Отзывы Микрофон Samson R21S

Отзывы Микрофон Samson R21S

  • динамический
  • ручной
  • направленность кардиоидная
  • 80-12000 Гц
  • разъем 3-pin XLR
Отзыв о товаре:
Микрофон Samson R21S
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Нормальный дизайн, приемлемое качество записи, есть в комплекте переходник.
Недостатки:
За такую цену я их не увидел.
Комментарий:
Поддержу предыдущий отзыв! Микрофон за свои деньги очень понравился. Я думал реально хуже будет. Отдал 350 000 бел руб и звук записи на DSLR камеру восхитил. Не скажу что он профессиональный и на него там петь можно. Мне это совершенно не нужно. Главное что бы был голос без особых искажений и слышимость была на уровне. Микрофон с этим вполне справляется. Глушит задний фон ( музыку, голоса и т д. ) где то на 70 - 80 %. И самое интересное - практически нету шума. Исполнение классное ( качество материала, дизайн ).
Брал в основном из за того, что он идет сразу с переходником на 3,5 мини джек. Сразу подключил к камере и проблем нету. За эту цену лучше ничего не нашел.
Взял и остался доволен. Думал будет не очень за такие деньги но приятно удивлен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звучание (для своей цены), наличие выхода 6.3 мм и переходника на 3.5 мм в комплекте
Недостатки:
Для меня минусов нет
Комментарий:
Долго сомневался перед тем, как выбрать эту модель, искал отзывы, но нашел только пару штук на английском. Микрофон, прямо скажем, не популярный.
Вообще покупал микрофон для любительской записи в домашних условиях. Когда подключился, одел наушники и услышал звук, то, если честно, был приятно удивлен. Там был вполне чистый звук без шумов. Мне, конечно, сравнивать вообще не с чем было, я до этого микрофон держал в руках только в школе пару раз, а наши микрофоны вряд ли можно было назвать хорошими. Но, пожалуй, я получил именно то, что хотел. Не думаю, что за эти деньги можно найти что-то лучше.
На коробке от микрофона есть список из 4-х микрофонов Samson разных категорий (караоке, презентационный, концертный, студийный), так вот R21S там отмечен как презентационный, то есть чуть выше классом, чем караоке-микрофоны. И, учитывая качество звука, я в это верю.
В микрофоне выход действительно 3-pin XLR, но это не так просто заметить. Дело в том, что в 3-pin XLR подключен провод с 6.3 мм jack на другом конце, причем выглядит это так, как будто это часть микрофона и провод не отсоединяется. В комплекте есть переходник с 6.3 на 3.5 мм. В итоге сразу можно подключить микрофон к обычному компьютеру.
Доволен звучанием
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить

Характеристики Samson R21S

Основные
Тип динамический
Вид ручной
Технические характеристики микрофона
Направленность кардиоидная
Нижняя граница частотного диапазона 80 Гц
Верхняя граница частотного диапазона 12 000 Гц
Импеданс 500 Ом
Подключение 3-pin XLR
Размеры и вес
Вес 217 г