Отзывы Мясорубка Kenwood MG510

Отзывы Мясорубка Kenwood MG510

  • 1600 Вт (при блокировке вала)
  • реверс
  • материал корпуса: металл
Отзыв о товаре:
Мясорубка Kenwood MG510
Ваша оценка

4.7Отзывов 15
11
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
высококачественные ( правильные) шнек, нож и решетки. надежное металлическое крепление и корпус. компактная и производительная мясорубка (кабан/в час!)
Недостатки:
шумновата, но это из за мощности
Комментарий:
Пользуемся более 2-х лет. Жена и я очень довольны мясорубкой. Покупали по совету повара из кафе. Мясорубка при правильной эксплуатации может перерабатывать сотни кг. мяса! Несколько полезных советов: не мойте детали ( из алюминиевого сплава) в посудомойке и не кипятите с содосодержащими веществами- потеряют блеск и станут матовыми. Перед первой работой соберите мясорубку и зажмите умеренно сильно большим пластиковым ключом (в комплекте), и дайте поработать в холостую пару минут,чтобы притерся нож к решетке (так он и частично самозатачивается). Не крутите много овощей и помидор-жидкость может потечь через хвостовик шнека и просочиться внутрь корпуса, для этих целей есть другая бытовая техника.
отлично!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обычная мясорубка, я не пользовалась Белваром чтобы сравнить
Недостатки:
ездит по столу, плохо крепится металлическая емкость к верхнему отверстию мясорубки(иногда выскакивает)
Комментарий:
Купили сие чудо маме в подарок, а потом взяли попользоваться)))))))Почитав отзывы, ожидала от этой мясорубки большего. Не сказала бы, что все легко она перемалывает, за вечер два раза муж раскручивал, чтобы почистить от жил, ездит по столу, плохо крепится металлическая емкость к верхнему отверстию мясорубки(иногда выскакивает) Скажем-я одна вряд ли бы справилась, мне необходимо было прикладывать физические силы, чтобы протолкнуть мясо----сейчас подумала, может и у нас нож тупой????
Обычная мясорубка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощность
Недостатки:
Тупой китайский нож и весь прибор
Комментарий:
Купив это чудо рекламы после первого использования я получил котлеты из мятого мяса. осмотрев нож, понял, что он тупой, заточить его нужно спецоборудование что для обычного человека это не просто.
Китайский прибор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Суперкачество, быстро работает, занимает мало места.
Недостатки:
Недостатков не нашла.
Комментарий:
Купила в Москве 2 года назад. Мясорубка отличная, красивого дизайна, матовая поверхность, богато смотрится. Не скользит по столу благодаря своей тяжести. Насадки супер, толкушка великолепная и одновременно является местом для хранения насадок. Шум как от элеткропилы :-) , но это только плюс, ощущаешь себя мастером своего дела.
Крутая мясорубка! Если бы пришлось покупать новую, я бы снова такую же купила.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внушительная
Недостатки:
Мне показалось, что "нутрянка" частично из пластика, поэтому что-то сгорело...(((
Комментарий:
Машинку покупали папе на день рождения в конце января и вот уже к концу июля она сломалась. Может много работали с ней, но в принципе для того она и покупалась! По работе до поломки нареканий не было, зверь и правда))). Лично для нас был минус только в том, что нет насадки для средней величины колбасок, в комплекте оч маленькая...В принципе, советую! По крайней мере, думаю, что она надежнее тех, что из пластика!!!
Добавила ложку дегтя, но думаю, что это, скорее, исключение!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощная, надёжная, металлическая. Большая производительность.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Пользуюсь почти 4 года. Хорошая мясорубка. Тёща кабана перерабатывает без вопросов.
Супермашина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, качество сборки, производительность.
Недостатки:
Шумновата
Комментарий:
Купил 22.02.2011г. Долго выбирал, но остановился на данной. Она действительно хороша и дизайном, и качеством сборки, и своей производительностью. Хороший плюс - это то, что она из металла. Сразу внушает доверие. По поводу шума правда. Возможно, она шумновата. Но его-то и надо потерпеть всего лишь 5 минут. Хотя, может, я придераюсь?
