Отзывы Кресло Ролмарк-Трейд Boss

Отзывы Кресло Ролмарк-Трейд Boss

  • кресло для руководителя
  • обивка: искусственная кожа
Отзыв о товаре:
Кресло Ролмарк-Трейд Boss
Ваша оценка

3.6Отзывов 15
6
3
2
3
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Довольно удобное кресло. Обивка мягкая. Сидеть было довольно удобно - даже можно было неплохо выспаться отклонив его назад :)
Недостатки:
Через год интенсивной эксплуатации пришло в полную негодность.
Комментарий:
Довольно удобное кресло - первые несколько месяцев все было замечательно, если не считать небольшого косяка, с которым справился быстро (кресло оказалось слегка кривым - еле заметно заваливалось набок) :) - загнал его, так сказать, "на яму" и подкрутил внизу шурупы, которыми механизм прикручен к деревянной "седушке". После этого некоторое время все было хорошо. Примерно месяца через 4 заметил, что искусственная кожа на спинке сильно потерлась и потеряла товарный вид (но это можно терпеть). Через год после покупки стал слегка глючить газлифт, поролон в нижней части пришел в негодность и от былого комфорта не осталось и следа: а затем все в кресле начало рушиться со скоростью метеора: газлифт, наконец, отказал полностью - пришлось купить новый. Далее очень быстро искусственная кожа пришла в полную негодность. Также заметил увеличивающуюся трещину в металлической пластине снизу, а потом понял, что нужно искать новое кресло. В общем, если вы хотите эксплуатировать его постоянно, и при этом вы взрослый джентельмен весом 110 кг - советую присмотреться к чему-нибудь другому. Но, полагаю, что у школьника, или при не очень интенсивной эксплуатации кресло послужило бы дольше.
Кресло так себе. Было удобным, но потом быстро развалилось. Причина - дешевые комплектующие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
нет
Недостатки:
-трескается и выцветает иск. кожа через год
-появляется люфт в механизме качения
Комментарий:
Купил данное кресло два года назад и радости моей не было предела первый год. Позже начали проявляться косяки: иск. кожа начала выцветать, приобретая темные оттенки, затвердевать и трескаться. Так же появился люфт, описанный товарищем ниже. Не рекомендую к покупке, деньги выброшенные на ветер.
Кресло на год, не более
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобное, качественная конструкция
Недостатки:
плохой дермантин - трескается, выцветает, кресло от этого теряет достойный внешний вид
Комментарий:
Ниже оставляла комментарий об этом кресле, но сейчас мое мнение о нем изменилось. Креслом пользуюсь каждый день уже почти 2 года, т.к. работаю за компьютером на дому. К модели претензий нет, но очень жалею, что не заказала его в коже, т.к. дермантин активно растрескался - не помогает и подушка на сиденье (мой вес 43-45 кг). Видимо, слишком твердый. Выцвел один подлокотник, на который иногда попадает солнце из окна, стала другого цвета задняя часть стула с той же стороны, что и подлокотник (с другой цвет остался прежним). Наверное, придется перетягивать.
Заказывать это кресло имеет смысл только в кожаной обивке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая цена, надёжные ножки, кожа не вытирается и не выгорает.
Недостатки:
Очень мягкая кожа, рвётся любой пуговицей/заклёпкой на джинсах, скрип, люфт.
Комментарий:
Очень мягкая кожа, рвётся любой пуговицей/заклёпкой на джинсах. Скрипит, есть какой-то люфт. Но зато очень надёжные ножки, 110 кг выдерживает.
На год-два, может три. Больше не выдержит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошее соотношение цены и качества, удобное кресло!
Недостатки:
недостатков в кресле я не увидела
Комментарий:
Покупала это кресло, очень нравиться, хорошее соотношение цены и качества, достойная модель! провожу в нем по 10-12 часов в день, чувствую себя превосходно!
Отличное кресло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
внешний вид, механизм, мягкие подлокотники, хорошая поддержка под спину.
Недостатки:
не достаточно высокая спинка, царапается пластик.
Комментарий:
покупали на офис 4 таких кресла. В целом, впечатления нормальные ( в свои деньги, достаточно не плохая модель), но есть, конечно, пару минусов: не высокая спинка ( немного не хватает, чтобы положить голову), пластик легко царапается. Из плюсов же: отличный внешний вид ( в бежевом цвете смотрится очень красиво), хороший механизм качания (фиксируется в 4-х положениях, что очень удобно при длительной работе), очень мягкие и удобные подлокотники, хорошо держит спину. В целом, кресло я бы оценил на крепкую 4-ку. Если бы была повыше спинка, то было бы 5!
Хорошее кресло для работы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
комфорт, мягкость, механизм, цена.
Недостатки:
Не нашли.
Комментарий:
Покупали данную модель кресла на офис в количестве нескольких штук в черном цвете. Кресло очень комфортное и мягкое, сидеть удобно, механизм качения с фиксацией в положении наклона тоже очень порадовал. В целом все наши сотрудники остались довольны. Работа сидячая, поэтому комфорт при работе в данном случае был очень важен. Никакого запаха замечено не было, с пластиком пока тоже все в порядке. Достойная вещь за такие деньги.
Более чем хороший вариант за такие деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
- качество пластика - откровенно плохое качество сборки (заметны - неровности каждой заглушки, каждого отдельного элемента- материал не крепкий
Комментарий:
Кресло так себе. Не очень качественный пластик (точнее, очень некачественный). На моём экземпляре попались слеты от литья, которые я не рассмотрел при получении кресла у курьера.

