Отзывы Микроволновая печь Samsung PG838RSB

Отзывы Микроволновая печь Samsung PG838RSB

  • микроволны и гриль
  • объем 23 л
  • мощность 800 Вт
  • управление электронное
  • автоприготовление
  • авторазмораживание
  • авторазогрев
Отзыв о товаре:
Микроволновая печь Samsung PG838RSB
Ваша оценка

4.4Отзывов 11
9
0
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Дизайн, многофункциональность, посуда не нагревается, очистка паром, блокировка от детей, простота в использовании.
Недостатки:
жаль, что в комплекте не идет крышка для еды (ну это скорее пожелание, чем недостаток)
Комментарий:
Очень долго выбирали микроволновку и остановились на этой модели. Дизайн подкупил:) да и её многофункциональность) Пользуемся уже полгода, проблем никаких не возникало. Быстро разогревает еду, очень вкусно получаются бутерброды на гриле, хрустящие, а пицца вообще отменная)) 5 минут - и готово! функция очистки паром экономит время и силы, очищает всё идеально!размораживает овощи, мясо быстро, пробовали готовить курицу на гриле, всем понравилась и не верьте никому, кто говорит, что мясо на гриле получается сухим! Смотрится она даже красивее, чем на фото.
Советую всем, кто сомневается и кого смущает ценник. Она себя оправдывает на все 100!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена
Недостатки:
механизм, который вращает тарелку
Комментарий:
Пользуюсь полгода - двоякое ощущение.
Из минусов: здровая, внутри места намного меньше, чем кажется на вид. Как писали ниже гриль так же отнимет существенно места, тарелки об него царапаются..И приспособление для гриля очень высокое, т.е. еда иногда вымазывает "потолок" СВЧ или попросту не влазит, приходится делать курицу в 2 захода. Первую привезли микроволновку с вмятиной, вторя тоже с каким-то дефектом, мы только недавно заметили, тарелка куртится в разные стороны:либо против часовой стрелки, либо по часовой,но щёлкает и притормаживает, как-будто ей что-то мешает, хотя на самом деле всё впорядке((( Повезём по гарантии. А недавно вообще жесть была, тарелка в которой я 100500 раз грела еду (без позолоты, железа и т.п.), самая обычная однотонная тарелка, разлетелась на малюсенькие кусочки, после того как я сосиски поствила на 1,5 мин...
Из плюсов: основные функции- без проблем, очистка паром безусловно, различные удобные и нужные кнопки - да , и несомненный плюс - цена .
Так что решать Вам. Наверно раз на раз не приходится.
Как повезёт, наверно, но я не сильно давольна...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все гуд (особенно пароочиститель), ну или я просто еще не все изучил;)
Недостатки:
неудобно "супер-гриль" расположен - мешает посуде.
Комментарий:
В целом модель хорошая, функциональная. Множество режимов требует изучения инструкции, как бы банально это не звучало. Единственный минус, так это в гриле (который расположен на задней стенке) - он существенно уменьшает размер посуды, которую можно в нее поставить, по мне так это по сути отнимает тех 3 л преимущества от обычной 20-ти микроволновой печи. Отдельное спасибо за пароочиститель.
Стоит брать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все выше сказанное
Недостатки:
не замечено
Комментарий:
пользуемся около года. Со своими основными функциями (разогрев и разморозка) справляется на ура. Грилем пользовалась пару раз, и то это были бурерброды))) так что объективно оценить не могу. вот теперь думаю что только переплачивала за двойной гриль))) Очень удобная функция очистки паром! правда у меня внутри микров. справа нет приспособления куда вешать стаканчик, как в инструкции, видимо забыли положить)) но я по этому не замарачиалась, а просто ставлю его на тарелку. Потом просто протираеш внутри, и ура все чисто! Все гости оценивают внешний вид, всем оч. нравится.
отличная микроволновка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, супергриль, очистка паром, мощность.
Недостатки:
Не нашли
Комментарий:
Пользуемся около месяца. Очень довольны! У печки очень красивый дизайн,подойдет под любую кухню. Понравилась функция очистки паром,действительно удобно. Пробовали запекать курицу с использованием функции супергриль,результат превзошел все ожидания: быстро,вкусно и равномерно приготовилась, а какая аппетитная корочка! В общем микроволновка действительно супер!
Лучшая микроволновка из всех, которыми пользовалась!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надежность Дизайн Биокерамическое покрытие Сенсорное управление
Недостатки:
Пожалуй, только цена
Комментарий:
