Отзывы Кресло Calviano Prezydent (с массажем)

Отзывы Кресло Calviano Prezydent (с массажем)

  • кресло для руководителя
  • обивка: натуральная кожа
Отзыв о товаре:
Кресло Calviano Prezydent (с массажем)
Ваша оценка

3.4Отзывов 7
3
1
0
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Массажер (приятный, много режимов, работает)
Серьёзный и красивый внешний вид.
Недостатки:
Не кожа. Недолговечность. Качество сборки жуть (это я про подлокотники. Механизм качания сильно скрипит.
Комментарий:
Поначалу мне нравилось. Качество исполнения конечно же оставляет желать лучшего. Подлокотники сделаны ужасно. отверстия под болты как будто сделаны шилом. Но я слишком был доволен покупкой чтобы обращать внимание на то что скрыто от глаз и находится снизу кресла. Далее я закрыл глаза на недожатые болты подлокотников которые сильно скрипели и шатались. После полутора лет использования начал сильно скрипеть качающий механизм. А когда треснула "так называемая кожа" на нижней части кресла я окончательно разочаровался в покупке. Дермантин чистой воды и с обратной стороны марлечка! К массажеру претензий никаких кроме шума. Тут уж ничего не поделаешь, механизм шумит - значит работает. Не советую покупать это кресло тем людям которые действительно собираются в нём сидеть. Как часть интерьера вполне сойдёт. И это всё притом что использовал я это кресло бережно.
Не советую. За эти деньги точно нет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид, удобство, качание.
Недостатки:
На мой взгляд, отсутствуют.
Комментарий:
Давно хотел купить нормальное кресло, решил взять президента. Первое что бросилось в глаза когда мне его доставили - это и в самом деле внушительный вид. Смотрится классно! Когда сел в него был не менее доволен. Сидеть оказалось приятно и удобно. Вычитав из комментариев пользователей что механизм качания неплохой, но всё же среднего уровня, заказал для этого дела мультеблок за пятнашку.
Массаж - отдельный разговор. Мне нравится!
В общем, покупкой Президента доволен! А он у меня уже месяцев 5.
За такого президента я проголосую ЗА! )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
внешний вид и неплохой механизм качения
Недостатки:
кож.зам плохой ручки и крестовина из некачественного дерева очень хрупкое
Комментарий:
Да! Купила вчера кресло и была разочарована ,во первых привезли с царапиной на спинке кресла на коже зам. , во вторых на подлокотнике была хорошая трещина и крестовина из дерева тоже есть минусы так как крестовина вернее облицовка из нее деревянная тоже с трещиной. Конечно я позвонила в магазин и мне подлокотник заменили,а что же делать с крестовиной ? магазин ответил образуется большая трещина звоните заменим. Но я что-то сомневаюсь .Вообщем я не довольна, что решила купить именно эту модель.А так визуально кресло ничего , а вот в практичности на три балла по пяти бальной школе.
по внешним данным кресло выглядит неплохо но по практичности можно желать лучшего за эти деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сделано на уровне!
Недостатки:
Базовый механизм качания слабоват, впрочем это общий недостаток для всех кресел по цене енотов до 500. Надо докупать мультиблок.
Комментарий:
Крутое креслище! Мягкое, удобное! Массаж сильный, механизм и провода не мешаются, при желании снимаются. Провод, кстати, 2 метра - более чем достаточно. Обивка самого кресла мягкая и приятная на ощупь. Интересные подлокотники. А вот качание - базовое по крайней мере - мне не очень поверилось что будет на уровне, поэтому, наученный жизнью, дозаказал к креслу мультиблок. Доставили мне его в Полоцк уж 2 месяца как, юзаю с удовольствием. Кресло отлично себя показало, потому ставлю отлично и рекомендую всем!
Вот это кресло!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное кресло.
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
Купил эту модель себе в офис 3 месяца назад. Кресло на хорошем уровне. Удобное, крепкое. Массаж сильный. Обивка называет "сплит", это прессованная натуральная кожа. Выглядит кресло внушительно и интересно.
В общем, доволен!
Хорошее, рабочее кресло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сидеть удобно. За месяц не развалилось.
Недостатки:
Материал вовсе не кожа. "Массаж" - гудящее барахло.
Комментарий:
Барахло. Честно. Долларов за 120 оно было бы и ничего. А вот за 240 хотелось бы нечто большее. Первое, что огорчило, это материал. Ну, кожзам это, кожзам. Как его не называй. Два раза притерся подлокотниками о край стола и уже весь вид потерян. Прорывы до ткани подложки. И лак поцарапан на краях. Столу хоть бы хны :) "Массаж" есть и он даже работает. Вроде как... ну, там действительно что-то вибрирует. И на этом спасибо. Может, я просто в этом ничего не понимаю? Общее качество исполнения приличное, но материалы уж очень дешевенькие.
Жаль потраченные деньги.
Кстати, в комплекте уже идут мягкие колесики для твердого пола. При этом, предложили купить их дополнительно. Я сдуру согласился. Теперь у меня есть запасные колесики :(
Второй раз бы не купил.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная поддержка спины. Классный массаж. Мягкий подголовник и широкие подлокотники.
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Кресло стоит свою цену. Много времени провожу за офисным столом, поэтому обязательно нужно хорошее, удобное кресло. "Президентом" пользуюсь вот уже год и очень доволен. По сравнению с простыми креслами - это небо и земля! Спина не устаёт, не затекает. При желании можно смело откинуться назад без опасения, что кресло развалится, как дешевые модели. Сидеть удобно, по ощущениям - как на троне :). Массаж - отдельная история. Классная штука! Приятно расслабляет.
Отличное кресло, если важны удобство и здоровье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Calviano Prezydent (с массажем)

Общая информация
Описание

- Цвет: бежевый, черный
- 6-точечный массаж
- Простое управление с помощью пульта дистанционного управления (9 программ, 3 вида массажа по интенсивности, ручной или автоматический режим, таймер)
- Пятиконечная деревянная крестовина
- Деревянные подлокотники
- Регулируемое по высоте сиденье (механизм газлифт)
- Широкие, мягкие подлокотники
- Удобный подголовник
- Эргономичная спинка
- Функция качания адаптируется под вес тела
- Фиксация вертикального положения
- Колесики подходят для всех типов полов

Основные
Тип кресло
Назначение для руководителя
Материал обивки натуральная кожа  (сплит)
Подлокотник
Газовая пружина
Механизм качания
Ролики
Размеры и вес
Ширина спинки 51 см
Высота спинки 73 см
Высота опоры 51 — 61 см
Вес 18.5 кг