Отзывы Кухонная мойка ZorG Steel Hammer SH X 7850 ELOS

Отзывы Кухонная мойка ZorG Steel Hammer SH X 7850 ELOS

  • врезная на столешницу
  • нержавеющая сталь
  • размеры: 78x50 см
  • глубина чаши: 18 см
Отзыв о товаре:
Кухонная мойка ZorG Steel Hammer SH X 7850 ELOS
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большая чаша, шумоизоляция.
Недостатки:
Не вся из нержавейки, нельзя ставить горячее, очень маркая.
Комментарий:
Основными критериями выбора мойки на кухню были: практичность, большая и глубокая чаша, наличие крыла. Остановились на моделях ZorG Steel Hammer SH X 7850 и Polygran-19. Но так как на последнюю были не очень хорошие отзывы , выбрали мойку Zorg.
Мойку привезли в мешке ( якобы так поставляет производитель), в котором находилось: мойка, пакетики с креплениями, губка для мойки, листок формата А4 как ухаживать , и маленький листик со схемой установки. На первый взгляд вроде все нормально, но оказалось(из распечатки),что мойка не вся из нержавеющей стали, а только покрыта слоем, на нее нельзя ставить горячую посуду. Когда приступили к установке выяснилось, что схема установки и вложенные крепления существуют сами по себе.По инструкции должны были быть качественные защёлки, а оказались только скобы ,которые совсем её не держали. Пришлось докупать и мудрить с креплением.
Спустя три недели эксплуатации отмечаю следующее: 1)с крыла не стекает вода, 2) на дне собираются капли и уклона не хватает ,чтобы они стекли в сливное отверстие,4) хотелось бы все таки глубину 20см. 3) если не вытирать, очень видны капли( как на недорогих нержавейках). На сегодняшний день я бы отдала предпочтение недорогой мойки из искусственного камня. За эту цену их получилось бы 2шт.)))
Обычная мойка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
внешний вид
подавление шумов
цена
качество стали
Недостатки:
нужно вытирать насухо, иначе капли портят внешний вид
не хватило нескольких деталей труб и упакована была странно
Комментарий:
Искали мойку именно прямоугольной формы с не закругленными краями. Похожие есть у Смег, Франке и Бланко, но гораздо, гораздо дороже.
Качество отличное, не шумит и не гремит, толщина 1 мм. Оборачиваемая, вторая дырка может закрываться просто заглушкой или открывать/закрывать слив, так же на это место можно установить дозатор жидкого мыла.
Огромный плюс это внешний вид мойки. Ничем не уступает тем, что за 500-800 продают.
В комплекте шел сифон и трубы, а также скобы для крепления. Правда нескольких деталей для труб в итоге не хватило, но это думаю минус продавцам, а не компании Зорг.
Из недостатков можно отметить мытье мойки, точнее образование капель, они как-то не очень стекают, а высыхая смотрятся некрасиво. Но я решила, что красота для меня важнее, тем более имея посудомойку пользуюсь раковиной редко. Вечером просто мою ее жидкостью для мытья посуды и вытираю полотенцем насухо.
Еще странно, что на оф. сайте написано, что сталь выдерживает температуру до 1450 гр, а в инструкции запрещается ставить горячие кастрюли. Но я не проверяла, не хочется испортить((

Еще нам почему-то привезли ее просто запакованную в пакет и сбоку в пенопласт, хотя опять-таки на сайте пишут просто качественную индивидуальную упаковку. Но это опять вопрос к продавцам.
Любителям прямоугольных форм
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики ZorG Steel Hammer SH X 7850 ELOS

Основные
Способ установки врезная на столешницу
Форма прямоугольная
Количество чаш 1
Материал нержавеющая сталь
Глубина чаши 18 см
Особенности конструкции
Расположение основной чаши оборачиваемая
Перелив в основной чаше
Крыло
Комплектация
Клапан-автомат
Габариты
Глубина мойки 50 см
Ширина мойки 78 см
Диаметр сливного отверстия 3.5"
Ширина чаши 44.63 см