Отзывы Мясорубка Zelmer ZMM1586SRU

Отзывы Мясорубка Zelmer ZMM1586SRU

  • 1900 Вт (при блокировке вала)
  • реверс
  • материал корпуса: металл/пластик
Отзыв о товаре:
Мясорубка Zelmer ZMM1586SRU
Ваша оценка

5Отзывов 12
12
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Легко собирается, легко включается, много разных насадок.
Недостатки:
Белый пластик шинковки окрасился соком. Лезвия ножей ржавеют. Нужно место для хранения насадок.
Комментарий:
Удобная модель, быстро собирается и разбирается, много насадок. Крутили фарш (из индейки, говядины, свинины), шинковали огурцы (для салата), картошку (для чипсов), морковку. Делали домашнюю колбасу (при небольшой сноровке справится даже один человек). Самое сложное в работе с такой мясорубкой - подготовить (почистить, порезать) овощи или мясо.

Из особенностей: нужно тщательно соблюдать технику безопасности, кнопка включения нажимается очень легко. Можно неосторожно нажать на кнопку и пораниться (доставать застрявшие в шинковке кусочки овощей следует только выключив прибор из сети. Может быть опасно для детей, так как агрегат - симпатичный как игрушка). Белый пластик шинковки окрашивается цветным соком (морковка, свекла) и до конца не оттирается. И лезвия могут неприятно ржаветь, за ними нужно следить.

В коробке была инструкция на польском и английском языках и мини-инструкция в картинках (с ней справилась даже бабушка, которая иностранными языками не владеет).
Мясорубкой довольна, рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощь, простота сборки, разборки и мойки, удобна и проста в использовании.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Супер мясорубка, соответствует цена-качество, покупалась год назад производитель Польша, радости нет предела. Что хотели - то и получили: мясо рубит отлично и на крупную решетку и на мелкую. Мощности вроде хватает - номинал 650 Вт, максимум - 1900.Работает как танк. Валит фарш, только успевай закидывать, и чуток подмороженное мясо крутит без проблем. Очень довольны.
Хорошая вещь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощная, легкая, тихая. Добротно собрана без скрипов и люфтов.
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
Достойная вещь. Долго выбирал между мясорубками этой комплектации и ценовой категории. Перечитал кучу отзывов. Выбор сделал в пользу Zelmer. Доволен. Молотит как часы. Мясо любой жесткости не проблема. Намолотил 10 с половиной кг свинины за один заход. Картошку на драники - идеально. Две насадки для шинковки - шикарно. Не пользовался пока насадкой для цитрусов. Качество сборки - отличнейшее. Видел в магазинах Philips, Moulinex, Binatone - в этой ценовой категории у них просто ужаснейшее качество сборки. Пластмасса дешевая, скрипит все. Zelmer же - идеален.
Очень продумано сделаны насадки. Размеры, диаметры оптимальные. Очень удобно снимаются\меняются.
Она легкая и тихая по сравнению с аналогами. Есть реверс, но не знаю зачем он здесь, учитывая его производительность. Не знаю, что нужно в нее запихнуть, чтобы что-то там застряло, застопорилось.

