Отзывы Кухонная мойка Polygran F-21 (салатовый)

Отзывы Кухонная мойка Polygran F-21 (салатовый)

  • врезная на столешницу
  • искусственный камень
  • размеры: 78x50 см
  • глубина чаши: 19 см
  • в шкаф шириной от 80 см
Отзыв о товаре:
Кухонная мойка Polygran F-21 (салатовый)
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Красивая
Удобная
Сифон в комплекте
Недостатки:
Отсутствие шланга в канализацию
Не удобно ставить перелив из-за второй чаши
Комментарий:
Долго выбирал мойку для столешницы. В какой-то момент нас напугали, что искусственный камень боится температуры. Полез в интернет. Из своей логики понял что лучше брать гранит, чем мрамор. Много чего смотрел до 2 млн и даже и не думал, что за эту цену можно найти мойку с двумя чашами. Взял чёрную. На фирме мало того что скидку сделали, так мне ещё и дырку бесплатно высверлили. Смотрится шикарно! Всё что успели опробовать - очень удобно! Так мало того что мойку привезли - в комплект входил и сифон! Единственное что не было самого шланга, который идтёт от сифона в канализацию. То ли нет в комплекте, то ли забыли положить. Ну да ладно! Главное сам сифон есть! По мере пользования возможно дополню отзыв.
Стоит брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена, материал, качество, размер, удобно
Недостатки:
очень довольны
Комментарий:
Мойка очень понравилась, так что захотелось поделиться, хоть и редко очень пишу отзывы. Мойка хороша всем, как будто продумано всё, хотя так и не бывает наверное. Сперва хотелось бы рассказать про материал. Очень скептически относился к искусственному камню, но пока сам не попробуешь как говорится. И вот, очень даже приятный материал, с ним иметь дело - одно удовольствие. Конечно, жена старается вовремя смывать грязь, чтобы не оставался многодневный осадок например, не резать прямо на мойке без доски(кстати, докупали "фирменную" полиграновскую разделочную доску - класс!) и не мыть щелочами. В остальном все просто - моем обычным средством для мытья посуды, благо поверхность гладкая и нескользкая. На дне раковины пока нет никаких царапин от посуды, хотя на прежней стальной постоянно появлялись. Дальше отмечу, конечно, функциональность. Маленькая чаша реально для всего - в ней и размораживать некрупное можно, и ягоды-фрукты промывать, и вообще удобная штука! Большая чаша удобна размерами, а главное - там нельзя наставить посуды за неделю - не влезет))) А вот после ужина обычного много посуды остается - вполне. Ну и еще отмечу стоимость - она доступна любому карману. А при наборе таких качеств, которые в ней есть, то это очень выгодная покупка! Жена довольна как слон!
Очень понравилсась!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
практичная, легко моется, недорогая
Недостатки:
дополнительные аксессуары дороговато стоят
Комментарий:
Мойка на самом деле очень классная. Ни разу не пожалела что ее купила. Материал натуральный мраморная крошка. А цена вполне даже адекватная. Достаточно большой выбор цветов, легко можно подобрать нужный вариант под цвет кухни. Я остановилась на бежевом, потому что остальное все в светлых тонах. Поначалу боялась что может на светлой поверхности будет видна вся грязь и пятна. Но зря волновалась, все отлично. Отмывается легко. Только ни в коем случае не мойте агрессивными химическими средствами! Нас сразу при покупке об этом предупредили. Наличие маленькой чаши тоже удобно. Я туда обычно кладу вилки-ложки от воды стечь или что-нибудь разморозится. Зато вода кругом не растекается когда размораживаешь просто на доске или в тарелке. Теперь вот еще увидела что можно смеситель в цвет подобрать. И еще есть конкретно к этой мойке доска разделочная. Правда дороговата.
Отличная мойка. Советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая, но очень удобная, найдено применение каждому сантиметру поверхности. Смеситель очень хорошо подходит и сочетается со столешницей из камня.
Недостатки:
Недостатков пока не обнаружил. Спасибо марке Полигран за отличное качество продукции и гарантии.
Комментарий:
Недавно приобрел модель мойки Полигран F-21, которая позиционируется производителем, как новинка, хотя такие формы я уже видел по мере поиска мойки для кухни в интернете у других марок. Сначала отечественное качество вызывало недоверие и подозрительно низкая цена не давали сделать выбор. Потом посмотрел аналоги, оказалось, что все отечественные каменные мойки стоят недорого. Выбрал Полигран из-за приятного бежевого цвета и наличия смесителей в цвет мойки. Полигран F-21 приятно удивила своей функциональностью, есть и большая, и малая чаши плюс небольшое, но полезное крыло-сушка для посуды. Доволен покупкой и всем рекомендую.
Мойки Полигран мне очень нравятся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Polygran F-21 (салатовый)

Общая информация
Описание

У всех моделей кухонных моек Polygran идеально гладкая, зеркальная полировка вертикальных стенок чаши, что предотвращает появление разводов от известковой воды и бактерий грибка. Дно мойки усилено и имеет специальное мелкое рифление для защиты от разбрызгивания воды за пределы мойки при сильном напоре воды. Гранитные мойки Polygran изготовлены с применением высококачественного гелькоута, который придает им слегка глянцеватый вид. Продукция, изготовленная с применением гелькоута, устойчива к кислотам, хлорированной воде и почти ко всем видам химикатов. Благодаря этому гранитные мойки Polygran выдерживают кратковременное воздействие температуры 215С, не поддаются усталостному (то есть в течение длительного времени) разрушению и растрескиванию при резких перепадах температур. Также это позволяет более хорошо противостоять царапинам, помутнению и образованию пятен, чем при использовании чистого гранита.

Основные
Способ установки врезная на столешницу
Форма прямоугольная
Количество чаш 1.5
Материал искусственный камень
Глубина чаши 19 см
Глубина малой чаши 14 см
Ширина шкафа 80 см
Цвет салатовый
Особенности конструкции
Отделка
Расположение основной чаши оборачиваемая
Перелив в основной чаше
Крыло
Комплектация
Клапан-автомат
Разделочная доска  (опция)
Корзина
Габариты
Глубина мойки 50 см
Ширина мойки 78 см
Диаметр сливного отверстия 3.5"
Длина чаши 42 см
Ширина чаши 33.5 см
Размеры дополнительных чаш 28х15х14 см