Отзывы Медиаплеер Openbox A5 IPTV

Отзывы Медиаплеер Openbox A5 IPTV

  • USB
  • карты памяти microSD
  • Smart TV
  • Wi-Fi
  • LAN
  • 4K
Отзыв о товаре:
Медиаплеер Openbox A5 IPTV
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Возможность настроить под себя, хорошая поддержка
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Всё нормально работает. В отличие от Китая, всё на русском и стоят приложения русскоязычные. Всё работает, хорошая поддержка на сайте производителя. Но всё-таки дороговата.
Хорошая, но не дешёвая
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не виснет
Быстро работал всегда.Кодек новейший HEVC H.265 - за ним будущее.Софт обновляют автоматом и его видно пилят дорабатывают.
Недостатки:
Всего лишь два продавца тут продают, а когда я брал, так вообще один был. Хотя на Москве ценник ещё больше
Комментарий:
Хороший медиаплеер этот A5 - пользуюсь уже второй месяц и только положительные эмоции доставляет мне он. Ни разу не завис Андроид, хотя я много делал с ним экспериментов и приложения ставил различные. Нравится, что он кодек HEVC кушает, а за ним - будущее, знающие люди говорят. Вовсю гоняю приложение HD VideoBox - фильмы и сериалы любые и новинки даже все идёт бесплатно, TorrentTV крэкнутый пошёл на ура - куча ТВ каналов и HD тож есть много причём там. И свой маркет есть - не надо в гуглплей лезть. Ещё на openboxfan.com нашёл много приложений для этого девайса. Нравится вобщем мне он и советую брать если надо нормальный агрегат не глючный китай например. И за телик можно повесить - VESA Mount крепление в комплекте у него есть и удлинитель ИК порта тоже есть. Хорошая на данный момент лучшая Андроид приставка именно для IPTV. Кодек HEVC новейший!! Жалко потратил деньги сначала на китайщину голимую - виснет она и не нравится как этот аппарат.
Хорошая на данный момент лучшая Андроид приставка именно для IPTV. Кодек HEVC новейший!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комплектация, возможность крепления за телевизор, програмное обеспечение настроенно лучшим образом.
Недостатки:
Огромный блок питания, еле всунул за телек, недостаточно слотов для иконок основных приложений на домашней странице, но это мелочь
Комментарий:
Выбирал около месяца, начинал с мини, подкупили только положительные отзывы, хоть и не много, так как приставка новоя, хвалебный обзор и комплектация, а именно наличие крепления за телевизор, что в моем случае очень важно. Не пожалел ни разу, все работает на ура, аппарат заточен именно под просмотр видео, поэтому и не такие впечатляющие характеристики по начинке, тяжелые игры это не сюда, Лучший выбор по соотношению цена-качество.
Лучший выбор за эти деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Скоростной процессор и архитектура
Все входы выходы что надо
Айпишку нормально тащит
Недостатки:
Нету мыши в комплекте - так её ни у кого нет... взял отдельно... ;)
Комментарий:
Хороший аппаратик - понравился он мне. Первое впечатление - очень быстро работает, я даже засомневался, перепроверил параметры: нет все правильно - 4ядра, 1гиг, 8гиг. Но я же знаю, как должны работать приставки с такими параметрами... мистика... но этот А5 реально быстрее и чётче отрабатывает команды с пульта и с мышки... может дело в процессоре Hiliscon? Или в том, что архитектура, разрабатывалась корейским Фортисом...? Как бы там ни было - мне понравилось. Действительно стоит своих денег отрабатывает на 100%. IPTV тащит хорошо. HD Video Box (FS Videobox) тоже фильмы кажет без затыков у меня на 12гиг интернете. Но конечно 20гиг скорость надо, чтоб айпишка в HD формате совсем идеально шла. Kodi тоже без затыков летает... Ещё наконец увидел на своём телике 4К нормальную картинку 4К - видеовыход реально поддерживает (это не многие ноннейм китайчатники могут). Короче хороший вариант и для Stalker порталов и для обычной айпишки - пашет на ура.
Айпишку нормально тащит и на Stalker и через плееры. Быстрая работа. Молодцы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шустрый быстрый
Плавная безглючная работа прилаг
Подвес за телик
Процессор Huawei Hisilicon
Годовая гарантия
Проверенный бренд в области ТВ Openbox
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Взял попробовать данный агрегат сначала у знакомого (т.к. обжегся перед этим на китайском шрот). Погонял с неделю и в итоге купил тут у продавца. Аппарат понравился тем, что при включении он сам проверяет обновления прошивки и их ставит с сети. Приложения, которые меня интересовали открываются и работают корректно без глюков и вылетов (Torrent TV, HD Videobox и пр.). Телевизор у меня на стенке висит - полок нету чтобы поставить - поэтому для меня спасением оказалась опция подвеса сзади (в комплекте крепление VESA Mount и внешний ИК порт). Оптический выход на дом кинотеатр тоже оказался к месту.
Вообще, аппарат очень шустрый, быстрый и оставляет очень приятное впечатление от своей работы, особенно если вы имели опыт (в основном печальный от ноннейма китайского).
Отдельно хотелось сказать о фирменном приложении MyTvOnline - по сути это лицензионный плеер IPTV для Stalker порталов. Очень удобно, теперь то, что раньше было доступно лишь с приставок MAG 250 и подобных можно просматривать и с такого удобного комбайна, как этот. Это, конечно фишка данной приставки однозначно.
Годовая гарантия и зарекомендовавший себя бренд в области ТВ решили мой выбор в пользу Openbox A5 IPTV.
Хорошая штука для IPTV!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество,грамотная софтовая поддержка
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Имею на руках данный плеер . Нареканий нет вообще никаких . Шустрый процессор , качество сборки ,возможность установки сторонних приложений , полный dlna, возможность настройки stalker портала открывает кучу возможностей, в отличии от китайской грязи ...
Отличная вещь !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Openbox A5 IPTV

Основные
USB 2
Экран
FM-тюнер
Smart TV Android
Цвет черный
Технические характеристики
Предустановленный жесткий диск
Чипсет Hisilicon Hi3798MV100
Оперативная память 1 ГБ
Flash-память 8 ГБ
Макс. разрешение 4K
Сетевое взаимодействие
IPTV
Поддержка онлайн-сервисов MEGOGO, Youtube, Netflix
Интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Компонентный выход
Композитный выход 1
Аудиовыход RCA 1
Аудио выход 3.5мм
HDMI 1
Ethernet
Кардридер microSD
Подключение жесткого диска
eSATA
Цифровой выход S/PDIF 1
Отсек для жесткого диска