Отзывы Кувшин АКВАФОР Премиум (фиолетовый)

Отзывы Кувшин АКВАФОР Премиум (фиолетовый)

  • кувшин
  • производительность: 0.2 л/мин
  • ресурс: 300 л
  • ёмкость: 3.8 л
Отзыв о товаре:
Кувшин АКВАФОР Премиум (фиолетовый)
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Дизайн, относительно вместительный
Недостатки:
Слетает крышка при выливании воды, фильтра-модуля хватает на 150 л с натяжкой, фильтры бывают бракованные (протекают), кувшин из пластика
Комментарий:
Кувшин симпатичный, благодаря наклонной конструкции чаши удобнее выливать воду, чем из прямой. Объем фильтрованной воды около 2 л. Но, когда переливаешь всю воду из кувшина в чайник, нужно держать одной рукой крышку, под натиском воды она слетит, а после нужно поправить фильтр-модуль, т.к. он болтается при переворачивании кувшина. Комплектного модуля с бактерицидной добавкой хватает от силы на 150 л, дальше визуально заметно недостаточное очищение воды. Фильтр-модули бывают бракованные. В этом случае кольцо в верхней части, которое не дает модулю провалиться, немного деформировано, из-за этого оно неплотно прилегает к поверхности бирюзовой чаши и через эти отверстия струйки воды текут в чашу для отфильтрованной воды, минуя фильтр. Также минус, что кувшин пластиковый (как и все, что попадались).
Кувшин - второстепенное, ресурс фильтра делим на 2
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики АКВАФОР Премиум (фиолетовый)

Основные
Тип фильтра кувшин
Описание фильтра Аквафор Премиум - легкий и удобный фильтр-кувшин с эргономичным дизайном. Фильтрующий модуль надежно задерживает активный хлор и другие вредные примеси. Значительный объем воронки и кувшина позволяет очистить больше воды за один раз.
Производительность 0.2 л/мин
Ресурс фильтрующего модуля 300 л
Накопительная емкость 3.8 л
Размеры и вес
Длина 282 мм
Ширина 135 мм
Высота 258 мм