Отзывы Кухонная мойка Polygran F-15 (опал)

Отзывы Кухонная мойка Polygran F-15 (опал)

  • врезная на столешницу
  • искусственный камень
  • размеры: 50x77 см
  • глубина чаши: 19 см
  • в шкаф шириной от 80 см
Отзыв о товаре:
Кухонная мойка Polygran F-15 (опал)
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большая, глубокая.
Недостатки:
Белый цвет вовсе не белый, производитель вводит в заблуждение
Комментарий:
Приобрели данную мойку БЕЛОГО цвета. Вскрыли, а она вовсе не белая, почти жёлтая к белой кухне не подходит!! Пришлось менять на СЕРУЮ. Качество мойки радует, а вот качество сифона просто отвратительное ( проблемы с монтажом, течет, металлические сетки выглядят как не новые, к тому же под ними очень толстые резинки и вода из-за этого не стекает полностью, а остается в мойке, как в малой так и в большой чаше). Выбирали по отзывам, очень разочарованы.
Будьте осторожны с белым цветом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый внешний вид; удобный функционал, большой выбор цвета, немаркая и практичная
Недостатки:
нет
Комментарий:
Для новой кухни выбирали широкую мойку, нержавейку не нашли с нужным нам функционалом, обратили внимание на мойки из искусственного камня, по отзывам выбрали Полигран и сейчас, через полгода эксплуатации, ничуть не жалеем. Мойка удобная, совершенно не пачкается, эксплуатируем аккуратно, поэтому сколов, трещин и царапин пока нет. Выбор цвета большой. но в нашем маленьком городке выбора не было, брали по каталогу цвет опал - нормально подошло. По составу это чистый пластик, когда сам сверлил отверстие под смеситель, то сверло Форстнера даже ни разу не хрустнуло на какой-нибудь песчинке, ну и ладно - вид у мойки красивый, по функционалу очень удобна! Никаких минусов не обнаружилось. При монтаже все ровно легло, проблем не возникло. Смело рекомендую!
Красивая и практичная мойка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобная, прочная, не требующая особой уборки
Недостатки:
недешовая
Комментарий:
неплохой производитель. искали большую по размерам и в цвете. подсказали посмотреть эту марку, не могу сказать что эти друзья мне больше не друзья. все сделано круто. материал на камень конечно в моем понимании слабо похож особенно наощупь но впринципе выглядит хорошо. две мойки удобно для большой семьи - одна у нас почти постоянно занята а вторая можно сказать оперативная. даже скопившуюся посуду моем в свободной, а во вторую где залежи залеваем средство для мытья посуды. не могу сказать что мойка притягивает грязь хоть я и опасался что такой материал будет не очень в эксплуатации. если ее не запускать и просто протирать после мытья посуды то большего ей и не надо. кстати устанавливал я ее сам и могу сказать что отлита она хорошо и ровно. материал не хрупкий и даже сизнанки мойка нормальная. сколов и подобных страхов у нас нет - то ли мы акуратисты то ли просто надо нормально использовать вещи. цена посравнению с начальными ценами на эти мойки снизилась но не могу сказать что стоит она дешево
большая и удобная
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Polygran F-15 (опал)

Общая информация
Описание

У всех моделей кухонных моек Polygran идеально гладкая, зеркальная полировка вертикальных стенок чаши, что предотвращает появление разводов от известковой воды и бактерий грибка. Дно мойки усилено и имеет специальное мелкое рифление для защиты от разбрызгивания воды за пределы мойки при сильном напоре воды. Гранитные мойки Polygran изготовлены с применением высококачественного гелькоута, который придает им слегка глянцеватый вид. Продукция, изготовленная с применением гелькоута, устойчива к кислотам, хлорированной воде и почти ко всем видам химикатов. Благодаря этому гранитные мойки Polygran выдерживают кратковременное воздействие температуры 215С, не поддаются усталостному (то есть в течение длительного времени) разрушению и растрескиванию при резких перепадах температур. Также это позволяет более хорошо противостоять царапинам, помутнению и образованию пятен, чем при использовании чистого гранита.

Основные
Способ установки врезная на столешницу
Форма прямоугольная
Количество чаш 2
Материал искусственный камень
Глубина чаши 19 см
Ширина шкафа 80 см
Цвет бежевый
Особенности конструкции
Отделка
Расположение основной чаши оборачиваемая
Перелив в основной чаше
Крыло
Комплектация
Клапан-автомат
Разделочная доска
Корзина
Габариты
Глубина мойки 77 см
Ширина мойки 50 см
Диаметр сливного отверстия 3.5"
Длина чаши 43.5 см
Ширина чаши 39.5 см