Отзывы Кресло Nowy Styl PRESTIGE II GTP

Отзывы Кресло Nowy Styl PRESTIGE II GTP

  • кресло для персонала
  • обивка: ткань
Отзыв о товаре:
Кресло Nowy Styl PRESTIGE II GTP
Ваша оценка

2.2Отзывов 9
0
2
2
1
4
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
1. Цена.2. Компактность, ничего лишнего.3. Очень комфортно на нем сидеть.
Недостатки:
1. Тонкая пластмасса закрывающая механизмы регулировки спинки ( ломается). Следите чтоб не разбалтывалось!2. Со временем начинает скрипеть.
Комментарий:
Первое кресло купила 7 лет назад. За такие деньги и столько отслужило - я считаю, что своё оно отработало с лихвой. К тому же причина поломки была больше по нашей вине, т.к. он стоял на половину на ковре - просто выломала колесики, а потом переломился сам стул - понятно, что не выдержал уже такой нагрузки. Поиски нового кресла привели снова к Престижу, т.к. по цене другого кресла можно купить минимум два таких. То, что его надо иногда подкручивать ( но это только иногда) - ну, извините, если вы уже настолько ленивы, то тогда вам стоит посмотреть что то другое. Хотя я очень сомневаюсь, что другие кресла не нуждаются в обслуживании. Я думаю, что у каждого есть возможность сравнить кресла разных моделей на работе и в других местах - все надо периодически пересматривать....Да, некоторая фурнитура оставляет желать лучшего ( в частности пластмасса, которая закрывает механизм регулировки спинки, сзади - хотелось бы попрочнее), но при аккуратном использовании и вовремя подкрученных винтах- терпимо. И учтите, что на большой вес это кресло не рассчитано! Желаю удачи в выборе!
Нормальное кресло за свои деньги. Лет на 5-7 хватит. А может и больше!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
долговечность (в моём случае),простота обслуживания не жалко денег
Недостатки:
качество сборки, скрипит
Комментарий:
У меня по дизайну и обивке точно такое же кресло, покупалось 8-9 лет назад и только неделю назад начал опускать периодически газлифт. За это всё время стул очень активно использовался мною (70-72 кг), играл в контру и прочие игрушки постоянно =) До сих пор активно его использую. Конечно не без косяков, но отломанная ручка ещё в начале покупки чисто своя вина и единственное, что чуть разболталась спинка и не совсем ровно уже фиксируется. Правда небольшая доработка молотком всё исправляет) Ещё я бы добавил по одному,два шурупу/болту в крепления конструкций. За столько лет пользования обивка стула ни капли не протёрлась, что очень удивляет. Вообще стул очень простой и требовать от него многого не стоит. А то, сколько мне отслужил этот стул, вызывает восхищение)) Сестра купила пару месяцев назад новый стул, более широкий, с большой спинкой и с более широкими ручками, на тканевой основе, так вот у него ткань уже сминается при неровной посадке и получается складка, которая явно скоро протрётся! Наверное качество сейчас очень хромает.
за эти смешные деньги даже думать не стоит!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лёгкое
Недостатки:
Непрочное сидениеНепрочная спинкаШатающиеся подлокотники
Комментарий:
Очень вероятно то, что эта модель изготавливается разными производителями. Я купил кресло «Престиж» производства ООО "ФЕСТ" из Калининградской области. Единственное достоинство этого кресла – оно лёгкое. А в остальном...
Нижнее пластиковое основание сидения (на котором лежит само сидение) настолько тонкое и мягкое, что достаточно сидящему отклониться от вертикальной оси опоры и он заваливается в сторону. Поэтому в кресле приходится сидеть как на колу. Прикреплённые к этому пластиковому основанию подлокотники ходят ходуном (из-за мягкости пластмассового основания) и, думаю, через пару месяцев начнут ломать этот пластик в месте их прикрепления к основанию.
Металл кронштейна, который крепит спинку к нижней части сидения (в инструкции он назван "перманент СРТ" настолько мягок, что в первый же день его свернуло в сторону, после того как чуть свободнее на него откинулся.
Использую кресло всего три дня. Разочарован полностью. Во мне 90 кг. Думаю подо мной оно сломается в течение 2-3 месяцев. В общем, не кресло, а театральная бутафория. Причём на один театральный сезон. Покупать не советую.
