Отзывы Кровать ГрандМанар Econom 200×90

Отзывы Кровать ГрандМанар Econom 200×90

  • классическая
  • 90x200 см
  • изголовье искусственная кожа
  • основание ортопедическое
Отзыв о товаре:
Кровать ГрандМанар Econom 200×90
Ваша оценка

1Отзывов 2
0
0
0
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Соблюдают сроки доставки
Недостатки:
Сервис и качество товара
Комментарий:
Заказала в Grand Manar кровать, мартас, тумбу и кресло. Очень сильный токсичный запах от мебели. Прошло 14 дней - не выветривается.
Продавец берет предоплату 50% в офисе и остальные 50% при доставке наличными. С одной стороны удобно, но на вторые 50% при доставке чек не дают. Гарантийный талон также не предоставили, хотя было обещено.
Деньги заплачены немалые. Ожидания не оправданы. Сервис по-русски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. симпатичная и аккуратная снаружи!2. самая дешевая в своем классе!
Недостатки:
Все остальное - минусы - кровать сувенирная и без "колхозного" тюнинга не может выполнять свою основную функцию!
Комментарий:
Купил сие чудо в декабре 2016 года. За месяц эксплуатации чинил уже 2 раза! Для критиков скажу сразу: нагрузка на кровать была такая: матрас (50кг) + я (80кг) + жена (60кг). Итого - 190 кг. (думаю не самый большой вес для двухспальной кровати!) И второе уточнение: на кровати никто не прыгал как в голливудском кино!
Теперь про косяки:
1. Почти сразу же сломалась центральная перекладина основания под матрас. Ножки под перекладиной (их по заводу там две) полностью вдавились во внутрь. На фото видно что она пустотелая и лишь в некоторых местах в ней внутри есть перемычки из ДСП которые при нормальной нагрузке все равно ломают злополучную ДСП! На фото где продавлено ДСП – там были вкручены ножки и как я понял вкручены они были не в том месте но это все равно не помогло бы так как после изменения положения ножек сломалась уже верхняя часть перекладины (ДСП). Хорошо была гарантия и в результате из двух перекладин (вторую привезли по гарантии такую же пустую как и родная) смастерил одну с кучей ножек (видно на фото – ножки разные так как лепил из того что было). В результате пока стоит но что будет дальше не знаю!
2. Случайно успел заметить что боковая опора (боковая левая и правая стенка) кровати посередине начали прогибаться к полу (провисать) – на фото видно что возле ножек высота – 5см от пола, а в середине перегородки – 3см от пола (прогнулась на 2 см.). (Измерения производил на не нагруженной кровати). И это всего за месяц эксплуатации. Пришлось в центре боковых стенок-перекладин устанавливать опору (ножку) чтоб не допустить дальнейшего провисания и поломки.

Жаль что до меня никто не оставил отзыв об этой кровати, иначе я ее ни за что не купил бы. Надеюсь кому-нибудь помогу. Спасибо!
ХОРОШИЙ СУВЕНИР С НАДПИСЬЮ "НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ КРОВАТИ"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики ГрандМанар Econom 200x90

Основные
Конструкция классическая
Материал изголовья искусственная кожа
Материал боковин искусственная кожа
Основание под матрас ортопедическое
Матрас
Цвет бежевый, белый, черный, бирюзовый, бордовый, голубой, желтый, зеленый, золотистый, коричневый, красный, оранжевый, розовый, салатовый, серебристый, серый, синий, сиреневый, фиолетовый
Конструкция
Подъемный механизм
Ящик (-и) для белья
Размеры
Длина 212 см
Ширина 95 см
Высота 90 см
Длина спального места 200 см
Ширина спального места 90 см