Отзывы Машинка для удаления катышков Philips GC026/00

Отзывы Машинка для удаления катышков Philips GC026/00

  • питание: 2 x AA (R6)
  • регулировка высоты среза
Отзыв о товаре:
Машинка для удаления катышков Philips GC026/00
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
автономная, удобна в работе, практичность, незаменимая в борьбе с катышками
Недостатки:
одни плюсы
Комментарий:
Отличное изобретение! Только недавно о нем узнал, приобрел мигом.Работаю в охранной службе, дресс-код требовательный, поэтому униформа должна быть, как новенькая. Бритвой срезать расспушенные катышки умотался и раздражает. Все, с машинкой я успокоился, формой доволен и покупкой тоже. Мое открытие уходящего года, где я был раньше, наверное работал)))
Классная вещь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
крепкий корпус, острые ножи, безопасный, эффективный, большая рабочая поверхность, удобный, быстрый результат, бережный уход
Недостатки:
минусов нет
Комментарий:
Который раз убеждаюсь, что в простых вещах скрыто много пользы. Эта машинка-специалист по реанимации вещей. У меня, как у заядлой модницы, накопилось много сезонной одежки, начиная с летних юбок до зимних пальто, плюс головные уборы, всевозможные шарфики-перчаточки. Конечно же за всем этим нужен уход, поэтому для меня этот милый кругляшик -отличный суперпомощник! Действительно полезный прибор и с ним намного проще привести вещи в порядок, поддерживать их в опрятном состоянии, улучшать эстетично и если систематически пользоваться машинкой, то смело можно одевать моду из комода. Отлично можно сэкономить на новой одежде и при этом выглядеть настоящей леди. Позволить ее купить себе может каждый. Пользоваться гаджетом не надо никакой специальной подготовки, все легко и понятно. По сути это самый простой прибор из бытовой техники, но очень шустрый и однозначно нужный. Дизайн современный, корпус крепкий, большой диаметр рабочей поверхности, прочная сеточка, острые ножи, есть насадка для деликатных тканей, специальная щеточка для очистки деталей, контейнер снимается без усилий и промывается под водой. По внешнему виду машинка выглядит более солидно от остальных моделей. Работает качественно, цель достигается. В зимний сезон машинка более актуальна, т. к. в ход идут свитера, вязаные шапочки, шарфики, рукавички, эти вещи всегда на виду, поэтому надо подумать заранее и подготовиться. Опрятность и ухоженность – гарантия моей безупречной индивидуальности, в этом мне помогает мой незаменимый приборчик по борьбе с этими надоедливыми катышками – окатышками.
Гарантия отлично выполненной работы, с эффектом "вау - это круто!"
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить

Характеристики Philips GC026/00

Основные
Регулировка высоты среза  (насадка)
Диаметр рабочей зоны 50 мм
Щётка для чистки
Питание 2 x AA (R6)
Цвет белый, голубой