В целом модели в районе 100-120$ закупаемые для офиса оставили лучшее впечатление, чем эта модель.
Кресло своих денег не стоит....:(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
относительно небольшая цена
Недостатки:
воняет, ужасное качество, облазит пластик, расползается материал
Комментарий:
Кресло просто ужас: воняет, сшито кривыми строчками, пластик облазит. Покупали с интернет-магазине, понадеялись на хорошие отзывы. Если бы я видела это кресло "в живую", не купила бы ни за что.
Во-первых, оно ужасно воняет дермантином, с ним в одной комнате находиться невозможно.
Во-вторых, качество исполнения Китай в самом худшем смысле этого слова.
В-третьих, пластиковые подлокотники стали облазить через месяц после использования, откидной механизм заедает, материал возле швов разошелся, как будто его ножом порезали...
И это учитывая, что с момента покупки прошло всего 2 (!) месяца.
Кажется, что цена у него небольшая, но учитывая такое качество - она просто огромная.
Хуже не найдете. Воняет и облазит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Поддержка для поясничной области, приятный материал отделки, без запаха
Недостатки:
Если в тебе веса 43 кг и роста 150 см, то откинуться в кресле назад сложно
Комментарий:
Пользуюсь полмесяца постоянно, работаю в нем. Есть кое-какие специфические моменты. Для меня - это угол наклона спинки, хотелось бы, чтобы он был побольше, но это вроде как компенсирует пружина и возможность откинуться назад. Для больших людей да, вариант, а с моим весом в 43 кг нужно сильно упереться ногами в пол или еще куда, чтобы откинуться назад. Уже и пружину на самый минимум сопротивления поставила - все равно с усилием. Но, повторюсь, это специфика. Все, кто ко мне приходит, заваливаются в кресло и восторгаются.

У меня проблемы со спиной (сколиоз двух отделов позвоночника), обычное дело, когда после долгого сидения начинает болеть голова. Так вот уже полмесяца не знаю, что это такое. Классная штука - поддержка для поясничной области спины. А все, кто приходил в гости, спрашивали, кожа это или нет :)
В целом - гуд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
приятный цвет, приятный на ощупь, удобно сидеть
Недостатки:
только купил, пока пахнет не очень, наверное выветрится
Комментарий:
Увидел такое кресло у друга, понравилось), теперь стоит и у меня такое же. Пока нравится, посмотрим...
неплохое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одни сплошные плюсы
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Покупал кресло в начале ноября, прыгал тогда от счастья, как оказалось, не зря. До сих пор не нашел недостатков. Провожу в нем до 12 часов в день. Очень доволен. Нигде ничего не болит, нигде ничего не протерлось, выглядит круто, до сих пор как новенькое.
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена, качество, механизм качания
Недостатки:
минус только качество снимка моего кресла)))
Комментарий:
Заказал кресло в конце февраля черного цвета. Уже почти неделю как сижу на нем))) Спина и шея чувствуют себя хорошо, даже когда долго сидишь. Ну что сказать, я в восторге))).На вид кресло солидное. Экокожа приятно пахнет. В основном сижу без фиксатора, кресло принимает положение тела, можно сидеть почти полулежа. Полный мой обзор кресла читайте на форуме. И насколько я слышал экокожа не хуже кожи по прочности++++ летом в жару говорят не потеет пятая точка.
суперское кресло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество исполнения, удобство, внешний вид, цена.
Недостатки:
достаточно грубые складки, которые, впрочем, добавляют объемности. посмотрим, что будет с ними дальше:)
Комментарий:
Приобрели это кресло в черном цвете (в нете такого фото не найти почему-то, хотя все продавцы указывают - бежевое и черное)
Кожзам очень качественный, мягкий, но прочный, швы идеальные. Подлокотники удобные. Выглядит ооочень презентабельно :) Исполнение прекрасное - боялась что "металлическое" покрытие пластика потрется, но это оказалось очень качественное порошковое покрытие.
По удобству вообще нареканий нет, особенно после того, на ЧЕМ приходилось сидеть ДО :)
Вчера 1.5 часа провела в одной позе за просмотром фильма, ни чуточки ничего не затекло, от складок кожзама никаких следов не остается:) Хотя сами складки меня немного смущают - боюсь что быстро протрутся.
Идеально для тех, кто много времени проводит за компьютером.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее качество как сборки кресла, так и оббивки
Недостатки:
Иногда бывет со щелчком срабатывает механизм качения, но очень редко
Комментарий:
Очень классное кресло, а после того что у меня было, так оно вообще просто божественное. Складывается впечатление что делали его специально для меня. Рекомендую покупать. Взял себе Бежевого цвета, правда цвет в живую немного темнее чем на фото.
Отличное кресло, стоит своих денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Ролмарк-Трейд Boss

Основные
Тип кресло
Назначение для руководителя
Материал обивки искусственная кожа
Подлокотник
Газовая пружина
Механизм качания  (мультиблок, фиксация в 4-х положениях)
Ролики

Видео обзоры Ролмарк-Трейд Boss