Отзывы Коврик для мыши A4Tech Bloody B-081

Отзывы Коврик для мыши A4Tech Bloody B-081

  • оптические мыши/лазерные мыши
  • материал ткань
  • 350x280 мм
  • цвет черный/красный
Отзыв о товаре:
Коврик для мыши A4Tech Bloody B-081
Ваша оценка

4Отзывов 11
7
1
0
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Цена, внешний вид, прошиты края, вечный.
Недостатки:
скользит, но совсем капельку - не критично.
Комментарий:
Крутой ковер, размер большой, по столу если и скользит, то чутка, возможно геймерам, которые играют в что-то типа кваки и сенса на минимуме выставлена, будет доставлять неудобства, но никто не мешает смочить резинку снизу водой и он ваще прилипнет тогда. В общем вайн о том, что он скользит - это дет сад. Идет в тубусе в скрученном состоянии, распрямляется сам под своим весом за 2-3 дня юзания. Сделан для мышей серии BLOODY с алюминиевыми ножками, скольжение - идеал. Тефлон скользит значительно хуже (потому что мышь с металлическими ножками у меня ваще со стола свалилась, когда я в первый раз ее толкнул, чтобы проверить скольжение по столу). Сразу воняет резиной, через неделю запах проходит СОВСЕМ. Крутой ковер за свои бабки, SteelSeries и Razer идут во всем известном направлении со своими ценами за тряпку. Юзаю уже 2.5 года с мышью bloody V8-1, доволен, как слон.

P.S. С тефлоном юзал очень мало, поэтому отзыв о скольжении может быть чрезмерно субъективен.
Практически идеален.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличное скольжение мыши V8m
по столу не скользит
рука не потеет и не прилипает
обшит
красивый
в меру большой
недорогой
Недостатки:
пахнет резиной (для меня не критично)
Комментарий:
Покупал для работы на работу. Отличный коврик за не большие деньги. С мышкой V8m скользит идеально. Но например с SVEN GX-970 просто отвратительно (причем тут дело не в коврике а в мыши так ножки очень тонкие и она скользит почти всей поверхностью).
У кого мышка bloody просто маст-хэв!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, качество, взаимодействие с мышкой
Недостатки:
Пахнет резиной
Комментарий:
Купил неделю назад данный ковер.
Много смотрел обзоров на него и самое странное, что всех не устраивало то, что он не распрямляется, скользит и сильно пахнет. Расправился сразу, даже не прикладывал к этому усилий, скольжения не заметил т.к. рука постоянно на ковре с мышкой и это ну никак не дает ему скользить по столу, а вот запах да, немного ужасный, но вроде уже выветрился) В паре с Bloody V8 ведет себя отлично, даже слегка пришлось уменьшить чувствительность мышки.
Своих денег стоит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие тактильные и скользящие свойства. Прошитые края, что в разы увеличивает теоретическую долговечность. Размер позволяет располагать коврик вертикально и горизонтально.
Недостатки:
Пахнет резиной.
Комментарий:
Купил A4Tech Bloody B-081 месяц назад.
Конструкция коврика представляет собой классический слоеный пирог: верхняя часть состоит из синтетической ячеистой ткани (многослой) на которую нанесен в меру яркий рисунок. Задняя сторона - резиновый материал. По бокам все тщательно прошито нитью.

Скольжение мыши (Blody R8-1) по синтетической ткани быстрое, без сопротивлений, но с нужным тактильным ощущением. Оценка удержанию коврика резиновым слоем в зафиксированном положении на столе - средняя, но в совокупности с его размером, благодаря которому ваше запястье всегда лежит на нем, коврик прочно держится на столе даже в моменты самых жарких баталий. Этот же размер позволяет располагать A4Tech Bloody B-081 как угодно: в горизонтальном или вертикальном положении, запасы размеров всегда дают возможность не отрывать запястье от коврика и двигать мышью с широким размахом в любом направлении.

Благодаря очень хорошей обшивке A4Tech Bloody B-081 нитью по краям - долговечность коврика увеличивается в несколько раз по сравнению с ковриками классического типа. B-081 - один из ковриков имеющих гарантию от производителя.

PS: Отвечая на вопросы по предыдущим отзывам:
"Пахнет ли коврик резиной?"
- Да, пахнет. Через какое-то время запах уменьшается.

"Скользит ли по столу во время игры?"
- Нет, не скользит.

"Распрямляется ли после покупки и позже?"
- Без помощи распрямляется почти сразу. С помощью, сразу.
Долговечный и геймерский Bloody B-081
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
размер
качество
покрытие
обшивка
не скользит
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Отличный выбор, согласен с положительными отзывами выше по поводу переплаты за steelseries и тд, цена в разы меньше, качество - то же
размер и покрытие - хорошие
Взял вместе с a4 bloody v8 и доволен)
Отличный выбор по цене/качеству
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обшиты края.
Недостатки:
Сильно воняет, очень сильно скользит, не распрямляется.
Комментарий:
Просто отвратительный коврик. Он очень сильно скользит по столу, очень сильно воняет дешёвой резиной, долго распрямляется. Честно говоря, он так до конца и не распрямился: края немного загнуты. Плюс только один: обшиты края, коврик не расслоится.
Ужасный коврик.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё как и писал выше
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Замечательный коврик, на стол лёг как влитой, ни каких намёков на скольжение ( о чём писали выше) да и вообще не понимаю как это возможно с его покрытием или что там за волшебные столы, распрямился сразу же без каких либо проблем. Опробовал у друга , купил себе, пол года пользования, мнение не изменилось.
Можно брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
низкая цена A4Tech
Недостатки:
немного скользит по столу
Комментарий:
По сравнению с дорогими моделями хорош , но немного скользит по столу , сравнивая с SteelSeries и Razer побеждает низкая цена A4Tech , но если у вас много денег на один коврик то берите SteelSeries Qck +.
Один из лучших бюджетных моделей .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
обшивка по краям
Недостатки:
скользит по столу
Комментарий:
Поверхность у ковра приятная, а вот снизу он плох. Скользит по столу, с каждым движением мыши двигается и ковер. Для игр он не годится вообще, а просто для работы вполне подойдет (хотя стоит ли переплачивать за размер, если он нужен исключительно для работы).
Для работы сойдет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обшивка по краям
Недостатки:
Скользит по столу, не распрямляется, неоправданно высокая цена.
Комментарий:
Ужас, как и все линейки Bloody. По столу скользит, долгое время после распаковки не хочет распрямляться, по ощущениям не особо приятный. Понравилось одно - обшивка по краям, если боитесь, что обычный коврик будет истираться в этих местах из-за контакта с рукой (у тех же Razer такое бывает), то может вам и подойдет. Все же, не ведитесь на мнимую дешевизну этих ковров, лучше купить нормальный SteelSeries Qck, как сделал я.
Одним словом - Bloody...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн
Размеры
Скольжение
Недостатки:
Никаких
Комментарий:
Коврик просто замечательный. Я брал его вместе с мышью A4tech bloody v8. Деньги оправдывает полностью. И не нужно переплачивать за название типа Razer или SteelSeries. Размер идеален. Правда поставляется в упаковке скрученным и поэтому края будут загнуты первое время.
Не стоит переплачивать за Razer или SteelSeries
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики A4Tech Bloody B-081

Характеристики коврика
Совместимость оптические мыши, лазерные мыши
Материал поверхности ткань
Цвет красный, черный
Подушечка под запястье
Бортик
Крепление для кабеля
Размеры коврика
Длина 350 мм
Ширина 280 мм
Толщина 4 мм