Отзывы Кухонная мойка Tolero R-107 (темно-бежевый)

Отзывы Кухонная мойка Tolero R-107 (темно-бежевый)

  • врезная на столешницу
  • кварц
  • размеры: 59.5x49.5 см
  • глубина чаши: 20 см
  • в шкаф шириной от 45 см
Отзыв о товаре:
Кухонная мойка Tolero R-107 (темно-бежевый)
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
5
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
дизайн, устойчивость к царапинам и налету, материал
Недостатки:
не нашли
Комментарий:
Старая эмалированная мойка никак не вписывалась в обновленный интерьер кухни и потому было решено подыскать ей достойную замену. Осмотрев все кухонные мойки во всех магазинах сантехники рядом с домом выбор по совокупности параметров и соотношении цена к качеству пал на модель Tolero R-107. Установилась мойка без каких-либо проблем: ни перекосов, ни щелей. Теперь уже, спустя несколько месяцев использования, можно с уверенностью сказать что покупка стоила своих денег! Материал из которого сделана мойка весьма устойчив к царапинам - за время использования ни появилось ни одной царапины, хотя никто нежно с мойкой не обращался. То же можно сказать и о налете - мойка не потемнела, не потеряла свой блеск и все так же шикарно смотрится в новой кухне. В общем и целом этой покупкой мы довольны наверное даже больше чем самой кухней, так как ни одного вопроса к ней нет, все идеально. Всем таких же удачных вложений и обновок!
То что надо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
вид, качество, цена
Недостатки:
нет
Комментарий:
Всегда хотела мойку черную.Мне кажется так стильно и неизбито.Вот только сомневалась насчет каменных вариантов.Читала отзывы что частенько такие мойки очень быстро теряют вид и вообще нежные слишком. Все-таки выбрала мойку Толеро в черном цвете, пользуюсь почти год и очень довольна.Мои страхи были напрасными.Мойка и сейчас выглядит отлично и удобно ей пользоваться и качественно сделана.По размеру она не сильно большая но в принципе места хватает и крыло небольшое есть для сушки посуды.
Мойка ровная, без дефектов. Устанавливали на столешницу в углу кухни.В интерьер отлично вписалась! Вода на дне не застаивается, уходит вся в слив.На крыле тоже небольшой уклон и все стекает в раковину. Цвет не потускнел. Правда поставила небольшую царапинку когда сковорода из рук выскользнула однажды.Но она практически незаметна. Мою как обычно средством для посуды.Жир и грязь отмываются легко. Считаю что мойка очень достойного качества, практичная и не особо дорогая по цене.
Мойка нравится по виду и качеству
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не успел оценить
Недостатки:
Кривая, при установке легко может лопнуть
Комментарий:
Повелся на отзывы в интернете и каталоге, купил её на рынке себе в чёрном цвете, при установке выяснилось, что мойка кривая. Продавец говорит, что кривизна "в допусках". Жаль что не взял чек при покупке, разговаривал бы с продавцом по другому. Для себя же решил, что буду искать качественную мойку пр-ва: Германия.
Внимательно проверяйте при покупке, либо переплатите и купите другого бренда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
полный комплек для установки, насыщенный цвет, ценник
Недостатки:
нет обнаружил еще
Комментарий:
Отличная кухонная мойка для хорошей кухни. Цвет черный покупали. Смеситель в цвет мойки и кухни также толеро. Камень массивный, внушает надежность, цвет ближе к матовому. Комплект полный, второе отверстие заглушкой можно закрыть, но мы фильтр маленький ставили.
Качество + дизайн = отличная мойка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший материал, подошел размер
Недостатки:
все понравилось
Комментарий:
По поводу мойки хочется сказать: по качеству что ожидала, то и получила. За такие деньги вполне вменяемое качество, это моя не первая кварцевая мойка, но эта как-то получше предыдущих будет. По размерам то что надо, ровненько подошла. Большой выбор цветов, поэтому подобрала в тон к кухне без вопросов. Хорошо, что чаша оборотная: перевернули той стороной как надо. Сам материал приятный на ощупь, на него не налипает грязь. Раз в неделю при генеральной уборке квартиры её мою. Мытье заключается в протирании тряпочкой с моющим гелем: вот и всё! Крыло удобное - можно размещать посуду для сушки, но и вода стекает в сторону чаши. Думаю, мойка достойная.
Достойная мойка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
на кухне чистота и порядок у раковины!
Недостатки:
пока нет, изделие новое!
Комментарий:
Тестим мойку больше месяца, пока все действительно как в истории с мойдодыром, было все со старой плохо-грязно и с запахом, сейчас же кварцевая мойка радует! Ничего координально в использовании не поменяли, как ставили грязную/посуду до вечера так и сейчас ставим, как сливали воду с картошки, так и сейчас делаем и тд., В отличие от предшествиницы, мойка запахи не впитывает и следы от посуды не оставляет. Цвет мойки если что, бежевый...
Лого Толеро пока оправдывает высокие ожидания от чистой и без запахов пищи мойки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Tolero R-107 (темно-бежевый)

Основные
Способ установки врезная на столешницу
Форма прямоугольная
Количество чаш 1
Материал кварц
Глубина чаши 20 см
Ширина шкафа 45 см
Цвет бежевый
Особенности конструкции
Отделка
Расположение основной чаши оборачиваемая
Перелив в основной чаше
Крыло
Комплектация
Клапан-автомат
Разделочная доска
Корзина
Габариты
Глубина мойки 49.5 см
Ширина мойки 59.5 см
Диаметр сливного отверстия 3.5"
Длина чаши 43 см
Ширина чаши 33 см