Отзывы Кухонная мойка Polygran F-07 (коричневый)

Отзывы Кухонная мойка Polygran F-07 (коричневый)

  • врезная на столешницу
  • искусственный камень
  • размеры: 61x50 см
  • глубина чаши: 20 см
  • в шкаф шириной от 45 см
Отзыв о товаре:
Кухонная мойка Polygran F-07 (коричневый)
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
6
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
одни плюсы: недорогая, удобная, прочная, красиво выглядит
Недостатки:
придираться не буду, я мойкой очень доволен
Комментарий:
У соседей стоит тоже мойка этого производителя уже около пяти лет, они ей очень довольны, вот и я решил подыскать себе тоже вариант мойки Полигран. Качество так сказать налицо и проверено на опыте знакомых людей. Так что когда выбрал эту модель был уверен что не разочаруюсь.
Так в принципе оно и есть. Брал небольшого размера, так как кухонька у меня небольшая, но обязательно с крылом для сушки. Не люблю когда сверху из шкафчика вода капает постоянно. А тут размер крыла достаточный, можно спокойно дать стечь воде с посуды о поставить в шкаф уже сухую. Мне кстати очень понравилось что можно выбрать нужный цвет, достаточно большая палитра. Я выбрал себе бежевую. На ней даже если и где-то вода высыхает то не видно подтеков. Еще меня вполне устраивает то, что мойка из искусственного камня но на самом деле не требует какого то особого ухода или покупки каких-то супер-пупер средств для ухода. Ее не надо натирать до блеска чтобы она достойно выглядела даже при интенсивном использовании. Достаточно обычным средством смыть грязь и жир. Даже досуха не вытираю. Еще один плюс – что мойка прочная и не боится падения посуды например в раковину. Царапин не остается. Ну только наверное если ножи с большой высоты бросать. Кипяток тоже не страшен, абсолютно спокойно сливаю воду с картошки или макарон. Один раз всунул горячую сковородку, но следов не осталось. Спокойно оставляю размораживаться ягоды или кладу свеклу. Такие пятна не впитывает.
Недорогая, практичная и удобная мойка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
не выгорает на солнце, хороший материал
Недостатки:
нет
Комментарий:
Классическая мойка, но с закругленными углами - именно то, что я и хотела. Она компактная сама, но в чаше достаточно места развернуться. В процессе и сливаю горячую воду в раковину с макарон, картошки, яиц, и цвет вообще не меняется, к тому же она стоит у нас у окна, прям на солнце полдня палится, и всё равно не выгорает. Удивительно. Материал достаточно прочный, никакие краюшки не откалываются, трещинки не образовываются. На чаше удобно сушить только вымытую посуду, это конечно плюс. Адекватный цена и нормальное качество, советую
Достойная простая мойка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные размер и форма.
Недостатки:
Известковый налет ничем не отмывается, из-за чего внешний очень неопрятный
Комментарий:
Пользуюсь этой мойкой уже 5 лет. По форме и размеру очень удобная, НО известковый налет от жесткой воды ничем не отмывается и на темной мойке оооооочень виден. А от чистящих средств тоже остаются белые разводы, которые не хотят смываться.
Причем отмываться перестала уже через год эксплуатации. Сейчас имеет весьма неопрятный внешний вид, поэтому собираюсь ее заменить.
У брата мойка такого же цвета, но другого производителя - прекрасно отмывается.
Известковый белый налет ничем не отмывается.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Модель ф-07. Глубокая, удобная, красивая, . Никаких разводов от воды, как у нержавейки, не видно.
Недостатки:
пока нет
Комментарий:
Как то само собой получилось, что пришли к идее купить кухонную мойку - меняли столешницу вкупе с покупкой варочной панели, духового шкафа и посудомоечной машины. Жена сама нашла и выбрала мойку Polygran из искусственного камня два варианта цвета. На ее просьбу привезли два вида для определения на месте что нам больше подходит. Мойка гармонично вписалась в дизайн столешницы и кухни в целом - удачно вписалась в интерьер. Очень довольны своим выбором.
доставили оперативно в оговоренное время
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбор цветов, качество изготовления, легко моется, не разлетаются брызги, отличный внешний вид. Можно самому определить место установки смесителя.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Достойная мойка. Перед покупкой смотрел множество вариантов. Остановился на этой. Покупал через сайт Polygran.by. Очень понравилось отношение. Поинтересовались уверен ли я в выбранном цвете, сказали, что могут привезти одновременно две мойки разных цветов, чтобы можно было на месте определиться и выбрать более подходящую. Предложили кран в цвет мойки, дозатор для моющего средства, доску. Слив к мойке в комплекте прилагается. В общем очень приятное впечатление! Что касается самой мойки, качество на высоте, моется легко, фреза в комплекте, можно самому решить как именно будет установлен смеситель. Дно мойки слегка шершавое, не летят капли от струи воды в разные стороны. В общем, очень доволен, хочу еще разделочную доску для этой мойки!!!
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
не гремит при сильном напоре воды, хороший дизайн, функциональная в использовании
Недостатки:
пока не выявлено
Комментарий:
Выбирал из различных вариантов, которые предлагаются на рынке. Пришел к выводу что, polygran один из лучших вариантов. Нет смысла переплачивать за аналоги из европы. Изначально смотрел f-05 (без уха), но взял f-07 и полностью доволен, т.к. по дизайну и функционалу очень радует.
С установкой проблем нет, сделал сам в течении 2-х часов. Для установки все в комплекте, силикон, сифон, сверло и т.д.
Мойкой пользуюсь несколько недель. Из плюсов: бока чаши гладкие, грязь не липнет, цвет (серый) хорошо вписывается в дизайн кухни, вода не шумит даже при включенном на полную мощность напоре. Мойка выглядит солидно и является достойной частью интерьера кухни.
Оптимальное соотношение цена-качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичная, "внушает уважение", технологичная.
Недостатки:
Были небольшие трудности при монтаже. Не совсем плотное прилегание сгона к мойке.
Комментарий:
Очень симпатичная. Отлично вписалась в бежевую кухню. Тихая. Дырку просверлил сам фрезой из комплекта. Опыт эксплуатации - неделя.
Лучше тех, что на базаре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Polygran F-07 (коричневый)

