Отзывы Кронштейн Holder LCDS-5066

Отзывы Кронштейн Holder LCDS-5066

  • настенный кронштейн для ЖК-телевизора/для плазменного телевизора 19-40"
  • наклон 20°
  • поворот 350°
  • цвет черный/красный
Отзыв о товаре:
Кронштейн Holder LCDS-5066
Ваша оценка

4.4Отзывов 15
8
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Крепкий, поворотный, наклонный.
Недостатки:
Не обнаружили.
Комментарий:
Хороший кронштейн, крепкий, внушает доверие. Повесили на него Sony с диагонадью 37, пока все очень даже неплохо. Очень хорошо поворачивается.
Отличный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хороший внешний вид,металл вызывает доверие.
Недостатки:
не подходит под многие телевизоры ввиду выпуклости задней части телевизора. В некоторые другие более дешевые модели кладут 2 длинны болтов.
Комментарий:
Купил такой кронштейн для 40 дюймов телевизора samsung 5500. В плане установки ничего сложного,но инструкцию забыли положить. Из рекомендаций -советую пластиковые дюбеля заменить анкерами под гайку-надежнее. Болты для прикручивания к телевизору по длине не подошли ибо рассчитан на телевизор с ровной задней площадкой под установку. Купил новые болты 8-ки в ближайшем магазине, а что бы не сорвать площадку в телевизоре -опытным путем подкладывал гайки и шайбы под болты. После установки понравилось использование этого кронштейна. Так что в плане гарантии телевизора-думаю это более лучший и надежный вариант.
неплох,если приложить руки или добавить в комплект болтов и шайб.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прочный, адекватное соотношение цены/качества
Недостатки:
Не подходит под некоторые телевизоры, например Samsung ue32j5500
Комментарий:
В целом кронштейн хороший, прочный. Внушает уверенность, что телевизор 32'' не упадет.

Но есть одна очень важная деталь! Кронштейн не подходит под некоторые телевизоры! В моем случае это был телевизор Samsung ue32j5500, у которого внизу есть выпирающая часть (смотри фото). Эта выпирающая часть не дает нижним лепесткам кронштейна прижаться к телевизору, делая кронштейн полностью бесполезным.

Я менять кронштейн не стал, а придумал следующую схему установки:
1. Установить только верхние лепестки.
2. Подложить под нижние дырочки черные прокладки, которые идут в комплекте (прокладки убирают зазор в нижней части, плотно прижимая кронштейн)
3. Сверлом на 8, расширить дырочки в двух верхних лепестках, чтобы туда смог войти нужной ширины шуруп.

После этих манипуляций все установилось отлично и держится хорошо. Но вы теряете гарантию.
Хороший кронштейн, но будьте внимательны! Не подходит под некоторые телевизоры!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший металл, декоративные накладки, большое количество регулировок, подходит для LG 49 дюймов.
Недостатки:
В комплекте нехватало 8 винтов и 8 гаек.
Комментарий:
Очень долго выбирал, какой фирмы купить, сравнивал на многих сайтах за меньшие деньги, но для большого ТВ, выбрал этот, и не жалею.

