Отзывы Краскораспылитель Ryobi P620

Отзывы Краскораспылитель Ryobi P620

  • 340 мл/мин
  • бачок 1000 мл
Отзыв о товаре:
Краскораспылитель Ryobi P620
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Стабильно отработал в покраске более 600 км.метров, хоть и протекал.
Недостатки:
Безответственность и наличие самоделкиных в сервисной службе по обеспечению ремонта и технического состояния инструмента.
Комментарий:
Приобрел данный аппарат только из-за системы ONE+, т.к. имеется и другой инструмент данной марки, качество сборки нормально, но соглашусь с предыдущим отзывом, данный аппарат протекает по крышке бочка, не зависимо от типа краски. Такое чувство, что либо пришла бракованная партия, либо косяк в сборке. К работе нареканий нет, но в сервис так-же пришлось сдавать раза 2-3. По итогу заменили основной механизм, крышку и сам бочок. В сервисе так-же заявили что, мол инструмент бытовой - но это не оправдание тому, что не могут устранить проблему. Понятие между бытовой и профессиональный только в том, что гарантия и ответственность разная.

Также, из недостатков - при первом использовании, отвалилась верхняя ручка. Слетело внутреннее стопорное кольцо.

После всех манипуляций, на мгновение показалось что аппарат далеко не новый и побывал уже в нескольких руках до меня. Да и сервисная служба данного инструмента совершенно безответственна и не выполняет в полной мере обязательства по техническому обеспечению данного инструмента.
После обращения с отвалившейся ручкой, какой-то мастер самоделкин из сервиса, вместо фиксационного ролика и пружины для фиксации положения ручки, вогнал мне в аппарат кусок стержня от алюминиевой заклепки. Вроде работает, но разве это ремонт?

Пришлось применить немного шаманства: паяльником стыковые пластиковые швы протянул, поставил более толстое о-кольцо из силикона, и протекать перестало. Однако, применять данный аппарат с алкидо-содержащими красками не удобно, взбивает эмульсию. Вопрос, почему в сервисе так не сделали, это просто загадка.
За такие то деньги, аппарат не должен иметь изъянов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
НЕТ
Недостатки:
Протекает.
Комментарий:
Очень большой минус этого распылителя, крышка бачка. Протекает сильно, даже водоэмульсионная краска.При этом жидкость течёт прямо на аккумулятор. В сервисном центре сказали, это бытовой инструмент и производитель предусматривает небольшую течь. Но течёт он прилично. Фото сделано уже после ремонта краскораспылителя.
Протекает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Ryobi P620

Основные
Производительность 340 мл/мин
Емкость бачка 1000 мл
Насос встроенный
Технические характеристики
Регулировка формы факела
Регулировка подачи материала
Комплектация
Комплект поставки Поставляется без АКБ и зарядного устройства.
Размеры и вес
Вес 1.93 кг