Отзывы Монитор AOC i2269Vwm

Отзывы Монитор AOC i2269Vwm

  • 21.5"
  • 16:9
  • 1920x1080
  • IPS
  • динамики
  • интерфейсы D-Sub (VGA)+HDMI+DisplayPort+MHL
Отзыв о товаре:
Монитор AOC i2269Vwm
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
-Сочный,яркий. Качество картинки. Выглядит красиво и дорого. Удобный в настройке. Наличие большинства портов в 1 модели
Недостатки:
-Битые пиксели (историю читай выше)
Комментарий:
Давно хотел себе монитор с IPS-матрицей, после долгого мониторинга рынка, выбрал этот, т.к. нашел довольно-таки большое кол-во положительных отзывов. Днем использую для работы в сети, вечером как телик, иногда играю в CS GO или Доту, никаких задержек или задержек в отлике не замечено. Цвета яркие, сочные. Наличие всех нужных портов, специально выбирал. Все отлично. Из минусов, через 5 месяцев появились битые пиксели, пришлось сдавать в сервис, в итоге признали неремонтопригодным и выдали новый в магазине. Думаю что случай единичный, ну даже если вдруг у вас случится похожее, о процедура заняла не больше недели и вполне адекватно. При покупке проверяйте наличие официального гарантийного ТАЛОНА в коробке, он такой разноцветный глянцевый. Почему-то именно в данную модель их не вкладывают и потом начинаются большие проблемы.
Удачная и недорогая модель монитора
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-насыщенность
-даже избыточная яркость, использую 45%
-внешний вид
-классная картинка
Недостатки:
за месяц эксплуатации не выявлено
Комментарий:
Купили месяц назад. Было изучена куча отзывов на аналогичные мониторы в примерно данной ценовой категории, объезжено куча магазинов электроники чтобы посмотреть и пощупать вживую, примерить глазом. В итоге был выбран данный монитор и пока что он только радует. Яркость у него избыточная при 250 канделах, картинка сочная и цветастая. Нету мультяшности, как некоторые ноют и опасаются, мол IPS убьет впечатление о картинке и правдивости цвета. В играх не тормозит, правда в CS GO , как -то первое время оч непривычно было играть(переводил в квадрат 4:3, в остальные игры очень даже приятно и удобно играть. Просмотр фильмов, работы с документами, стали намного удобнее и приятнее, монитор стоит своих денег, советую всем брать. Лишний раз всем напоминаю, пленочку с матрицы не сдирать, там даже написано на стикере сверху!!! =)
Довольны покупкой как слоны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
выше
Недостатки:
выше
Комментарий:
Отличный монитор за свои деньги,в паре с i5 и 970gtx ведет себя приемлимо,хорошая цветопередача,кантрастность,углы обзора,хороший отклик(в играх картинка супер,не режит и не плавает),удобное и понятное меню,встроеный блок питания,матовая поверхность корпуса(пыль идет мимо),засветов не наблюдал,не понравились лишь встроенные колонки
За эти деньги- отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Порты, IPS-матрица, подсветка, углы обзора, цена.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Есть все возможные порты, что для меня особенно важно - DisplayPort. Можно подключать ноут родным кабелем и тут же телефон через MHL-HDMI, очень удобно для отладки, например. Или просто показать что-то с телефона на большом экране. К тому же звук без проблем выводится на встроенные динамики.
Матрица и подсветка - без нареканий, углы обзора почти 180°. Ну и цена. Цена просто шокирует и если бы в ноуте был еще один разъем для монитора - я бы купил два таких.
Отличный монитор для работы, идеален как второй монитор для ноутбука
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
IPS матрица
Красивый
Встроенный блок питания
В комплекте кабель HDMI-HDMI
Недостатки:
за свою цену нет
Комментарий:
Покупал самый дешёвый монитор для подключения к ноутбуку на офисе на IPS матрице. Монитор очень порадовал, смотрится достаточно прилично, хорошее качество изображения, в комплекте кабель HDMI-HDMI (!).
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Разрешение, цветопередача, наличие большинства разъёмов для подключения.
Недостатки:
Выше.
Комментарий:
Для своей ценовой категории - супер! Раньше думал, что мой старый LG 1952HQ тоже неплох, но теперь понимаю, что фотошопить на мониторе худшем, чем этот – просто преступление. Full HD разрешение и больший цветовой охват IPS-матрицы позволили увидеть такие детали на фото, про существование которых раньше и не подозревал. На мой непрофессиональный взгляд цветопередача здесь отличная, белизна белого просто радует глаз.
Все нужные разъёмы присутствуют, DVI из HDMI тоже можно получить через самый простой переходник, так как они между собой совместимы.
На подставке стоит устойчиво – надо приложить некоторое усилие, чтобы его опрокинуть.

Разве что встроенные динамики — это не то, чем может похвастаться это устройство - тихо и глуховато, но если мои основные колонки вдруг неожиданно дематериализуются, то досмотреть фильм хватит. Возможно диагональ экрана на дюйм больше улучшила бы просмотр фильмов с дивана – но это уже очень субъективное мнение.
Для AMD видеокарты (у меня HD 4770) существует определенная проблема на мониторах этого семейства – пока не установишь ПО AMD Catalyst и в настройках AMD VISION engine control center не выставишь настройки масштабирования - изображение не будет растянуто на весь экран и Full HD не видать. Причем под Windows 8 я так и не нашел нужной опции (может просто криво Catalyst установил, повторно её ставить уже поленился), но если у вас Windows 7, то беспокоиться точно не придется. А вот GTX 650 с монитором подружилась сразу, без плясок с бубном. Некоторую дешевизну внешнему виду придает небольшой зазор (с миллиметр) по периметру экрана между матрицей и крышкой, но меня это не напрягает.
К покупке рекомендую – возможно, что в своей ценовой категории это один из лучших мониторов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики AOC i2269Vwm

Общая информация
Дата выхода на рынок 2013 г.
Описание

i2269Vwm оснащен 21.5" матрицей IPS со светодиодной подсветкой, разрешением 1920x1080, временем отклика GtG 6 мс и уровнем динамической контрастности 50 000 000:1 (статическая - 1 000:1), а также поддержкой MHL.

Основные
Диагональ 21.5"
Соотношение сторон 16:9
Разрешение 1920x1080
Матрица IPS
Поддержка 3D
Технические характеристики
Поверхность экрана матовая
Сенсорный экран
Яркость 250 кд/м2
Контрастность 1 000 :1
Время отклика (GtG) 6 мс
Угол обзора по горизонтали 178 °
Угол обзора по вертикали 178 °
Конструктивные характеристики
Блок питания встроенный
Встроенные динамики
TV-тюнер
Камера
Микрофон
Автоматическая регулировка яркости
Интерфейсы
Wi-Fi
Интерфейс подключения HDMI, D-Sub (VGA), DisplayPort, MHL  (2 x HDMI)
Цифровой вход S/PDIF
Выход на наушники
USB
HDMI-хаб 2
Ethernet
Кардридер
RS-232
Размеры и вес
Ширина 498.3 мм
Высота 298 мм
Глубина 73.7 мм
Вес 4.65 кг
Максимальный угол наклона экрана 15 °
Регулировка высоты подставки
Поворот в портретный режим
Крепление VESA 75х75