Хороший, красивый, крепкий кронштейн, покупал для 49дюймового - 14.5 килограммового LG, всё отлично, хотя написано до 42. Как я понял некомплект, это болезнь фирмы изготовителя, недостающие гайки и винты докупал на рынке.
Кронштейном после сборки доволен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надежность и возможности поворота. Железа не пожалели.
Недостатки:
Сборка не так проста,как хотелось бы.+Мелкие нарекания
Комментарий:
Качество собранной конструкции на высоте. Железо, действительно, совковое (это плюс). Телевизор 39", крепл. 200х200, висит и вращается во все заявленные стороны без люфтов и нареканий.
НО сборка кронштейна и крепление его к телевизору не для кривых рук. Лепестки зажимаются на правильных местах только после танцев с бубном.
Из придирок - заусенцы на отверстиях, в общем, качество российское со всеми вытекающими плюсами и минусами...
Неплохая модель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Возможность повернуть телевизор в любом положении.
Недостатки:
В комплекте маленькие дюбель гвозди для крепления на стену.
Комментарий:
Приобрел эту модель кронштейна. Повесил на стену телевизор 32" весом 8,8 кг. Пришлось купить новые дюбель гвозди в комплекте 8х50 (не вызвали доверия), заменил на 8х80. Из всего комплекта болтов (оказался укомплектован не полностью (некомплект)) не использовал ни одного, т. к. крепление телевизора 200х100, в комплекте к нему шли все необходимые болты.
Отличная модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Конструкция выглядит очень надежно, металл как металл, пластик как пластик. Цена-качество, функциональность на высоте.
Недостатки:
Хлипкий крепеж крепления к стене в комплекте (советую купить другие дюбели с шурупами), в комплекте не оказалось заглушек для болтов
Комментарий:
Отличная модель. Долго выбирал между кронштейнами, сначала остановился на модели holder 5046, пока не увидел в другом магазине данную модель.
Вешал samsung 40" d5520rw весом 15кг на гипсолитовую стену (если кто не в курсе это такая рыхленькая стена толщиной всего около 10 см, к тому же внутри полая). Сразу скажу, что на крепление кронштейна к стене из комплекта (дюбель с шурупом 8x50) я повесил картину в комнате. Если хотите, чтобы ваш телевизор с кронштейном не вырвало из стены, советую сделать то же самое. В магазине купил дюбели с шурупами 12x70 (4 шт.).
В комплекте имеются различные болты для крепления кронштейна к различным телевизорам. К моему были 2 варианта-короткие и длинные болты. Короткие оказались слишком короткими, а при закручивании длинных кронштейн болтался, поэтому пришлось докупить шайб. Лепестки кронштейна чуть перекрыли входы для lan-кабеля и подключения питания, но все достается и вставляется без особых проблем. Собирается все очень просто, ничего нигде не болтается и не отваливается.И еще писали, что стяжек в комплекте не хватает, так их и должно быть 3 шт. Единственное мне в комплект не доложили декоративные заглушки на болты, но они находятся за телевизором и поэтому их и так не видно.
P.S. Приятно удивлен, что в моем родном городе Ижевске делают такие качественные, не считая автомобилей и калашей конечно.
Отличный кронштейн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Функциональность.
2. Внешние данные.
3. Комплектация.
Недостатки:
Только прижатие к телевизору немного смущает.
Комментарий:
Модель довольна неплохая, можно ворочать куда угодно и ничего не сломается.
Не предусмотрено правда прижатие к телевизору, можно и придавить корпус ЖК, а так, в целом очень даже неплохо.
Неплохая модель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надёжность металла. Поворотные качества.
Недостатки:
Русская рулетка. Мне не хватило 8 винтов.
Комментарий:
Модель хорошая, совковое железо, выдерживает 34кг легко и колени не выламываются, не деформируются.
Не ленитесь проверить комплектность!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошее изделие,качество исполнение
Недостатки:
- в креплении лепестков по отверстием, слишком свободный расход крепежных болтов,нужно наживлять на жк кроншт. а затем затягивать крепление лепестков!!!!!!!!!!!!!
Комментарий:
хорошее изделие, качество исполнение "отл",изначально вешал 26",вращался,выдвигался и всовывался по 10раз за день( все сочленение выдержали,и даже не изменилась степень затяжки( усилия) ),теперь повесил 42" , - в креплении лепестков по отверстием, слишком свободный расход крепежных болтов,нужно наживлять на жк кроншт. а затем затягивать крепление лепестков!!!!!!!!!!!!!
хорошее изделие, качество исполнение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Функциональность.
Недостатки:
Некомплект, не соответствие отверстий с TV.
Комментарий:
После покупки ЖКИ 40" встал вопрос о размещении телика на стене в нише. После упорных поисков на просторах сети выбор пал на данный вариант крепления. Сей кронштейн позволяет вытянуть (повернуть) телик от поверхности почти на полметра. Очень удобно когда ТВ располагается в нише - запихнуть обратно не составляет труда и уходит в нишу заподлицо. Вынимается когда надо подключить провода, флэш или еще что. Функционал-цена на уровне.
Теперь о минусах. Кронштейн российский. Со слов продавца, произведен в Удмуртии. Открываем коробку, достаем конструкцию и от нее сразу же отваливается одна из заглушек. В свое отверстие она входит-и-выходит совершенно свободно. Мутим-клеим. Победили! Далее пытаемся начать сборку. И тут оказывается, что удмурты не доложили в комплект крепления 4 удмуртских винтика. Ноги-в-руки-на-магазин. Прибежали - собрали. Радоваться рано - удмуртский кронштейн не совсем подходит на чешский TV со стандартными креплениями 200х200. Вдвоем растягиваем красненькие лапки и кое-как водружем-прикручиваем на заднюю стенку TV. Вешаем на стену. Наконец! Подключаем. Для проводов предусмотрены пластиковые стяжки. И опять тигру в клетку не докладывают мяса! Стяжек тоже не хватает! Привет удмуртам!!!
Мелочи, а впечатление портят.
Телик пока висит:)
Возможны лучшие варианты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество=цена
Недостатки:
нет
Комментарий:
Качество данной торговой марки на Отлично! Что касается кронштейна 5066 - длинное калено, поворот на 350 градусов - удобно для просмотра с разных точек, наклон! Цена прекрасная! Буду советовать другим!
Буду советовать другим!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество,функциональность!
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отличная модель! Качество на Ура! Нам на выбор привезли 3 кронштейна, остановились на этом . Это универсальный кронштейн, подходит на разных растояний между отверстиями (система VESA) - эти бордовые лепестки снимаются. Кого пугает цвет бордо, спешим успокоить! - его не видно , глаз радует сам ТВ и кронштейн (черный)! Функциональность конечно же ( поворот,наклон). Устройство Достойно выполняет свое предназначение!
Устройство Достойно выполняет свое предназначение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
функциональность, цена))
Недостатки:
нет
Комментарий:
Для оборудования офиса (нужно было повесить 2 тв) взяли два кронштейна.holder 5066 и (5029 про него уже писали). По иструкции удалось все быстро закрепить. Больше всего за такие деньги понравилась функциональность устройства! Наклон и возможность повернуть плазму; настроить для просмотра презентаций тв не составляет труда.
Будем рекомендовать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
см.выше
Недостатки:
пока не заметила
Комментарий:
Установили этот самый кронштейн. Ну что сказать? Делали все по инструкции. Теперь весит в гостиной и все довольны. Друзья к нам часто заходят , мы его легко настраиваем вверх-вниз, поворачиваем почти на 360 градусов. Телевизор крепится в 12 местах.
Удобный кронштейн, прекрасная цена!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Holder LCDS-5066

Основные
Назначение для ЖК-телевизора, для плазменного телевизора
Место крепления настенный
Совместим с телевизорами 19 — 40 "
Цвет черный, красный
Угол наклона 20 °
Угол поворота 350 °
Расстояние от стены (потолка) 60 — 445 мм
Инсталляционные характеристики
Совместимость с креплением VESA 75x75, 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300
Максимальная нагрузка 30 кг
Встроенный уровень