Бутафорское кресло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Ненадежность
Комментарий:
Очень ненадежная модель! Организация в которой работаю закупала данные стулья в достаточно большом количестве (в общей сложности примерно 500 шт.). В первую очередь выходит из строя поршневой механизм (примерно 1/3), далее очень часто ломаются крепления спинки стульев. Я не беру во внимание такие поломки как: колесики, крепление подлокотников и вышаркивание ткани.
В целом очень неудачная модель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для офисной работы удобная спинка и возможность регулировки под себя высоты сидения и спинки, вращение, передвижение - все в норме
Недостатки:
Укажу не недостатки, а возможность их избежать: выбирать удобный для вас вариант подлокотников и саму ткань по качеству
Комментарий:
Я вот тоже не понимаю суть негативных отзывов о данной модели. Всеми известный Престиж не производит разве что ленивый. Довелось посидеть и на тех которые разваливаются и ткань превращается в невесть что, но это было очень и очень давно. На последнем стуле я сижу более 3-х лет , и оно как новое. Все механизмы работают, ниче нигде не вываливается, ткань понятно, залоснилась, но не скаталась и не превратилась в ошмятки (видела и такое). И кроме рабочего ритма , выдержали не один корпоратив, пардон. У нас их шт 10, все целы и выглядят отлично! Обращайте внимание на производителя, сравнивайте образцы тканей и т.д. И, конечно, смотря куда и для какой работы этот стул нужен. Интернет Вам в путь!
Модель удобная и надежная!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
выше
Недостатки:
выше
Комментарий:
не понимаю, почему такие отзывы. Мой стул служит мне уже 5 лет, все целое: и подлокотники, и механизмы, и прочее. Да, болт один вываливается, но это происходит раз в год. Кресло довольно удобное и неплохой материал (пролила однажды суп, все вычистилось, нет и следа).
недорого, удобно, достаточно качественно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид.
Недостатки:
Сборка, качество …
Комментарий:
Ужасная сборка, ужасное качество. Привезли это кресло сразу с поломкой. Не работает регулятор высоты (педаль рычаг под сидением). Одним словом, тихий ужас).
Если вам надо срочно на чём то сидеть, а потом через месяцев эток 2-3 вы думаете купить нормальное кресло.. То этот вариант для вас. Ну а если вы думаете, купив это кресло, что оно у вас долго прослужит, то вы глубоко ошибаетесь.
Зачем такое делать?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Низкая цена, но она не оправдывается.
Недостатки:
Весьма неудовлетворительное качество.
Скрипит спинка. Течет масло в подъемном механизме!!!
Комментарий:
Присоединяюсь к предыдущему отзыву.
НЕ ПОКУПАЙТЕ эту модель!!!
Через 2 месяца эксплуатации спинка начала ужасно скрипеть.
Поъемный механизм ненадежный. Протекает масло!!! Слава богу что не успели поменять покрытие на полу. Так бы его испортили. Стул будем возвращать продавцу.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ МОДЕЛЬ!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Низкой ценой завоевана популярность.
Недостатки:
Через месяц начинают вываливаться болты, шайбы. Кренится сиденье, отваливаются подлокотники, а через полгода разваливается корпус, в который устанавливается стойка.
Комментарий:
Самая ненадежная модель. Низкое качество сборки. Тот, кто купил это кресло - уже пожалел.
Выброшенные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Nowy Styl PRESTIGE II GTP

Общая информация
Описание

Кресло может быть выполнено в искусственной коже, тканях Cagliari, Pieva, Zesta, Microfibre. Модель оснащена механизмом «Перманент-контакт», нерегулируемыми подлокотниками и металлической базой с пластиковыми накладками. Модификация graffiti предусматривает исполнение пластиковых элементов кресла в сером цвете. Модификация Prestige II отличается подлокотниками и пластиковыми элементами новой формы, благодаря которым модель стала более современной и привлекательной. Предусмотрено два вида роликов - для мягких (ковровые покрытия) и твердых (паркет, ламинат) покрытий.

Основные
Тип кресло
Назначение для персонала
Материал обивки ткань
Подлокотник
Газовая пружина
Механизм качания
Ролики