Брать, она переплюнула более дорогие аналоги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень мощная, стальной крепкий корпус, удобное хранение насадок
Недостатки:
Очень шумит при работе
Комментарий:
Очень мощный аппарат!! Мясо проходит крайне быстро и без мельчайших задержек. Приятно удивило удобная система хранения насадок для колбасок (все принадлежности прячутся в толкачик). Довольно всем. Разве что, очень шумноват в работе. Но ведь мы и не пользуемся каждый день. Так что, это непринципиально.
Довольны! Мощный, надежный, стильный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
КАЧЕСТВО, мощность, дизайн,
Недостатки:
ШУМ
Комментарий:
Это просто зверь машина! Шумит действительно сильно, но мне терпимо. Главное, чтобы молола без передышки и это у нее получается. Всем рекомендую!
Это просто зверь машина!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощность, работоспособность, всеядность.
Недостатки:
Цена-соответствует качеству, отсутствие сервиса- пока не ломалась.
Комментарий:
Отличная машина! За один раз легко перемалывает от 10 до 40 кг жилистой говядины!И не давится! Ещё не помню случая, чтобы пришлось раскручивать и чистить нож от жил. Да, немного шумная, но терпимо.
Весчь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественная сборка, мощность, надежность.
Недостатки:
Пришлось растаться со 150 y.e., но оно того стоит.
Комментарий:
Была у нас с папой проблема: кто пойдёт делать фарш, но теперь она решена покупкой превосходной мясорубки Kenwood MG510. Теперь фарш делает мама и никого даже не пытается привлечь к этому занятию, как это было раньше. Мясорубка полностью выполнена из металла (исключение составляют зажимной винт и кнопка запуска). Мощности машинки 1600 Вт хватает, чтобы рубить любое мясо (даже замороженное), а в случае чего реверс в ней также присутствует. Производительность мясорубки поражает, она рубит мясо мгновенно и беспощадно. В комплекте есть различные насадки и разные приятные мелочи. Мясорубка несмотря на размеры очень компактная и легко собирается. Все насадки можно хранить в специальном отсеке, который трансформируется в чашки для загружаемого мяса, а вторая для готового фарша. При работе машинка не вибрирует и не дребезжит, хотя двигатель создаёт немного шума, но дискомфорта он не вызывает. Но как и у любой вещи есть и недостаток, хотя и несущественный. Нету ни отсека, ни каких-либо крючков для кабеля питания. В целом, мясорубка очень хорошая.
Отличная мясорубка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
корпус, скорость работы, дизайн
Недостатки:
шум, отсутствие сервис-центра Kenwood
Комментарий:
Хорошая мясорубка. Стальной корпус создает впечатление добротной вещи, не уверен, что пластиковый сильно хуже, но предпочел доплатить лишние 30$. Легко разбирается и моется. Мясо прокручивает в считанные секунды, немного шумновата, но так и мотор - зверь =). Отличный и в меру лаконичный дизайн.
Рекомендую к покупке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощная, быстрая машина, железный механизм крепления шнека и вала, внешний вид, реверс, соотношение цена/качество.
Недостатки:
Шнурок не спрятать.
