Отзывы Кухонная мойка Polygran F-20 (хлопок)

Отзывы Кухонная мойка Polygran F-20 (хлопок)

  • врезная на столешницу
  • искусственный камень
  • размеры: 60x50 см
  • глубина чаши: 19 см
  • в шкаф шириной от 60 см
Отзыв о товаре:
Кухонная мойка Polygran F-20 (хлопок)
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Цена, материал, универсальный цвет, дизайн, размеры
Недостатки:
нет
Комментарий:
Установил мойку "Хлопок" относительно недавно (покупал по отзывам людей, уже использующих мойки "Полигран"). Правда случаев с горячими кастрюлями либо падением тяжелых предметов пока еще не было, так что на счет прочности ничего не скажу. Однако по дизайну и удобству меня все устраивает, т.к. для своих размеров максимально широкая и глубокая. И цена приятная. Мойка классно смотрится, хорошо отмывается, приятный материал, который вызывает уверенность в надежности. Угловое расположение крана прекрасно подошло моей небольшой угловой кухне. Ни капли не пожалел о приобретении.
Эту мойку стоит купить!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
форма, расположение крана, маленькие крылья, прочный материал
Недостатки:
всё мне нравится
Комментарий:
Мойка вообще удовлетворяет почти 100% моих потребностей, касающихся мойки на кухне. Столешница у меня и так небольшая, и особо места для всяких огромных крыльев там нет, а тут 2 маленьких крыла, и там такие прикольные насечки, все капельки стекают вниз, не задерживаясь! Там у меня всякие средства для мытья посуды стоят и подручные штучки. Сама форма мойки мне очень нравится – лаконичность такая, квадратные линии, но в то же время не грубые, а вполне «мягкие» (края чаши немножко закругленные) . У обычных классических моек кран расположен посередине, а тут в углу. Сначала такие новшества заставляли сомневаться в выборе, но потом решила, что нужно менять взгляды. Теперь вот ни капельки не жалею – в самом деле кран сбоку удобнее, да и смотрится совершенно по-другому. По поводу материала могу сказать, что он очень практичный. Я обычно когда варю яйца, так кипяток прям в мойку сливаю. Когда установили новую мойку, совсем про это забыла, и как и обычно слила воду. Только потом опомнилась, думала что уже всё безвозвратно испорчено. Ан нет! Всё как было – текстура, цвет – так и осталось. Вообще этот материал очень стойкий к таким вот нагрузкам. Чаша, кстати, достаточно глубокая. Всё мне в ней нравится!
Красивая практичная мойка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Polygran F-20 (хлопок)

Общая информация
Описание

У всех моделей кухонных моек Polygran идеально гладкая, зеркальная полировка вертикальных стенок чаши, что предотвращает появление разводов от известковой воды и бактерий грибка. Дно мойки усилено и имеет специальное мелкое рифление для защиты от разбрызгивания воды за пределы мойки при сильном напоре воды. Гранитные мойки Polygran изготовлены с применением высококачественного гелькоута, который придает им слегка глянцеватый вид. Продукция, изготовленная с применением гелькоута, устойчива к кислотам, хлорированной воде и почти ко всем видам химикатов. Благодаря этому гранитные мойки Polygran выдерживают кратковременное воздействие температуры 215С, не поддаются усталостному (то есть в течение длительного времени) разрушению и растрескиванию при резких перепадах температур. Также это позволяет более хорошо противостоять царапинам, помутнению и образованию пятен, чем при использовании чистого гранита.

Основные
Способ установки врезная на столешницу
Форма прямоугольная
Количество чаш 1
Материал искусственный камень
Глубина чаши 19 см
Ширина шкафа 60 см
Цвет бежевый
Особенности конструкции
Отделка
Расположение основной чаши оборачиваемая
Перелив в основной чаше
Крыло
Комплектация
Клапан-автомат
Разделочная доска  (опция)
Корзина
Габариты
Глубина мойки 50 см
Ширина мойки 60 см
Диаметр сливного отверстия 3.5"
Длина чаши 42 см
Ширина чаши 42 см