Отзывы Ломтерезка Bosch MAS6151M

Отзывы Ломтерезка Bosch MAS6151M

  • 110 Вт
  • толщина ломтика до 15 мм
  • импульсный режим
Отзыв о товаре:
Ломтерезка Bosch MAS6151M
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
качество ножа, дизайн, волнообразная заточка, отсек для шнура, удобное хранение, не скользит по столу
Недостатки:
нет
Комментарий:
Мне, затейливому кулинару эта ломтерезка необходима, как воздух. Очень ценю практичные и функциональные вещи, особенно же важно ни что подают, а как подают. Дети особы привередливые, их трудно уговорить съесть, что- то полезное, но только подаешь им тонко, органично нарезанный фрукт или овощ, хитрость работает, еще и добавки просят. Слайсер у меня на кухне всегда в боевой готовности, работает много и неутомимо, про доску и нож я практически забыла, да и уровень нарезки совсем другой.

Специальных курсов точно заканчивать не надо, отрегулировал толщину и вперед, помним о безопасности, в ломтерезке все предусмотрено. Противоскользящие ножки с высокой степенью устойчивости, бесшумность, ну а самое главное, нож из высококачественной нержавеющей стали – нарезает тонко и аккуратно, очень острый и находится в защитной нише для безопасности.

С ней можно эффективно организоваться и настроиться на работу, что в течении менее получаса будет накрыт стол для обеда, ужина, праздника. Безусловно нужная полезная техника на кухне, все делаю с ней на пару, никого не отвлекаю для помощи. Тем более новогодние праздники на носу, стол будет эстетично безупречен, с таким то многоуровневым техническим инвентарем. Так что не просите, а требуйте себе такую необходимость на кухню, а догадливый мужчина и так поймет, что вам нужно.
Новый уровень нарезки продуктов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Bosch MAS6151M

Основные
Мощность 110 Вт
Макс. толщина нарезки 15 мм
Режим работы импульсный
Электронная стабилизация вращения
Волнообразная заточка ножа
Наклон рабочего стола
Приёмный лоток (поднос)
Складной корпус
Отсек для шнура
Ножки-присоски
Возможность встраивания
Цвет серебристый