Отзывы Лестница-трансформер TARKO ECO 01311

Отзывы Лестница-трансформер TARKO ECO 01311

  • лестница-трансформер
  • 33 ступени
  • алюминий
Отзыв о товаре:
Лестница-трансформер TARKO ECO 01311
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
соответствует описанию. цена-качество.
Недостатки:
наблюдается неустойчивость на земле. фиксатор устойчивости на одной стороне не спасает, если вытягивать дополнительный сегмент лестницы.
Комментарий:
в принципе, купил то, что ожидал. были, конечно, надежды, что качество будет получше, но они не оправдались (соединения средней паршивости, скорее всего от частого использования могут быстро разболтаться). в режиме стремянки наблюдается неустойчивость на земле (сад ,огород) - даже фиксатор устойчивости на одной стороне не спасает, если вытягивать дополнительный сегмент лестницы. поэтому в саду на высокие деревья - оооочень и ооочень аккуратно. или чтобы кто-то поддерживал лестницу снизу.
обычная любительская стремянка-телескоп. не стоит ждать от нее супер удобства и супер качества.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики TARKO ECO 01311

Общая информация
Описание

Трехсекционные лестницы стремянки наилучшим образом сочетают в себе достоинства как односекционных алюминиевых лестниц, так и преимущества двухсекционных лестниц.
Прежде всего, подобные лестницы могут использоваться в классическом телескопическом варианте, как и двухсекционные лестницы. Это позволяет с их помощью работать на самой различной высоте в пределах максимально возможной для каждой конкретной лестницы стремянки, выполняя многие виды работ. Это может быть, к примеру, устройство вентилируемого фасада или же просто мытье окон, а также различные малярные работы. Незаменимы лестницы трехсекционные универсальные и в строительной области, особенно при работах с электрикой.
Данные лестницы могут использоваться и в виде стремянок с выдвижением секции безопасности, кроме того, одна из секций может использоваться в качестве отдельной лестницы.

Основные
Тип лестница-трансформер
Количество ступеней 33
Материал алюминий
Количество секций 3
Двустороннее восхождение
Размеры и вес
Общая высота 7150 мм
Высота секции 3 160 мм
Максимальная нагрузка 150 кг
Вес 17 кг

Похожие товары