Отзывы Кухонная мойка Tolero R-114 (коричневый)

Отзывы Кухонная мойка Tolero R-114 (коричневый)

  • врезная на столешницу
  • кварц
  • размеры: 100x49.6 см
  • глубина чаши: 19 см
  • в шкаф шириной от 85 см
Отзыв о товаре:
Кухонная мойка Tolero R-114 (коричневый)
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
смотрится шикарно, практичная и удобная, адекватная цена
Недостатки:
ни к чему придраться не могу
Комментарий:
В новую кухню хотела какую-нибудь классную мойку по виду. Ну и чтоб по практичности и надежности была достойная. Эта мойка Толеро понравилась мне своей необычной современной формой. Понимала что белый цвет не совсем практичен для кухни, но уж очень она шикарно смотрелась. Решила взять. Тем более тут цена не так кусается как в других мойках из искусственного камня. Мойка эта из кварца, поверхность у нее слегка шершавая а не гладкая. Но вот пользуюсь практически два года и мойкой этой очень довольна. Ну что смотрится классно, это я уж говорила. Но это предмет моей гордости. Все подруги в гости приходят и охают. По качеству тоже все супер. Хоть и белая, но моется очень легко, никаких пятен не остается, даже если положишь свеклу или ягоды какие размораживаться. Дно практически не царапается. У меня только одна небольшая царапина, когда с полки нож упал. В уходе очень простая. Когда мою ее, пользуюсь обычным средством. Хотя для таких моей есть какие-то специальные моющие, но мне обычного вполне хватает. Пользоваться удобно. С одной стороны достаточно большое крыло для сушки, с другой маленькая дополнительная чаша. Я в нее обычно кладу фрукты стечь после мытья. Вода на крыле не застаивается, там есть специальные желобки. Но после мытья посуды обычно стараюсь вытирать насухо. Отверстия под смеситель делать не нужно самим, как в некоторых других моделях. Все уже сделано. Мойкой я очень довольна!
Отличная мойка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
классный вид, адекватная цена
Недостатки:
размер мойки требует достаточно большого места на столешнице, маленькая чаша не удобная
Комментарий:
Дизайн мойки просто шикарный! Я как эту модель увидела так остальные особо и не смотрела. Ведь хочется чтоб на кухне было не только удобно но и красиво.раковина сама не гладкая а матовая те поверхность как бы такая мелко шершавая.но мыть кстати легко, грязь и жир не пристает.стальную было намного труднее отмыть даже новую. Из минусов могу назвать неудобную для пользования вторую маленькую чашу. Я ее практически не использую.в остальном не могу пожаловаться. Мойка красивая и прочная, по удобству меня вполне устраивает.
Смотрится на кухне суперски!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
фактура, дизайн
Недостатки:
пока не обнаружила
Комментарий:
Удобная, практичная, и мне очень понравилась фактура мойки. Смотрится достойно и элитно. Не знаю как поведет себя в дальнейшем, но пока я довольна всем!
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Tolero R-114 (коричневый)

Основные
Способ установки врезная на столешницу
Форма угловая
Количество чаш 1.5
Материал кварц
Глубина чаши 19 см
Глубина малой чаши 11 см
Ширина шкафа 85 см
Цвет шоколадный
Особенности конструкции
Отделка
Расположение основной чаши по центру
Перелив в основной чаше
Крыло
Комплектация
Клапан-автомат
Разделочная доска
Корзина
Габариты
Глубина мойки 49.6 см
Ширина мойки 100 см
Длина чаши 42.5 см
Ширина чаши 34 см
Размеры дополнительных чаш 26x22x11 см