Отзывы Монитор ASUS MX279H

Отзывы Монитор ASUS MX279H

  • 27"
  • 16:9
  • 1920x1080
  • AH-IPS
  • динамики
  • интерфейсы D-Sub (VGA)+HDMI
Отзыв о товаре:
Монитор ASUS MX279H
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
яркий,
большой,
цветопередача,
глаза не устают,
приемлемый звук (колонками больше не пользуюсь)
Недостатки:
после него не хочется пользоваться более слабыми мониторами
Комментарий:
Отличный монитор, пользуюсь больше года - всем доволен. Покупал как второй монитор к ноуту, теперь хочу купить системный блок к этому монитору, а ноут на полку. Главный плюс - перестали так уставать глаза, до этого работал просто на ноуте, было постоянное ощущение песка в глазах.
всем доволен, рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фирма проверенная временем. Качество изображения.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Покупкой довольна. Монитор выглядит привлекательно. Широкий экран. Удобное меню. Радует качество изображения. Натуральные естественные цвета. Хорошая контрастность. После длительного пользования глаза не устают. Идеальное решение для повседневного пользования.
Стоящий монитор!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ну конечно же дизайн, потом картинка! супер! к управлению настройки быстро привык. Цена!
Недостатки:
в первые дни покупки бы может и написал много минусов, но я разобрался как его настроить, картинка просто супер!
Комментарий:
я совсем недавно его купил, первое что меня смутило - это год выпуска 2012, но это же асус подумал я, и всё таки решил заказать, заказывал, без битых пикселей и без засветов, честно первый день расстроился, но потом как настроил его, моей радости не было предела! Такая картинка, что без матов моё восхищение не описать!
что для меня было неожиданным бонусом - это 80 Hz!!!!! через DVI кабель, у HDMI потолок 60,а тут целых 80, вроде глаз и воспринимает только 30, но картинка кажется намного плавнее, особенно в играх.
Супер! Советую!
Его стоит купить!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, цветопередача, интуитивно понятное меню, цена.
Недостатки:
Нет в комплекте поставки кабеля HDMI - HDMI ("папа-папа"), пришлось докупать.
Комментарий:
При выборе монитора я особо не колебался. Из всего множества мониторов, которые сегодня доступны в каталоге сайта Onliner.by, из всей это серой массы однообразных внешне мониторов, взгляд мой пал именно на этот - на нем и остановился. А после того, как я прочитал характеристики этого монитора, вывод пришел сам собой - однозначно брать! И не ошибся.

Превосходный монитор, просто превосходный! Стоит каждого потраченного на него цента: изумительный дизайн, который подойдет под любой интерьер, просто замечательная цветопередача (на рабочем столе у меня стоит ассорти, которое на столько живо смотрится, что буквально наворачиваются слюнки и хочется его облихать), целых 2 HDMI и 1 VGA входов (настоятельно рекомендую подключать его только по HDMI, т.к. разница в качестве картинки, по сравнению с VGA, значительная), меню настроек монитора на столько простое, что с ним справится и ребенок (есть так же русский язык). Да еще и ценник на него, мне кажется, занижен. Одни плюсы! Берите, не пожалеете!
Превосходный монитор премиум класса!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
внешний вид, качество изображения, встроенный звук
Недостатки:
завышенная цена, отсутствие VIP сервиса от продавцов в РБ при покупке товара в данном сегмента
Комментарий:
Заказал на работу себе такой! Как всегда выбор был долог и мучителен, хотя с этим монитором все обошлось - искать и выбирать пришлось не долго. Подобных мониторов в 27 попугаев не очень много (достойных внимания) и посему практически сразу глаз упал на MX279h (ибо лимит в финансах был до 5 млн.).

Внешний вид на высоте. Несмотря на габариты встал на рабочий стол средь фикуса, телефона и рабочих бумаг как родной (немного боялся что будет слишком большой, но мои опасения не оправдались, размер САМОЕ то, не больше не меньше а именно в 27 дюймов по моему самый оптимус для людей без компромиссов!). Качество картинки - ну естественно на высоте (здесь особо умничать не буду, есть подробные обзоры да и масть ASUS уже говорит о многом). Немного о встроенном звуке - лично мне он понравился, учитывая тот факт что он встроенный. (Хотя я до этого уже заказал себе SVEEN-611s).

Итого - монитор мне понравился, хотя цена почти в 5млн. (я брал по безналу + доставка) для него завышена (отнесу этот грех на наших жадных и жалких продавцов (в последнее время уровень менеджеров Минских "бутиков IT" упал до уровня деревенщины), по мне так красная цена ему не более в 300 замечательных рублей).
Монитор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики ASUS MX279H

Общая информация
Дата выхода на рынок 2012 г.
Описание

MX279H оснащен 27" матрицей AH-IPS со светодиодной подсветкой, разрешением 1920x1080, временем отклика GtG 5 мс и уровнем динамической контрастности 80 000 000:1, а также двумя встроенными динамиками по 3 Вт.

Основные
Диагональ 27"
Соотношение сторон 16:9
Разрешение 1920x1080
Матрица AH-IPS
Поддержка 3D
Технические характеристики
Поверхность экрана матовая
Сенсорный экран
Яркость 250 кд/м2
Время отклика (GtG) 5 мс
Угол обзора по горизонтали 178 °
Угол обзора по вертикали 178 °
Конструктивные характеристики
Блок питания внешний
Встроенные динамики 2 x 3 Вт  (Bang & Olufsen ICEpower)
TV-тюнер
Камера
Интерфейсы
Wi-Fi
Интерфейс подключения HDMI, D-Sub (VGA)  (2 x HDMI)
Цифровой вход S/PDIF
Выход на наушники
USB
HDMI-хаб 2
Ethernet
Кардридер
RS-232
Размеры и вес
Ширина 622.6 мм
Высота 441.3 мм
Глубина 225.2 мм
Вес 5.2 кг
Максимальный угол наклона экрана 10 °
Регулировка высоты подставки
Поворот в портретный режим