Отзывы Микрофон Flama FL-M1

Отзывы Микрофон Flama FL-M1

  • конденсаторный
  • петличный
  • направленность круговая
  • 65-18000 Гц
  • разъем 3.5 мм
Отзыв о товаре:
Микрофон Flama FL-M1
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Чистый звук. Качество. Длинный кабель. Работа со смартфоном. Низкая цена
Недостатки:
-
Комментарий:
Микрофоном очень доволен. Чистые средние и высокие частоты (нету бубнежа). Даже работает со смартфоном. Длина кабеля 6 метров, металлическая клипса, ветрозащита. Есть небольшой фоновый шум, но это исправляется в аудио редакторе. А вот чириканье попугайчика отчётливо слышно на фоне даже от 4 метров от себя. Минусов в работе нет. В общем стоит к покупке.
Отличный микрофон по соотношению цена/качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Металлический
Собран отлично
Аксессуары
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Отличный микрофон. Брал для записи звука в путешествии. Камера Canon 70D. Для использования с камерой нужны батарейки, не забывайте про них.
Шикарный вариант для тех, кому нужны провода
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
конденсаторный (электретный в частности), длинный кабель, чистый звук, малые шумы, жесткая металлическая клипса.
Недостатки:
нет индикатора разряда батарейки
Комментарий:
Этот микрофон (Flama FL-M1) идеален по соотношению цена/качество. Названия у него могут быть разные,но как ни странно, звучит он убедительно, даже по сравнению со своими конкурентами из другого,более дорогого ценового диапазона. Разницу между динамическим микрофоном и конденсаторным (электретным) вы почувствуете сразу, это касается всех микрофонов этих категорий. Это чистые средние и высокие частоты. Это чистая разборчивая речь для петличных микрофонов конденсаторного типа в частности.

Динамический будет приглушенный. В данной модели радует еще кабель достаточной длины - 6м,1м до переходника с питанием и 5 до штекера.Все кто записывает видео на DSLR оценят это,особенно когда надо взять средний план,а широкоугольный объектив не хочется использовать. Клипса металлическая,жесткая, будет хорошо держаться за одежду.Рекомендую всем, кому нужен качественный микрофон за небольшие деньги.Более дорогие модели типа Audiotechnica, Rode и Sennheiser будут отличаться чувствительностью и как следствие меньшим внутренним шумом и возможно конструктивом,обеспечивающим минимизацию влияния механических шумов от соприкосновения с одеждой.
Этот микрофон (Flama FL-M1) идеален по соотношению цена/качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная работа.
Есть батарейка в комплекте и зажим.
Простая эксплуатация
Недостатки:
не найдено
Комментарий:
Отличный микрофон. Работает без посторонних шумов корректно и четко. Покупал для сюжетной съемки под кенон 600Д. Со своей задачей справляется на 10 баллов. Порадовала комплектация, не пришлось докупать батарейку.
Советую брать, отличная работа!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
см.выше
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Очень хорошая петличка. пользуюсь месяц в связке с камерой Canon d750. Очень хорошо убирает все шумы, звук пишет очень чисто (что было удивительно от китайского бренда), хорошо работает на улице при ветре, + то что есть встроенный усилитель. Всем доволен. Всем советую
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Flama FL-M1

Общая информация
Описание

Петличный микрофон предназначен для записи звука непосредственно с его источника. Наилучшая сфера его применения — интервью, запись голоса ведущего при видеосъемке, запись голосовых заметок. Микрофон легок и компактен. Он может быть скрыто закреплен на одежде, при этом он не будет мешать движениям ведущего или интервьюера. Всесторонняя направленность конденсаторной капсюли позволяет ей улавливать звук вне зависимости от места и способа крепления микрофона. FL-M1 может быть использован с диктофонами, смартфонами, радио-трансмиттерами. Наличие собственного питания гарантирует высокий уровень записи при подключении фото- и видеокамерам. Кабель с позолоченным разъемом мини-джек имеет длину 6 м, что обеспечивает возможность удаленного подключения микрофона к записывающему устройству.

Основные
Тип конденсаторный
Вид петличный
Беспроводной интерфейс
Материал корпуса пластик
Ветрозащита съёмная
Технические характеристики микрофона
Направленность круговая
Нижняя граница частотного диапазона 65 Гц
Верхняя граница частотного диапазона 18 000 Гц
Соотношение сигнал/шум 74 дБ
Минимальное оконечное сопротивление 1000 Ом
Длина кабеля (радиус действия) 6 м
Подключение 3.5 мм
Питание LR44
Размеры и вес
Длина 18 мм
Диаметр 8.3 мм
Вес 2.5 г  (микрофон)
Комплектация
Комплект поставки батарея LR44, поролоновая ветрозащита, клипса, адаптер мини-джек - TRS 1/4 дюйма.