Если думаете о мясорубке - берите эту. Не пожалеете.
Идеальный прибор на кухне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мощность, довольно тихая в работе
Недостатки:
нету
Комментарий:
Искал нормальную мясосубку, чтоб по цене не кусалась и крутила хорошо. почитал отзывы и выбор упал на ZELMER. Корпус сделан добротно, смотрится класно. Нарезал мяса около 8 кг. как на обычную мясорубку. Положил на лоток(кстати вместительный), включил, мясо молит в лет как по маслу, я даже не заметил как перекрутились все 8 кг, очень быстро. Работает довольно тихо (кофемолка и то громче). Есть разные насадки , будем пробывать. Очень доволен, наконец слова перекрути мясо для меня станут безобидными.
Отличная мясорубка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихая. Хорошо крутит мясо. Небольшая. Есть все необходимые насадки. Устойчивая.
Недостатки:
Шнур коротковат.
Комментарий:
До этой мясорубки была Белваровская, после очередной поломки я ее выбросила и занялась поиском новой. Вопрос изучала долго, хотелось просто хорошую мясорубку без лишних наворотов и переплаты за бренд. Выбор пал на Zelmer. Пользовалась ей дважды - крутила фарш. Осталась очень довольна. Тихо, быстро, не остается фарш на деталях, все выталкивается наружу. Многие в отзывах писали, что ломается пластиковая штука (не помню название). Так вот, винт, который находится в ее центре, нужно периодически затягивать, потому что со временем он немного раскручивается, тогда и происходит поломка. Если соблюдать такое простое правило, все будет в порядке. Но я "плюшкин" тот еще, купила все же такую запасную деталь (целых 100 000 за пластмаску) и запасной нож.
Куплю еще и маме такую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шинкует овощи для салата на тёрке-просто супер!
Недостатки:
Не заметили
Комментарий:
Только купили на подарок!!! Отличная мясорубка. Мама довольна! Особенно понравились насадки для овощей!!! За 2 минуты таз салата только и успевай чистить овощи!!!
Отличная мясорубка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество сборки.Мясо крутит на ура.Овощи трет - тоже.Размеры.Тихая.
Недостатки:
Пока не заметила
Комментарий:
Классная штука, просто незаменима на кухне. Мясо просто заглатывает большими кусками. Картошку терла на мелкой и на крупной (свекольной) - супер. На крупной такие длинные ровные кусочки получаются обалдеть. Качество сборки на высоте. Небольшие размеры. Не шумит сильно. По столу не ездит.
Подарю такую же маме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощная, тихая, небольшая. Различные насадки. Легко собирать разбирать, мыть
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная мясорубка! только и успевай закидывать. Драники отличные получаются! Хочешь картошечки нажарить кружочками, ломтиками-пожалуйста. Салатиков нашинковать-не вопрос. Все эти насадки очень порадовали. Да и соковыжималка для цитрусовых не помешает.Насадка для колбас тоже отлично.В комплекте идет запасная шестерня,что очень хорошо. Небольшая,шума мало. В общем, советую очень. Главное - не пихать здоровые куски мяса, а разрезать их.
Вещь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
всё класс
Недостатки:
нету
Комментарий:
Мегатехника) Работает тихо и плавно. Покупал тупо для драников и фарша, техника справляется на 5+, молотит, трёт классно. Кто сомневается - берите не пожалеете!
Круто!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компактная ,мощная ,тихая ,легкая ,проглатывает все
Недостатки:
НЕТ
Комментарий:
Стоит брать. Вещь класная. Пользовался два раза . Резал мясо и картошку на драники . Работает тихо и плавно.
Для картошки использовал самую мелкую решетку . Получились как на терку. Не отличишь. Чувствуется , что
мясорубка мощная. На мясе даже не напрягалась . Поляки сделали достойную машинку. Берите. Не пожалеете.
Отличная машинка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
надежна
широкое отверстие для терок
продуманная скорость вращения
Недостатки:
Где хранить это чудо, надо голову поломать
Комментарий:
Мясорубки никогда не было. Был только старый кухонный комбайн. Теперь жалею почему раньше не купила. Купила совсем недавно, поэтому только первые впечатления. Сейчас сделать фарш не проблема. Все перемалывается достаточно быстро и равномерно. На 1 кг. мяса ушло меньше минуты. Причем ничего не засорилось и не застряло, поэтому остатков почти не остается, все идет в дело.
Теперь о Zemler. Инструкция на русском языке с фотографиями. На самой мясорубке наклейка со знаком немецкого качества, как самая лучшая в классе надежности. Собирается и разбирается достаточно просто. Двигатель включается плавно, т. е. не сразу, что не привычно, но это как раз и секрет ее надежности. У мясорубки нож двойной. Мне эта особенность очень понравилась, не надо думать какой стороной его засовывать. Шум от мясорубки сравнительно тише чем от комбайна, но назвать ее бесшумной конечно нельзя.
В комплекте есть 4 терки, которые вставляются не в мясорубку а в отдельный "рукав". Опробовала только терку для драников. Ну во-первых загрузочное отверстие достаточно широкое и большое, так что не пришлось резать на части картошку средних размеров и лук. Во-вторых терка в виде барабана крутиться медленнее, чем в моем кухонном комбайне. Но, эта особенность как оказалось, очень важна. Потому что в комбайне всегда приходилось сливать лишний картофельный сок, сейчас у меня не получилось этого сделать, так как тесто для драников получилось воздушным, и весь сок остался в тесте.
Стоит своих денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мясорубка на высоте
Недостатки:
нету
Комментарий:
Знакомые посоветовали польскую фирму "Zelmer", у них аналогичная, мы долго не думая её и взяли. купили в польше,штука отличная!В первую очередь пустили мясо, она даже жилки перерезала!Понравилась тем, что плавно работает и почти не шумит, так же удобно, что есть реверс.Ничего лишнего!!!очень хорошее соотношение цены и качества!!Не представляю как я раньше жила без этой электро мясорубки!!!
У меня к ней прям родственные чувства!))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Zelmer ZMM1586SRU

Общая информация
Дата выхода на рынок 2013 г.
Описание

Ранее данная модель имела название 987.86.

Основные
Мощность 650 Вт
Максимальная мощность при блокировке вала 1 900 Вт
Производительность 2.3 кг/мин
Реверс
Защита от перегрузки
Материал корпуса металл, пластик
Цвет белый, серый
Насадки в комплекте
Формовочные диски 3
Диаметр отверстий формовочных дисков 2,7 мм, 4 мм, 8 мм
Насадка для домашней колбасы
Соковыжималка универсальная
Соковыжималка для цитрусовых
Ломтерезка
Тёрки
Кофемолка
Диски для шинковки 4