Отзывы Кухонная мойка Polygran F-12 (коричневый)

Отзывы Кухонная мойка Polygran F-12 (коричневый)

  • врезная на столешницу
  • искусственный камень
  • размеры: 85x50 см
  • глубина чаши: 20 см
  • в шкаф шириной от 50 см
Отзыв о товаре:
Кухонная мойка Polygran F-12 (коричневый)
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
адекватная цена, очень практичная
Недостатки:
нет и надеюсь не будет
Комментарий:
Мне мойка очень нравится. Большая по размеру, глубокая чаша 20 см и крыло для сушки оч вместительное. выбор цветов достаточно большой. Я выбрала песочный. И не пожалела. На нем ни пятен ни разводов никаких не остается.

Никаких спецсредств для мытья не надо. Обычного средства для посуды вполне достаточно.как то оставила свеклу размораживаться так даже пятен не осталось. Все отмылось очень легко. И не скажу что уж как то сильно бережно обращаемся с мойкой. Ребенок туда и ложки бросал и чашки падали. В
се нормально, нет ни трещин ни сколов. И кипяток туда сливала из чайника. В общем мойке этой ниче не страшно. Главное как нас сразу предупредили это не применять слишком уж агрессивные хим средства ну типа с хлоркой или кислотой. Повреждается защитный слой и тогда уж точно ничем не отмоешь грязь.
Очень хорошая мойка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично смотрится, легко моется, не барабанит как мойка из нержавейки.
Недостатки:
Доволен выбором на все 100%. Недостатков пока не обнаружил.
Комментарий:
Пользуюсь мойкой для кухни "Polygran" модель F-12 в больше месяца, очень доволен покупкой. При выборе долго колебался (хотел купить из нержавейки), но теперь нисколько не жалею что купил именно из искусственного камня. Модель стильно и дорого смотрится в интерьере. Мойка не царапается (ронял пару раз посуду и металлические столовые приборы, никаких следов не осталось), очень легко чистится (не оставляет разводов). Вместительная и глубокая чаша, в которой удобно мыть крупную посуду не забрызгивая все вокруг. Неоценимым достоинством является то, что эта мойка не такая «шумная», как мойка из нержавейки. Рекомендую именно эту модель (поверьте во время выбора пересмотрел огромное количество различных моек).
Кто определяется с выбором -- РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ МОДЕЛЬ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Polygran F-12 (коричневый)

Общая информация
Описание

У всех моделей кухонных моек Polygran идеально гладкая, зеркальная полировка вертикальных стенок чаши, что предотвращает появление разводов от известковой воды и бактерий грибка. Дно мойки усилено и имеет специальное мелкое рифление для защиты от разбрызгивания воды за пределы мойки при сильном напоре воды. Гранитные мойки Polygran изготовлены с применением высококачественного гелькоута, который придает им слегка глянцеватый вид. Продукция, изготовленная с применением гелькоута, устойчива к кислотам, хлорированной воде и почти ко всем видам химикатов. Благодаря этому гранитные мойки Polygran выдерживают кратковременное воздействие температуры 215С, не поддаются усталостному (то есть в течение длительного времени) разрушению и растрескиванию при резких перепадах температур. Также это позволяет более хорошо противостоять царапинам, помутнению и образованию пятен, чем при использовании чистого гранита.

Основные
Способ установки врезная на столешницу
Форма прямоугольная
Количество чаш 1
Материал искусственный камень
Глубина чаши 20 см
Ширина шкафа 50 см
Цвет шоколадный
Особенности конструкции
Отделка
Расположение основной чаши оборачиваемая
Перелив в основной чаше
Крыло
Комплектация
Клапан-автомат
Разделочная доска
Корзина
Габариты
Глубина мойки 50 см
Ширина мойки 85 см
Диаметр сливного отверстия 3.5"
Длина чаши 42 см
Ширина чаши 41 см