Микроволновка отличная. Покупалась в основном из-за симпатишного дизайна. Ну и хотелось именно ручку для открытия дверцы, никаких кнопок. Пользуемся уже более 3 лет, в основном для разогрева пищи. За это время никаких проблем не наблюдалось. Гриль и проч. ерунду так и не удалось испытать в действии. На мой взгляд баловство все это. Удобное управление - при нажатии на кнопку "Старт" сразу включается на 30 сек. Пару нажатий - задал нужное время разогрева. В общем - устраивает на 200 %
Брать однозначно (если не смущает цена)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
внешний вид
Недостатки:
слабенькая
Комментарий:
Честно говоря, когда начал пользоваться, то очень разочаровался. Мощность у неё очень маленькая, картошка готовиться очень долго и приходится переворачивать, потому что снизу не проваривается. Курицу вообще приходиться резать маленькими кусочками и разлаживать тонким слоем. Гриль тоже оказался не на высоте. Вобщем если б покупал сейчас, то брал бы просто микроволновку без гриля, но с большей мощностью.
не понравилась
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, конечно же программы приготовления, их ооочень много, звук который издают кнопки и по окончанию готовки можно отключить!
Недостатки:
Наверное, это когда отключаешь из розетки время сбивается
Комментарий:
В использовании 3 день, что могу сказать:
Когда я ее включил начал жмякать на кнопки, и о ужас этот звук он почему-то для меня показался слишком громким, но просмотрев инструкцию нашел "сочетание клавиш" отключающий этот звук, в общем для меня проблема решена.
Понравилось функция авто разморозки, как ни странно, но это первое, что я испробовал, размораживал фрукты около 5 минут и посуда и фрукты не нагрелись, я был удивлен
Программы приготовления это, конечно, нечто, можно выбрать мощность от 100-800 Вт и вес продуктов до 2кг!, после нажатия кнопки Старт, свч ориентируясь на выбранный вес и мощность сама выставляет время
Грилем не пользовался.
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полностью оправданная модель!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
По поводу нижней спирали - возьмите и потяните ее на себя за нижнюю часть, и она становится вертикально над тарелкой и ничего не цепляет.
Можно покупать, недостатков нет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дизайн, качество
Недостатки:
существенных нет
Комментарий:
Хорошая модель. Пользуюсь уже больше полутора лет. Брал за ее дизайн, когда была достаточно новой моделью. На мой взгляд достаточно хорошая сборка. Иногда кажется только сюда бы для удобства колесико по накрутке времени =) Но с другой стороны плоская панель управления имеет свой шарм. Работает без нареканий. Много функций - но основная работе ее - разогреть =) Часто пользуюсь супергрилем для приготовления тостов - вкусно =) хотя микро тут ни причем конечно же с большего. Большой минус в ней - из-за нижней спирали гриля - уменьшается вместимость. При ее большом размере - внутрь например не влазит большая посуда для семейного разогрева ... диаметр с ручками для посуда до 28см - иначе цепляет ... а большие тарелки продаются - большинство просто цепляются. Пришлось взять значительно меньше по объему из того, что нашел. Обратите внимание на эту мелочь - супергриль нижний съедает приличный объем. В сумме потеря около 2см по максимальному габариту. Для супергрилля микро надо было бы брать побольше литражом. А так все кул.
достойная модель, на момент год назад... да и сейчас
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
гриль, программы приготовления, дизайн
Недостатки:
не обнаружено, хотя пожалуй цена (на момент приобретения стоила более 200$).
Комментарий:
Отличная печь, уже около года служит верой и правдой.
Приятный дизайн и отличный функционал.
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Samsung PG838RSB

Общая информация
Дата выхода на рынок 2008 г.
Основные
Исполнение свободностоящее
Тип микроволны и гриль
Цвет черный  (нержавеющая сталь)
Объем 23 л
Мощность
Потребляемая мощность 3 100 Вт
Количество уровней мощности 6
Выходная мощность микроволн 800 Вт
Мощность гриля 1 950 Вт
Конструкция
Открывание ручка
Внутреннее покрытие стенок био-керамика
Вертел
Управление и индикация
Управление электронное
Индикация светодиодный экран
Блокировка от детей
Часы
Отложенный старт
Функциональные особенности
Очистка паром
Автоматические программы приготовления 8
Автоматические программы размораживания
Автоматические программы разогрева
Сохранение пользовательских программ
Быстрый старт
Возможность остановки поворотного стола
Комплектация
Решетка для гриля 1
Пароварка
Рецепты в комплекте
Габариты
Ширина 48.9 см
Глубина 40.1 см
Высота 27.5 см
Диаметр поворотного стола 288 мм
Вес 15 кг