Общая информация
Описание

У всех моделей кухонных моек Polygran идеально гладкая, зеркальная полировка вертикальных стенок чаши, что предотвращает появление разводов от известковой воды и бактерий грибка. Дно мойки усилено и имеет специальное мелкое рифление для защиты от разбрызгивания воды за пределы мойки при сильном напоре воды. Гранитные мойки Polygran изготовлены с применением высококачественного гелькоута, который придает им слегка глянцеватый вид. Продукция, изготовленная с применением гелькоута, устойчива к кислотам, хлорированной воде и почти ко всем видам химикатов. Благодаря этому гранитные мойки Polygran выдерживают кратковременное воздействие температуры 215С, не поддаются усталостному (то есть в течение длительного времени) разрушению и растрескиванию при резких перепадах температур. Также это позволяет более хорошо противостоять царапинам, помутнению и образованию пятен, чем при использовании чистого гранита.

Основные
Способ установки врезная на столешницу
Форма прямоугольная
Количество чаш 1
Материал искусственный камень
Глубина чаши 20 см
Ширина шкафа 45 см
Цвет шоколадный
Особенности конструкции
Отделка
Расположение основной чаши оборачиваемая
Перелив в основной чаше
Крыло
Комплектация
Клапан-автомат
Разделочная доска  (опция)
Корзина
Габариты
Глубина мойки 50 см
Ширина мойки 61 см
Диаметр сливного отверстия 3.5"
Длина чаши 42 см
Ширина чаши 34 см