2.0
  • цвет черный/белый
Отзыв о товаре:
Корпус In Win C583
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
5
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Качественное толстое железо, отличная эргономика, суперудобная безвинтовая система фиксации, интересный, но не вызывающий внешний вид, адекватная цена (на момент покупки).
Недостатки:
Тяжёлый (килограмма 2-3), но это плата за устойчивость, тишину и хорошую шумоизоляцию.
Комментарий:
Качественный брэндовый корпус с интересным внешним видом и продуманной эргономикой!
Что подкупает сразу - хорошее толстое железо и прорезиненные ножки! Из-за этого отлично глушит все внутренние шумы и вибрации, из-за чего итоговая система оказывается довольно тихой (за те 2,5 года, что этот блок у меня, в нем сменилось 3 поколения "начинки", так что было время и сравнить, и оценить).
Да и в целом блок продуманный и довольно удобный. На задней панели имеется защелка для снятия заглушек (для вставки видеокарты и других устройств, всего 4 шт.). Оставшиеся три заглушки (всего их 7) прикручены винтами, их не придется выламывать, как в старых системниках! Жесткие диск, DVD и другие устройства также фиксируются при помощи спец. креплений и всего за пару секунд!
Что ещё заслуживает внимания, так это поворачивающийся на 90 градусов отсек для винчестеров, из которого удобно вынимать и вставлять жесткие диски!
Передняя панель также быстросъёмная (всего один рычажок снизу), так что монтаж и пылесошка фронтального кулера - одно удовольствие!
Отличный во всех отношениях корпус, особенно если приходится часто в него лазить!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Черный цвет, не отвлекающий привлекательный вид, тихий. Удобно снимаются стенки. Удобное крепение ж/дисков.
Недостатки:
Узкий. Через 4 г. начал коротить блок питания.
Комментарий:
Брал в далеком 2006г. Мне попался экземплярчик на 350Вт с перегоревшим индикатором загрузки, привык на это не обращать внимания. Стоит до сих пор, кажется что со временем ничего с ним не изменилось, - весь красивый, строгий, краска не слазит, ничего не сломалось. Тихий. Сколько зим и лет я на нем ноги грел. Оценка состояния на сегодняшний день 9 из 10.
Хороший корпус, что еще нужно?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тяжёлый, зато металл!
Недостатки:
Тяжёлый. Шумный. Не самые лучшие блоки иду с ними. Передняя сеточка мажется.
Комментарий:
Шумный. Тяжёлый. Симпатишный. Черный. Что ещё нужно от системника? Бывают проблемы с защёлками.
Нормально, но можно найти более дешёвое и более качественное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный, удобный.
Недостатки:
Шумный
Комментарий:
Корпус аккуратный и красивый. Удобен в использовании. Имеет выдвижной бокс для дисков, жесткие диски крепятся на фиксаторах. Но не советую брать, так как все его достоинства перекрывает его шумная работа!
Корпус на слабую четверку! Шумный!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легкий в сборке.
Недостатки:
Очень шумный, вибрации и дребезжания по корпусу не дают работать без наушников.
Комментарий:
Пользуюсь этим корпусом уже более 4-х лет. Систему удалось собрать очень быстро, но он оказался очень шумным, на ночь точно включенным в одной комнате не оставите, все шумит и вибрирует.
Очень шумный :(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена, дизайн, качественный блок питания
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Хороший корпус, насчет проблемы со звуком на лицевой панели - надо просто все настроить, у меня тоже не сразу заработал. (Пуск -> Панель управления -> Звук). Резиновые ножки супер, со стола не уедет случайно ). Туговато вставали винчестеры на места, а так все ок.
Хороший корпус
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все вышеизложенное + 4 USB выхода.
Недостатки:
Встречаются проблемы с аудио разъемами, установленными на лицевой панели корпуса.
Комментарий:
Пожалуй, лучшая модель среди корпусов данной ценовой категории и одна из самых симпатичных в линейке мид класса от InWin. Корпус сделан из качественной, плотной жести, хорошо окрашен и не подвержден прогибаниям и царапинам. Хорошим дизайнерским решением стала псевдотеплоотводящая алюминиевая сетка с лицевой стороны корпуса. Крышка корпуса надежно крепится удобными пластиковыми защелками, внутри радуют глаз и руки)) уже ставшие стандартом для InwIn встроенные болты-клипсы, которые являются наилучшей альтернативой обычным болтам с резьбой. Встроенный блок питания PowеrMan на 450В заслуживает отдельных похвал - он способен тянуть едва ли не хай-энд железо. Отсутствие кнопки Reset недостатком не считаю - для системы лучше выкл/вкл, чем экстренная перезагрузка. Единственным недостатком считаю проблему с аудио разъемами лицевой панели, которые часто могут не работать (возможно брак, но встречалось уже 3 раза).
Очень хороший корпус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Престижный дизайн для любого интерьера, удобные крепления, устойчивость, отщелки для быстрого снятия крышки. USB спереди, отверстие для вентиляции процессора.