Комментарий:
Мясорубка - зверь! Присматривались к ним довольно долго. Сначала перерыли весь интернет, посмотрели хиты продаж в России и у нас, почитали отзывы. Затем прошлись по Электросиле и в Короне-техно, что называется пощупать и потрепаться с консультантами - что да как. После наших походов в магазины и изучения букв в интернете выбор сузился до француза мулинекса и англичанина кенвуда. Если не вдаваться в сравнение производителей, а остановиться на тех моментах, которые склонили наш выбор в пользу именно этой мясорубки, то они будут следующими. Во-первых, это способ содинения вала двигателя и шнека мясорубки - сделан довольно качественно - из металла, чего не присутствовало ни в одном конкуренте на покупку. Во-вторых, не маловажную роль сыграл дизайн мясорубки. Согласитесь, что простейший банальный белый пластик, в котором исполнено большинство предлагаемых мясорубок, уступает корпусу, пусть тоже из пластика, но совместно с пищевым аллюминием красиво покрытыми под нержавейку. На сколько покрытия, конечно, этого хватит - посмотрим. Из деталей только ключ из пластика для откручивания гайки. В-третьих - функция реверса. Использоваь правда его нет необходимости - хватает мощности. Затем - это комплектация: 3 решетки с отверстиями диаметром 8,1 и 4,6 и 3 мм и две насадки для приготовления колбас и кеббе, которые по началу искал в коробке, но потом додумался - снял крышку с толкателя и обнаружил, что они там удобно устроились и совсем не мешают при работе. Заявлено в инструкции, что перемалывает различное мясо, орехи, овощи и много другого что можно только придумать :) Да, в отзывах написано, что довольной шумный агрегат, но, однако, не совсем согласен. Скажу, что до этого мясорубкой электрической не пользовался и в деле ни у кого не видел. Так вот, когда привезли нам покупку (было где то около 22-00) решили её не тестить - думали, что соседей разбудим :) Супруга протестила ее днем в мое отсутствие, по ее отзывам - да шумновата. В последующем как то появилась необходимость за день до дня рождения в такое же вечернее время домолоть мясо и она была включена по предлогом "Да тут на 5 минуток всего, ничего - соседи вытерпят". К моему удивлению - не столько уж и шума. Мелет довольно тихо, можно даже общаться на кухне не повышая голос и не добавляя излишней громкости на кухонном телевизоре. Далее. Заявленная производительность 2 кг/мин - сущая правда. На столе стоит устойчиво - не ездит, ножки прорезинены. Единственное но - нет приспособления куда можно спрятать/намотать шнур. Но данное "но" просто мелочь по сравнению с ее плюсами. Как итог: доволен сам, самое главное - довольна супруга, думаю маме подогнать в качестве подарка на предстоящее день рождения, а то родители все по старике, вручную. (P.S. Вот папа будет рад наверное даже больше мамы - не надо будет теперь диван покидать, чтобы мясо идти крутить на кухню). :))))
Покупать! Не пожалеете!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество. Мощность. Удобство во всем. Чувствуется, что модель добротная, сделана на совесть. Лучшая маясорубка!
Недостатки:
Не выявлено. Шумит не больше и не меньше, чем обычный бытовой прибор.
Комментарий:
Мясорубка что надо! Отличный аппарат! Очень достойная. А фарш какой воздушный получается! Собирается легко, мыть легко! Кое-кто к минусам относит отсутствие намотки шнура, но мне это не мешает. Я долго изучала все предложения и остановила свой выбор именно на этой модели. А после изучения цен в магазинах, купила ее через Onliner - и неплохо сэкономила! Удачных покупок!
Ваша лучшая помощница на кухне!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стальной корпус, высокая мощность, наличие реверса, качество изготовления, гуманная цена.
Недостатки:
Немного шумновата, отсутствуют в комплекте шинковок.
Комментарий:
Долго выбирал, пересмотрел много моделей, MG510 сразу понравилась стальным кропусом, элегантным дизайном (хоть для мясорубки это и не главное), высокой мощностью. Пользуюсь уже полгода, отличная машина. Прочнейший,литой металический корпус, отсутствие зазоров и следов напильника внушает уверенность в качестве изготовления, 1600 Вт мощности позволяет легко справлятся с любым мясом. Сразу видно что машина сделана с умом и на совесть.
Отличная машинка, всем рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Kenwood MG510

Основные
Максимальная мощность при блокировке вала 1 600 Вт
Производительность 2 кг/мин
Реверс
Защита от перегрузки
Материал корпуса металл  (алюминий)
Насадки в комплекте
Формовочные диски 3
Диаметр отверстий формовочных дисков 3/4.5/8 мм
Насадка Кеббе
Насадка для домашней колбасы
Соковыжималка универсальная
Тёрки