Отзывы Кухонная мойка Polygran F-09 (зеленый)

Отзывы Кухонная мойка Polygran F-09 (зеленый)

  • врезная на столешницу
  • искусственный камень
  • размеры: 61x50 см
  • глубина чаши: 20 см
  • в шкаф шириной от 60 см
Отзыв о товаре:
Кухонная мойка Polygran F-09 (зеленый)
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный внешний вид, качество, вместительны и очень удобные чаши.
Недостатки:
Нет отверстия для крана
Комментарий:
Качество мойки на высшем уровне. Внешний вид шикарнейший. Основная чаша глубокая, что утонуть в ней можно, утятница влазит без проблем (по длине, по диагонали естественно). Малая чаша думала лишней будет, но почитав отзывы, решили что будет полезной, и не прогадали, по скольку детей пока нет, ставим туда посуду мытую, что бы вода стекала. В общем пока все нравится. Возможно минусом будет, то что не было отверстия для крана, пришлось искать инструмент и вырезать, НО кто знает как мы хотим ее поставить, поэтому это плюс с минусом.
Рекомендую мойку Полигран, по количеству и содержанию отзывов эта самая лучшая мойка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
материал
качество
чаши - удобство
Недостатки:
нет
Комментарий:
Мойка понравилась прежде всего своим качеством и конечно же удобством.Впервые решила опробовать этот материал и осталась довольна. Вполне надежный, внушает доверие. Чаша удобной формы со скругленными углами, и маленькая - как раз то что надо для большой семьи. Очень удобно в маленькой чаше мыть зелень и подогревать в горячей воде баночки с пюре и т.д. для ребенка. от горячей воды с материалом ничего не происходит - цвет не меняется и всё очень достойно выглядит достаточно долго уже - полтора года как никак прошло) Выбором довольна
Отличная мойка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
функциональная и красивая
Недостатки:
не обнаружено
Комментарий:
Да! Мойка действительно отличная и функциональная. Наличие дополнительной чаши очень удобно, т.к. в ней можно размораживать мясо, рыбу, мыть овощи и фрукты, если основная чаша занята.
Мойки "Полигран" отличного качества!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Глубина, 2 чаши - это очень хорошо. При этом места на столешнице занимает немного. Удобные пробки-фильтры.
Недостатки:
Перелив только в малой чаше. В малой чаше негерметичная пробка.
Комментарий:
Выбор был непростым, потому что выбор был большим, а кухня - маленькой.
Советчики мужского пола крутили пальцем у виска и говорили: «банно-прачечный комбинат», советчики женского пола понимающе кивали и говорили: «конечно бери».
Мойку купили в Гомеле. Модели были выбраны по каталогам и отзывам на Onliner, понравившиеся осмотрены на месте (магазин в Новобелице), на следующий день выбранная доставлена продавцом на дом и оплачена.
Предлагался кран в комплект по стоимости еще одной мойки - ну его на фиг!
При установке смутили лишние детальки (какие-то там трубочки пришлось пилить, что-то осталось - я не вникала). В комплекте были фреза и клей, но мастер использовал свои, а эти (неначатые) забрал себе – хитрюга ;).
В эксплуатации мойка полгода. Моется легко, глубина позволяет складировать посуду. Вторая чаша – это очень удобно! Она небольшая, но за счет глубины – вместительная. Оставляю стекать фрукты и вымытую посуду (особенно это удобно при мытье нестандартной кухонной утвари, банок, контейнеров, тёрок и т.п. – когда вымытое нельзя еще спрятать в шкаф, потому что мокрое, а на сушилку не хочется класть, потому что там тарелки сохнут).
Из минусов – перелив только в малой чаше – по-моему это странно, учитывая что как раз в малой чаше пробка не герметичная (это стало ясно уже при установке, ликвидировать не удалось, возможно так и было задумано). В принципе малая чаша используется только для слива, так что это не критично.
Очень хорошо! Мне нравится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Отличный материал.
2 Легкий уход.
3. Удобство использования.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы вторая чаша была больше, но тогда бы мойка не вместилась в мою кухню так идеально.
Комментарий:
Долго анализировала свои ощущения от мойки и наконец-то собралась их написать. Что понравилось?
Первое - сам материал, из которого сделана мойка. До ремонта у меня была мойка из нержавейки, просто не сравнить... Мойки из искусственного гранита на 2 класса выше, ощущение добротности и теплоты. При этом абсолютная гладкость вертикальных поверхностей. Легко моются и протираются.
Второе - наличие 2 чаш, это очень удобно. В большой мою, в малую складываю чистую посуду для стекания воды. Или в малую чашу помещаю замороженное мясо, рыбу и т.д. Короче, ни на минуту не пожалела, что купила именно эту модель. С размером точно не ошиблась, а вот цвет....теперь мне кажется, что можно было и серую. Выбор есть и это тоже "греет".
Для небольшой кухни покупайте модель F-9
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобные глубокие чаши
Недостатки:
недостатков не выявлено
Комментарий:
Мойка нам очень понравилась! Достаточно глубокие чаши, что очень удобно в использовании. Сперва немного не угадали с цветом, но продавцы без проблем заменили. Пользуемся около месяца, всем очень довольны, легко моется обычной губкой, пока не применяли специальных моющих средств, т.к. не было в этом необходимости.
мойка F-09
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Polygran F-09 (зеленый)

Общая информация
Описание

У всех моделей кухонных моек Polygran идеально гладкая, зеркальная полировка вертикальных стенок чаши, что предотвращает появление разводов от известковой воды и бактерий грибка. Дно мойки усилено и имеет специальное мелкое рифление для защиты от разбрызгивания воды за пределы мойки при сильном напоре воды. Гранитные мойки Polygran изготовлены с применением высококачественного гелькоута, который придает им слегка глянцеватый вид. Продукция, изготовленная с применением гелькоута, устойчива к кислотам, хлорированной воде и почти ко всем видам химикатов. Благодаря этому гранитные мойки Polygran выдерживают кратковременное воздействие температуры 215С, не поддаются усталостному (то есть в течение длительного времени) разрушению и растрескиванию при резких перепадах температур. Также это позволяет более хорошо противостоять царапинам, помутнению и образованию пятен, чем при использовании чистого гранита.

Основные
Способ установки врезная на столешницу
Форма прямоугольная
Количество чаш 1.5
Материал искусственный камень
Глубина чаши 20 см
Глубина малой чаши 14 см
Ширина шкафа 60 см
Цвет зеленый
Особенности конструкции
Отделка
Расположение основной чаши оборачиваемая
Перелив в малой чаше
Крыло
Комплектация
Клапан-автомат
Разделочная доска
Корзина
Габариты
Глубина мойки 50 см
Ширина мойки 61 см
Диаметр сливного отверстия 3.5"
Длина чаши 41.5 см
Ширина чаши 33.5 см
Размеры дополнительных чаш 30x16x14 см.