Отзывы Матрас Барро Элит 529 150х186-200

Отзывы Матрас Барро Элит 529 150х186-200

  • независимые пружины
  • жесткость: среднежёсткий/жёсткий
  • 120 кг/место
  • высота: 19 см
  • чехол: жаккард
Отзыв о товаре:
Матрас Барро Элит 529 150х186-200
Ваша оценка

4Отзывов 4
3
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Не обнаружены
Недостатки:
Описаны выше.
Комментарий:
Каждый имеет право на свою собственную точку зрения. Прошу принимать это во внимание при прочтении моего отзыва. Сейчас испорчу все положительные отзывы! А, возможно, предостерегу кого-то от неудачной покупки?! Также по сплошь хвалебным отзывам купили такой матрас почти два года назад. Уже поменяли на другой! При этом до него 10 лет спали на Вегасе. При моих 60 кг спать на нем еще можно. Но муж (85 кг) просыпается как избитый. Он все время куда-то проваливается. У него уже была межреберная невралгия от этого матраса. Матрас только для дистрофиков! Спать можно на спине либо на животе (что я и делала). На бок лучше не поворачиваться. Если какие-то проблемы с позвоночником, точно противопоказан. Чехол сразу же скатался. Вид довольно неопрятный, как если бы его много лет использовали. Да, пресловутый сильный токсический запах после покупки был! Двести раз подумайте прежде чем купить. Наши денежки ту-ту! Пока, денежки!
Не советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Цена
- Идеальный сон
- Отличное качество
- В меру мягкий
- Обе стороны подходят под настроение.
Недостатки:
- Разве что латекс повонял день. Или я привык? Хотя, никто больше не жаловался.
-Не чувствуется семь зон жесткости.
Комментарий:
Долго выбирал себе матрас, хотелось помягче, думал купить латексную модель, но переплачивать в два раза нет абсолютно никаких причин. Имхо, оно того не стоит. Заказал среднемягкий/мягкий вариант. Привезли две модели Барро (Элит-Престиж и Элит), повалялся на обоих. Разницы - никакой. Как и сказал продавец, поглядывая на мои "поваляшки" во дворе дома, предугадывая мою реакцию.

Итак. Плюсы матраса: с одной стороны действительно мягкий, практически утопаешь в нем. Так хорошо не спал наверное с пеленок. Хотя, нет, и там была железная кроватка. Из минусов этой стороны - немного жарковато, когда за окном +30. Ну а чего я хотел, +30 и латекс. Вторая сторона - в самый раз. Кофра не твердая, но держит спину прямо. Нет ощущения, что спишь на гладильной доске, но и не чувствуешь себя утопающим. В общем, идеально. И размер. взял 160 на 200. Теперь у меня в комнате матрасное покрытие пола. Спать можно хоть поперек, хоть по-диагонали. Абсолютно спокойно поместились 3 человека, причем никто никому во сне не мешал.

По итогу: отличная модель, где нет переплат за бренд.
Не тратьте время на выбор понтов, берите здоровый сон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена соответствует качеству-мягко,удобно,в общем превосходно!
Недостатки:
Первый день запах синтетики был ужасен-но выветрился в течение суток!
Комментарий:
Матрасом довольна на все 100%! Ездила лежать на вегасах, чтобы понять что такое среднежестко и среднемягко- но цена там конечно в 2 раза выше чем Barro. Этот выбрала чисто по описанию на сайте из чего он сделан внутри-переживала, т.к у каждого производителя мягко и жестко индивидуально... но как легла... все сомнения исчезли... при моих 55 кг спать на мягкой его стороне после старого диванчика просто счастье... как будто он тебя нежно так обнимает... короче - вторую неделю на работу опаздываю-утром встать не могу с этого счастья!
Очень удачная покупка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый дешевый среди аналогов
Недостатки:
В первый день воняет как спрей-антистатик
Комментарий:
Очень странно, что у довольно популярного матраса ни одного отзыва. Куплен "вслепую" по прочтению характеристик и форума.

Аналогичные модели от вегаса и кондора имеют более толстый слой латекса. Были опасения, что через него будут прощупываться пружины - развеяны. На ощупь рукой его стороны не отличимы, т.к. жесткая сторона с кокосиками тоже имеет слой латекса сверху. Разница проявляется, если на него лечь: на мягкой стороне попочка утапливается вглубь, а на кокосиках она лежит как бы на поверхности. В то же время за счет того, что слой латекса тонкий, тело не утопает в нем на столько, чтобы вспотеть.
По первому впечатлению, удачная покупка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Барро Элит 529 150х186-200

Основные
Базовый блок независимые пружины
Жёсткость среднежёсткий, жёсткий
Симметричный матрас
Детский матрас
Количество мест двухспальный
Макс. нагрузка на спальное место 120 кг
Размеры 150x190-200 см
Высота 19 см
Настилочные материалы
Латекс 40 мм
Пенополиуретан (поролон)
Пенополиуретан с добавлением латекса
Техногель
Струтофайбер (периотек)
Термоскрепленный войлок
Кокосовая койра 10 мм
Сизаль
Вязкоэластичная пена
Мебельная сетка
Лекан (льняное полотно)
Спанбонд
Хлопковое полотно (х/б ватин)
Полушерстяной ватин
Конский волос
Чехол
Съёмный чехол
Тип ткани чехла жаккард
Стёганый чехол