Отзывы Кухонная мойка Polygran F-16 (коричневый)

Отзывы Кухонная мойка Polygran F-16 (коричневый)

  • врезная на столешницу
  • искусственный камень
  • размеры: 50x76 см
  • глубина чаши: 20 см
  • в шкаф шириной от 50 см
Отзыв о товаре:
Кухонная мойка Polygran F-16 (коричневый)
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
5
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
недорогая, элегантный вид, вполне удобная
Недостатки:
надо относится бережно к покрытию
Комментарий:
Кухня у меня небольшая, но хотелось мойку, которая будет достаточно удобная и компактная при этом. Ну качеством конечно хорошая. Очень мне понравилась эта модель вживую.

Хоть и остерегалась белого цвета, но она так подходила мне под кухонный гарнитур. Ну решила рискнуть, тем более тут цена особо «не кусается». За три года использования я не пожалела что купила ее. И белый цвет тоже не особо страшно, поверхность покрыта специальным защитным слоем, которые не впитывает пятна и не цепляет грязь. Конечно если тереть чем то жёстким или каким средством с кислотой помыть, то естественно покрытие повредится и тогда уж пенять придется на саму себя.
В данных мойках есть рекомендации по использованию и уходу. Если их соблюдать, то проблем не будет. У меня например дно не пошарпанное, царапин нет. Моется отлично обычным средством для посуды. Так что при правильном уходе и бережной эксплуатации мойка будет долго выглядеть отлично. Еще плюс что есть крыло для сушки. Очень удобно. Могу сказать что эта мойка меня устраивает. Красивая, недорогая и удобная.
Мойка хорошая, но требует бережного отношения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
есть
Недостатки:
только купили, пока не протестили
Комментарий:
Довольно удобная, до этого была стальная - разница колоссальная. Тихая, удобная, легче убирается, меньше следов и разводов от воды, ровная. Покупали черного цвета.
Первое впечатление очень радует
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам на данный момент нравится
Недостатки:
пока
Комментарий:
Мойку покупали бежевого цвета, к ней приобретали смеситель. Полигран посоветовали купить родственники, используют мойку давно, претензий к качеству нет. Самое важное при выборе - крыло, чтобы было сушить удобно посуду. На вид очень надежная конструкция.
Мойку только купили. Еще не ставили. Внешне - очень нравится
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качественная мойка, не теряет цвет, очень удобная
Недостатки:
не обнаружили, все устраивает
Комментарий:
Отличная каменная мойка, покупали бежевый цвет. Опыт использования больше года, за данный период мойка не потеряла первоначальный цвет и блеск (как-то особенно не ухаживали). Крыло достаточно удобно как для сушки, так и для нарезки на быструю руку чего-нить. Дополнительно покупали разделочную доску, очень рекомендую, она идеально подходит к мойке, ложится прямо на чашу, если резать на крыле неудобно - супер помощник (кастрюлю ставлю снизу, и быстро засыпаю). Смеситель также покупали же этой фирмы и в цвет мойки, также довольны. В течение года ни разу не беспокоил сифон или трубы (измельчителя пищевых отходов - нет)
Комплект мойки и смесителя полигран оправдал на 110% наши ожидания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Глубокая, помещается много посуды и не разбрызгивается вода, нет жирного налета и разводов на поверхности, цвет идеально подошел к столешнице.
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Мойкой довольна, смотрится гранитная мойка намного выигрышнее чем мойка из нержавейки. Бежевый цвет идеально сочетается с цветом столешницы. Попробовав мойку в деле я отметила для себя еще много преимуществ, в первую очередь это простота ухода за ней, поскольку на ней не остается жирный налет как на металлических мойках, мыть ее очень легко. Кроме того мойка глубокая, вода даже если напор сильный не брызжит во все стороны, а стекает вниз. Покупкой довольна на 100%.
Отличное качество за адекватную цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
глубокая
Недостатки:
нету крепости
Комментарий:
мойке год, за это время она грязно потемнела и в чаше образовалось много сколов, всё дно в царапинах. камни , топоры в мойке не моем...
предыдущая рефленная нержавейка была лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Polygran F-16 (коричневый)

Общая информация
Описание

У всех моделей кухонных моек Polygran идеально гладкая, зеркальная полировка вертикальных стенок чаши, что предотвращает появление разводов от известковой воды и бактерий грибка. Дно мойки усилено и имеет специальное мелкое рифление для защиты от разбрызгивания воды за пределы мойки при сильном напоре воды. Гранитные мойки Polygran изготовлены с применением высококачественного гелькоута, который придает им слегка глянцеватый вид. Продукция, изготовленная с применением гелькоута, устойчива к кислотам, хлорированной воде и почти ко всем видам химикатов. Благодаря этому гранитные мойки Polygran выдерживают кратковременное воздействие температуры 215С, не поддаются усталостному (то есть в течение длительного времени) разрушению и растрескиванию при резких перепадах температур. Также это позволяет более хорошо противостоять царапинам, помутнению и образованию пятен, чем при использовании чистого гранита.

Основные
Способ установки врезная на столешницу
Форма круглая или овальная
Количество чаш 1
Материал искусственный камень
Глубина чаши 20 см
Ширина шкафа 50 см
Цвет шоколадный
Особенности конструкции
Отделка
Расположение основной чаши оборачиваемая
Перелив в основной чаше
Крыло
Комплектация
Клапан-автомат
Разделочная доска  (опция)
Корзина
Габариты
Глубина мойки 76 см
Ширина мойки 50 см
Диаметр сливного отверстия 3.5"
Длина чаши 41 см
Ширина чаши 41 см