Недостатки:
Отсутствие кнопки перезагрузки, отсутствие крепления для 120 мм вентилятора (само отверстие разумеется есть).
Комментарий:
Согласен с отзывом ниже - замечательный, легкий в эксплуатации, установке и обслуживании корпус. Вчера привезли по заказу. После распаковки состояние сильного впечатления не прошло до сих пор, хотя компьютер собирал не себе. Первое, что бросается в глаза это стиль - металлическая серая сетка очень красиво изогнута сверху и снизу. Защелки на боковых панелях полностью убирают необходимость откручивать что-то, что бы попасть внутрь. Мало того, такие же защелки обнаружились и внутри корпуса - его можно полностью разобрать за 2 минуты. На задней панели имеется очень удобная специальная защелка для снятия алюминиевых заглушек (для вставки видеокарты и других устройств) На задней стенке к 120мм вентилятору безвинтового крепления я не нашел, хотя отверстия были. Жесткие диск, DVD и другие устройства держаться при помощи специальных креплений. Крутить болтики для этого теперь не надо, что очень помогло так как у меня не было доступа к отвертке. Ножки корпуса прорезинены, не дают корпусу пошевельнуться даже на плитке и не царапают поверхность. Спереди два USB 2.0, выход звука и вход для микрофона.
Купил не себе - теперь сам такой хочу)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качественная сборка и окраска, строгий стиль, простой и удобный, как в установке так и в обслуживании корпус!!!
Недостатки:
отсутствие дополнительного куллера, отсутствие кнопки Reset(не критично)
Комментарий:
Долго сидел в глобальной сети и выбирал себе корпус! Как-то среди всех марок выделил In Win, да и друзья советовали. В итоге остановился на этой модели!
Очень приятные впечатления от данной модели! Вот уже 4 года никаких проблем!!! Очень стильный на тот момент мне показался этот корпус, просто заманил меня своей декоративной сеткой и, освещающей полкомнаты, кнопкой Power ярко-синего цвета! Качество сборки не вызывает нареканий! Качественно окрашен(черный цвет) и собран(никаких люфтов)!
На переднюю панель вынесены три 5,25" отсека, а также два 3,5" отсека, которых вполне достаточно для комфортного домашнего(да и не только домашнего) использования! Также на спереди имеется аудиовыход и выход для микрофона, а также 2 USB(потра FireWire нет, на тот момент редкий вид в наших краях, да и сейчас тоже). все предельно просто и локонично! ничего лишнего!
Надо сказать, что до этого корпуса у меня был корпус 1997 года (еще с AT блоком питания), убого дизайна, в общем я сейчас с ужасом вспоминаю тот системник. на задней панели
В этой модели особенно нравится система безвинтового крепления, рассчитанная на 2 5,25" слота, один слот 3,5" и один слот под винчестер, к сожалению остальное(если вы установите) приходится крепить на винты. хотя, стоит отметить, что у меня стоит 2 винчестера, один закреплен безвинтово, другой очень хорошо сидит в специальных бороздках, последние тоже предусмотрены для всех слотов(опять с ужасом вспоминаю старый системник и эти маленькие винтики)!!! следующее, что заслуживает внимания, поворачивающийся на 90 градусов отсек для винчестеров, из которого удобно вынимать и вставлять жесткий диск! Также понравилось, как закрываются боковые стенки! стоят специальные защелки, все очень просто и удобно, опять же никаких винтов(хотя крепление под винты предусмотрено). Еще понравилась, опять же безвинтовая система крепления, но теперь уже плат расширения! Очень удобна, никаких винтов, правда только на 4 платы, остальные 3 придется прикручивать. Отмечу, что оставшиеся три заглушки прикручены винтами, их не придется выламывать, как в старых системниках!
Что касается недостатков, то, пожалуй, самый существенный из них, это отсутствие кнопки Reset!!! чтобы перезагрузить компьютер необходимо 5 секунд удерживать кнопку Power. Еще одними минусом можно считать отсутствие дополнительного куллера!
стоит того, чтобы на него обратили внимание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики In Win C583

Общая информация
Тип без блока питания
Технические характеристики корпуса
Цвет корпуса черный, белый
Материал корпуса сталь
Тип корпуса Tower
Форм-фактор материнской платы ATX, micro-ATX
Расположение блока питания сверху
Охлаждение воздушное, пассивное
Установленные кулеры 0
Отсеки 5.25" 3
Внешние отсеки 3.5" 2
Внутренние отсеки 3.5" 3
Внутренние отсеки 2.5"
Съёмная корзина жестких дисков
Безвинтовое крепление дисков
Слоты расширения 7
Пылевые фильтры
Прозрачное окно
Передняя панель корпуса
Дверца
Замок
Информационный дисплей
ИК-порт (для пульта)
USB 2.0 2
USB 3.0
FireWire (IEEE 1394, iLink)
eSATA
Аудио выход 1
Вход для микрофона 1
Габариты
Высота 435 мм
Ширина 190 мм
Глубина 423 мм